• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 31

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Скидываться не надо! Я уже писал. Жить есть на что и работать есть на что.
Осенью, если кто захочет, тот может безопасно инвестировать в туристическую недвижимость,
а потом обменять эту свою долю, на доход в бизнесе.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Мульён не нужен, так бы сразу и сказали
Нет конечно! Чего позориться то.
Триллион нужен.
Американский инвестор, миллиардер Марк Кьюбан:
«Первым триллионером станет тот, кто занимается ИИ»

"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным
потенциалом. "
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Нет конечно! Чего позориться то.

Картина темы ясна. :)

 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да! Я самое главное не назвал, что бы было, если бы Андрей,
реализовал бы в Edgecam кибер-технолога, как меня пытались уверовать
в этом несколько лет назад. К тому, что уже перечислил:
Шум в мировых СМИ, радикальное изменение конфигурации рынка САМ,
Сверх прибыли фирмы Planit, владельца Edgecam, массовый уход с рынка конкурентов,
которые не владеют этой технологией, самое главное, это огромное количество
технологов во всех странах, которые будут уволены, из за появления такого функционала.
А для меня бы было бы это практическим подтверждение моей правоты. Именно после нашего диалога с ним, здесь людям стало понятно, что создание кибер-технолога не мои фантазии,
а неотвратимое будущее. За что я Андрею очень благодарен. Не появляется кстати давно. Как у него дела? Он по прежнему в Бразилии? Контактов нет Михаил?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
если бы Андрей,
реализовал бы в Edgecam кибер-технолога, как меня пытались уверовать
в этом несколько лет назад.

А зачем надеяться на какого-нибудь дядю Васю, который что-то там умеет...
Во-первых так дядь Вась предостаточно, чтобы послать одного - иметь дело с другим.
Во вторых - реклама мегафона. :)
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А зачем надеяться на какого-нибудь дядю Васю, который что-то там умеет...
Во-первых так дядь Вась предостаточно, чтобы послать одного - иметь дело с другим.
Во вторых - реклама мегафона. :)

можно не обращать внимания на его реплики. Он просто тролит всех Сам он давно понял что опоздал лет на 25
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А зачем надеяться на какого-нибудь дядю Васю, который что-то там умеет...
Вы чего меня заставляете время тратить на ответы на ваши вопросы? Я вчера итак весь день потратил. Хотите вложиться? Тогда другое дело, но 100 долларов меня не интересуют. От 1000
долларов, или кратная сумма этому числу, осенью, если наберется нужная сумма, то ваши деньги будут вложены надежно в туристическую недвижимость, а после у вас будет возможность их обменять на долю в доходах.
Как писал Если бы Андрей сделал то, что сказал мне Михаил, то я бы уже имел бы мировое признание, как ученый, т.к. раньше всех представил миру прототип интеллектуальной системы-автомата, еще в 2006г. названный видным ученым Бочаровым "важнейшим открытием-изобретением современности", и чему сотни свидетелей, хоть американцы и уничтожили этот сайт. Читал бы лекции о Промышленном ИИ в крупнейших университетах мира и имел бы
кучу наград и премий, как создатель прототипа САПР Айвен Сазерленд.
Что бы было в этом случае с Россией, я уже написал. Но такой результат будет достигнут и без промышленного ИИ, за счет развития облачных Onshape и Fusion 360, но несколько позже.
Поэтому я сейчас вынужден зарабатывать сотни миллиардов, или триллион, на своем превосходстве в знаниях, переводя экономики развитых стран в новый технологический уклад, чтобы доказать свое превосходство и сделать 5 миллионов россиян, людей труда, своими наследниками, у которых обманом отняли в 90-е то, что создали трудом всего народа "эффективные" и угробили страну.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
можно не обращать внимания на его реплики. Он просто тролит всех Сам он давно понял что опоздал лет на 25

По ответу ниже это подтверждается.

Вы чего меня заставляете время тратить на ответы на ваши вопросы?

