• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 32

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Это господа, как угодно! Бог в помощь! А мое от меня никуда не уйдет.
Я и без инвестиций сделаю то, что хочу. Для меня куда как более важные инвесторы, это
Джон Хирштик и Autodesk.

Microsoft для вас ниже плинтуса? :biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Microsoft для вас ниже плинтуса?
Хотите знать мою самооценку?
Я старше Гейтса на пол года. Да! Я круче его. Намного. Он удачный предприниматель
и только. А я сделал научное открытие, прошел путь от идеи до накопления нужных знаний, научного открытия, создания серии прототипов и опытных образцов за 35 лет, причем при полном отсутствии какой
либо поддержки, а в обстановке саботажа и противодействия и близок к выходу на коммерческий уровень. И этот уровень может превзойти его достижения в бизнесе.
Он бы здесь ничего бы сделать не смог. Отжали бы у него его бизнес, как только бы проклюнулся, как у Дурова. Или поставили бы под контроль. А я уже смог, как ученый и есть перспектива стать, супер успешным, как предприниматель, если уеду.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я старше Гейтса на пол года. Да! Я круче его. Намного.
Сказочный ******* (самоцензура). Вот, как Вас оценивают те, кто читает Ваши сообщения. Проверил на многих людях.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Хотите знать мою самооценку?

Нет, как инвестор Майкрософт вам не интересен судя по ответу.

есть перспектива стать, супер успешным, как предприниматель, если уеду.

Усе скидываемся вам на билет до Сан Франциско =)
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Я самое главное не назвал, что бы было, если бы Андрей,
реализовал бы в Edgecam кибер-технолога, как меня пытались уверовать
в этом несколько лет назад.
Хотите верьте, хотите нет. Давно могли бы скачать демку и проверить все сами. Но вы этого принципиально не делаете. Боитесь наверное? :)
И лично с Андреем этот функционал программы никак не связан. Он просто воспользовался тем что уже есть в Edgecam.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Нет, как инвестор Майкрософт вам не интересен судя по ответу.
А вы вот о чем!
Если, так, как они Марку Цукербергу инвестировали, дай Бог моей памяти, году так
в 2004, когда его Facabook, никто еще не знал. Вроде 240 млн. за 1.6% доли,
то очень даже ничего будет.:i-yes:
Хотите верьте, хотите нет. Давно могли бы скачать демку и проверить все сами. Но вы этого принципиально не делаете. Боитесь наверное?
Жду, когда публикации в СМИ будут от авторитетных источников. А так, я давно уже писал,
что буду только рад. Только про меня тоже пусть не забудут в СМИ упомянуть, кто здесь, когда и в каких условиях все это продвигал. А то нечестно будет. Читаешь, как там американцы первые облачные приложения делают, облачные САМ, впервые в мире. Все давно уже было до них показано здесь и рассказано. Чиновников пусть благодарят здесь, что деньги под это не дали.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А вы вот о чем!
Если, так, как они Марку Цукербергу инвестировали, дай Бог моей памяти, году так
в 2004, когда его Facabook, никто еще не знал. Вроде 240 млн. за 1.6% доли,
то очень даже ничего будет.:i-yes:

Жду, когда публикации в СМИ будут от авторитетных источников. А так, я давно уже писал,
что буду только рад. Только про меня тоже пусть не забудут в СМИ упомянуть, кто здесь, когда и в каких условиях все это продвигал. А то нечестно будет. Читаешь, как там американцы первые облачные приложения делают, облачные САМ, впервые в мире. Все давно уже было до них показано здесь и рассказано. Чиновников пусть благодарят здесь, что деньги под это не дали.

Мелкомегкие не инвестировали в фейсбук, а покупали долю в развитом проекте, и было это не 2004 а много позднее.
Какие публикации? Провыв тоже мне. Я смотрю ваше " открытие" во всех изданиях освещалось
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А вы вот о чем!
Если, так, как они Марку Цукербергу инвестировали, дай Бог моей памяти, году так
в 2004, когда его Facabook, никто еще не знал. Вроде 240 млн. за 1.6% доли,
то очень даже ничего будет.

