• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 71

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
в поддержке спросить не пробовали?
Не, мне это не надо :) Я просто писал, что функции у меня нет, оказалось это локально у меня. Да и поддержка сбера некомпетентна, ни разу не помогли даже по плёвому вопросу. На всё ответ один - сходите в отделение.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли в Сбере открыть счет и иметь доступ в интернет-банк, но не выпускать карту и не тратиться на ее обслуживание?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли в Сбере открыть счет и иметь доступ в интернет-банк, но не выпускать карту и не тратиться на ее обслуживание?
Ну дык почитай на оф сайте банка про это.
Там все расписано.
Будет не понятно - позвони по бесплатному номеру, все объяснят на пальцах.

 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли в Сбере открыть счет и иметь доступ в интернет-банк, но не выпускать карту и не тратиться на ее обслуживание?
Карту придется открывать, насколько я понял. Но она maestro cirrus, бесплатная в обслуживании и сами на неё пин-код будете придумывать. Правда снять с неё деньги можно только в банкоматах сбера (вроде только того региона, в котором выдана).
И cvv она не имеет. Зато полностью работоспособна в интернет-банке.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли в Сбере открыть счет и иметь доступ в интернет-банк, но не выпускать карту и не тратиться на ее обслуживание?

Нет, нельзя. Для входа в интернет-банк и совершения операций используется телефон, который привязывается к карте. Без оформления карты в общем никак.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Нет, уверяю вас, на сайте про это не написано явно.

есть карточки бесплатные,выдаются по обращению в банк,называются маэстро моментум. Она полностью функциональная с возможностью подключения всех услуг банка,единственное что она не работает за рубежом.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, уверяю вас, на сайте про это не написано явно.

Ну как нет!?
Я в своем посте выше даже скрин выложил где черным по белому прописаны три условия для открытия онлайн - банка!
Надо внимательно читать все посты а не выборочно.
И только в отделении банка Вам скажут правдивую и полную инфо, а на форумах не всегда ответы соответствуют действительности.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Откройте карту моментум. выдается сразу-активация в течении суток.
Как получите, активируете "Сбербанк-онлайн". и все. карта если не нужна так не пользуйтесь)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
И еще, если хотите иметь полный функционал онлайн - системы, при открытии оформите договор УДБО.
С ним функционал намного больше.
Мобильный банк можно потом перевести на эконом пакет, чтобы не платить 60 рублей за его обслуживание.
Это в том случае если хотите пользоваться только онлайн - банком.
Я последние 4 (ре) года пользуюсь именно так.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Вопрос, возможно кто знает: На сбер.книжках есть ограничение 50 тыс.руб в день.
Если открыть книжку в евро? максимально будет 50 тьс.евро в день?
 

Владимир Вахитов

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Стараюсь пользоваться услугами только этого банка. Сбербанк - это первая ассоциация которая приходится на слово банкомат, банк. Всегда радует обслуживание. Блестящая работа. Все операции совершаемые мною через банк прошли успешно - никаких неудобств за свое пользование не испытывал.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну как нет!?
Я в своем посте выше даже скрин выложил где черным по белому прописаны три условия для открытия онлайн - банка!
В вашем скрине не очевидно, что речь идет об обязательных условиях. На самом деле уже сам разобрался. Действительно нужно тупо карту получить.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Стараюсь пользоваться услугами только этого банка. Сбербанк - это первая ассоциация которая приходится на слово банкомат, банк. Всегда радует обслуживание. Блестящая работа. Все операции совершаемые мною через банк прошли успешно - никаких неудобств за свое пользование не испытывал.
Больше похоже на рекламный слоган, столько багов как у сбера я еще не видел, к тому же столько неудобств, к примеру из последнего. Выдается зарплатная карта, к ней навязывается кредитная, фик с ним, соглашаюсь - неотвертишься, договор не правильносоставляю, телефон вносят с ошибками, из-за занятости персонала даже карту не активируют и ничего не меняют, спокойно ухожу из офиса, это 2012 год. Срок карты в 2013 году истекает (напомню даже не активированной), в сбербанк-онлайне вместе с предыдущей появляется еще одна с надписью "подлежит выдаче", проходит еще год, и вот теперь в 2014 с этого кредитного лимита списывают 750 руб, получается что за годовое обслуживание - и это за карту, которая даже не выпущена. Звонок в поддержку ничего не решает, нужно идти в отделение и писать заявление на закрытие несуществующей карты. Типичная ситуация для сбера, т.к. трудовые будни ))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
в сбербанк-онлайне вместе с предыдущей появляется еще одна с надписью "подлежит выдаче", проходит еще год, и вот теперь в 2014 с этого кредитного лимита списывают 750 руб, получается что за годовое обслуживание - и это за карту, которая даже не выпущена.
А у карты с надписью "подлежит выдаче" уже имелся номер?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у карты с надписью "подлежит выдаче" уже был номер?
Номер карты есть, я его вижу в интернет-банке, но не полностью - часть цифр скрыта звездочками, а физической карты соответственно нет. И нет счета карты.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
чё-то я не понял, что за пользование кредиткой ещё и мзду берут в конце года? это что у всех так? если у меня, допустим, была выпущена она, вместе с зарплатной всучили, но я от неё отказался и все бумаги подписал и при мне порезали, но мои коллеги по работе, у которых осталась, даже и не подозревают об этом. уточнит кто-нибудь???
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
чё-то я не понял, что за пользование кредиткой ещё и мзду берут в конце года? это что у всех так? если у меня, допустим, была выпущена она, вместе с зарплатной всучили, но я от неё отказался и все бумаги подписал и при мне порезали, но мои коллеги по работе, у которых осталась, даже и не подозревают об этом. уточнит кто-нибудь???
Да, если не отказались, то через год у нее начинает капать абон плата, а первый год бесплатно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да, если не отказались, то через год у нее начинает капать абон плата, а первый год бесплатно.
спасибо! надо сказать на работе, а то есть такие что взяли и не пользуются вот "обрадуются".:)
 
Сверху Снизу