Я как и любой рядовой покупатель присматриваюсь к товару и мне просто интересно узнать цель вашего прибывания здесь, кроме как баблосборщика.

Я вчера итак весь день потратил. Хотите вложиться? Тогда другое дело, но 100 долларов меня не интересуют. От 1000

Вам в HYIP раздел батенька.

з.ы. запасусь еще колой и попкорном.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я как и любой рядовой покупатель присматриваюсь к товару и мне просто интересно узнать цель вашего прибывания здесь, кроме как баблосборщика.
Цель информировать тех, кто уже выразил желание вложить свои деньги в этот проект
и информировать их о происходящих событиях в реализации этого проекта.
Вам в HYIP раздел батенька.
Ни один любитель хайпа не клюнет на перспективу получения дивидендов, года так через 2-3,
как я пишу. Даже если это сверх прибыли. Клюнет только венчурный инвестор, с развитым мышлением и кругозором. Но таких очень мало.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Клюнет только венчурный инвестор

Готовы организовать реальную встречу и подтверждение всего вышесказанного человеку в вашем городе? С последующими скриншотами ваших достижений на форуме?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Готовы организовать реальную встречу и подтверждение всего вышесказанного человеку в вашем городе? С последующими скриншотами ваших достижений на форуме?
Без вопроса. Но только я должен знать, что это за человек и происхождение денег, которые он хочет инвестировать. Деньги сомнительного происхождения приняты не будут.
Если все ОК! Получите адреса тех инвесторов, с их согласия конечно, которые уже выразили желание вложиться и наименование страны, где планируется вкладывать ваши деньги в недвижимость.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
МВД подключим к вопросу?
МВД, не МВД, с ними тоже дел иметь не хочется, а какое то подтверждение происхождения своих денег предоставить будет надо. Я рисковать инвестициями других не буду. Сейчас такое время,
что контролируется каждый.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
а какое то подтверждение происхождения своих денег предоставить будет надо.

Так любую справку или сертифткат сейчас можно купить, гуру фотошопа сделают за считанные секунды, к вам же при встрече не подойдет инвестор не раскроет кошелек и не покажет сколько у него там бабла =)
А вот с гарантом, например, не хотите МВД, так Нотариусом, который кстати и проверит вашу деятельность, но услуги раз проверить хотите вы, оплачиваете тоже вы. :thumbsup:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы что, миллион баксов собираетесь инвестировать?
предыдущие инвесторы выразили желание инвестировать по 1000 долларов.
И они машиностроители. Написали где и кем работают, где проживают и у меня никаких вопросов не возникло. Попросил их пока эти деньги держать у себя, до момента, когда наберется нужная сумма, для покупки недвижимости. Так и с вами можно поступить. Деньги пока не принимаю, принимаю, только желание их вложить с указанием суммы. Пишите на почту [email protected]
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
принимаю, только желание их вложить с указанием суммы.

Ваша серьезность намерений понятна и абстрактна, что к сожалению удручает. С таким подходом на уровне переливания из пустого в порожнее тут вся тема и держится. Если бы на все 100500% захотели взять денег уже давно забили бы на форум и общались в присутствии нотариуса. А так как в том анекдоте:
"Переливать из пустого в порожнее" - заряжать смартфон от разряженного ноутбука.

Кстати высылать личные доки за желание инвестировать человек в адеквате бы не стал.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Попросил их пока эти деньги держать у себя, до момента, когда наберется нужная сумма, для покупки недвижимости.
Кто больному человеку, летающему в облаках и сравнивающему себя с Циолковским, даст хотя бы копейку? Только такие же больные люди. ТС не приглашает их сюда, говорит, что они с этого форума. Но не светятся в данной теме. Прошу, выскажитесь здесь!
По-моему, либо троли, либо больные люди.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это господа, как угодно! Бог в помощь! А мое от меня никуда не уйдет.
Я и без инвестиций сделаю то, что хочу. Для меня куда как более важные инвесторы, это
Джон Хирштик и Autodesk.
 
Сверху Снизу