• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 72

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
через год у нее начинает капать абон плата, а первый год бесплатно.
Я год ею попользовался, а незадолго до начала второго года отказался. Смысла в ней особого нет, чтобы 750 в год платить, только покупки совершать. Да и "кэш бэк" у Сбера откровенно слабоват.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Являюсь клиентом Сбербанка вот уже 6 лет... Сначала получал там социальные пособия дальше стипендия, зарплата. На протяжении всей моей истории общения с банком заметно его развитие, причем реальное развитие (по-крайней мере в моем Московском регионе). Интернет-банкинг, смс-банкинг, приложение на телефон (считаю его одним из лучших). Думаю будет полезным рассказать про мой последний интересный случай в работе банка, который случился позавчера:
Потерял свою зарплатную карту, не знаю как и где, но факт - обшарил весь дом - нигде нету.....В голове при этом мысли, что надо будет ехать в отделение банка на другом конце города (где я ее получал), писать заявление, куча потраченного времени и сил, отсутствие денег какое-то, возможно, продолжительное время...
Дальше ситуация разворачивалась стремительно. Зашел в мобильный банк (через телефон) перевел с нее деньги на другую карту. Заблокировал потерянную карту, после чего выплыло сообщение в приложении о том, что я могу заказать перевыпуск карты по, внимание (!), телефону! Один тап, уже ожидаю оператора, ответ, 3 переключения, идентификация и воооооуля! Моя новая карта будет ждать меня у выбранного мною отделения банка через 8 дней! Моей радости не было предела, думаю что во многих других банках меня бы потаскали ещё как!)

В целом отличный банк для людей. Но советую всем иметь как минимум ещё в одном банке открытый счет и, конечно же, не держите все яйца в одной корзине.
Спасибо за внимание)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А с чего вы так решили, был уже такой горький опыт?

Да, в МосКомПриватБанке, дочке украинского ПриватБанка. Просто взорвали мне мозг, интернет банкинг не-алё, в отделении очередь, мне чтобы подать заявление на выдачу карты VISA потребовалось около 1 часа обслуживание с менеджером.....Во всем отделении один человек знает все, остальные спрашивают каждый мелкий вопрос у него... Вспоминаю и снова злюсь на всю эту шаражку. В итоге закрыл у них счета и попрощался через 2-3 месяца знакомства.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Не подскажете что творится в сбере: в большинстве банкоматов нет наличности, в тех где есть огромные очереди и лимит по сумме за одну операцию, проблема с четверга прошлой недели. Вопрос никак не решается. Что это - приближение кризиса? Или только у нас в городе?
 
Сверху Снизу