Ну так это сайт вроде есть у них, в соц сетях они тоже присутствуют.
Ждем ваши первые фото на фоне Ламборджини во Французской Ривьере. =)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ждем ваши первые фото на фоне Ламборджини во Французской Ривьере. =)
Лучше публикаций в мировых СМИ о том, как в РФ Путин имел возможность получить технологическую сверх державу, а получил деградирующую страну и теперь молит о прорыве.
Так оно вероятнее будет. Потому что ламборджини, как и золотые унитазы в моем возрасте
уже не очень интересны. Больше думаешь, как получить признание за сделанное и увековечить свое имя.
Ламборджини, пусть будут у моих инвесторов, я этому буду рад, так, как это их приобретение
состоялось при моем непосредственном участии.:i-yes:
Получил ответ от Ярослава Решетникова по вопросу об API Fusion 360.
Виктор, здравствуйте.
Нет, я не являюсь разработчиком Fusion 360 API. Все разработка ведется в США. Стадию разработки API вы можете прочувствовать, обратившись к документации по Fusion 360 API по этой ссылке: http://fusion360.autodesk.com/learning/learning.html?..
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Потому что ламборджини, как и золотые унитазы в моем возрасте
уже не очень интересны.
Вангую: все закончится у Вас ничем. Будете "никто" и звать Вас будут "никак". Никто не вспомнит о господине Турте после окончания Вашего жизненного пути. Будете совершенно обычным человеком, прожившем обычную жизнь, коих миллиарды.

Это я говорю в противовес Ваших мыслей о ровне Циолковскому.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Откуда вы знаете, когда я отправлюсь к праотцам?
Мавроди младше меня на год, он уже отправился, ну так он же обворовывал людей, а я может еще лет 20 на этом свете задержусь, поработаю и сделаю 5 миллионов россиян миллионерами, за счет стран запада. За 20 лет я столько наворочу,что мало никому не покажется.:biggrin2:
Потом, это стандартная ситуация, для тех, кто посвящает свою жизнь науке, когда при жизни не признают, а после ухода ставят памятники. А уж в России просто традиция. И у меня все до ухода произойдет. Уже происходит. Или вы по прежнему считаете, что кибер-технолога любой студент Путину забабахает за 2-3 дня и спасет Россию, от потери суверенитета, как он говорит?:biggrin2:
А может вы считаете, что ИИ Путин сможет проигнорировать? Так он на этот счет уже высказался.
"Путин: тот кто будет владеть искусственным интеллектом ? будет властелином мира"
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А у меня все до ухода произойдет. Уже происходит.

Йосиф Виссарионович Сталин вы наш :d-thumbup:



Куда нам до вас простым смертным, с какой-то несчастной штукой баксов....
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
За 20 лет я столько наворочу,что мало никому не покажется.
Ничего не сделаете. Вообще ничего. Как не сделали ничего особенного за всю свою предыдущую жизнь.

Вы - обычный человек. Не гений. Любые претензии на обратное - это шизофрения, мания величия и больная фантазия.

А по поводу срока Вашей жизни - желаю Вам долгих лет!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ничего не сделаете. Вообще ничего. Как не сделали ничего особенного за всю свою предыдущую жизнь.
Это ваше пожелание только. Я уже немало попахал на перспективу и "наследил" немало. А труд, подчиняется закону сохранения и превращения энергии. Рекомендуйте Путину ваших студентов.
А то я его огорчил, написав ему свое последнее послание по поводу прорыва.
Вот цитата из послания:
Здравствуйте!
Мое имя Турта В.Г., 63 года, пишу по поводу технологического прорыва о котором Вы сейчас часто говорите по ТВ. 12 лет назад и в последующие годы я уже информировал Вас о том, как будут развиваться ИТ и САПР в частности и предлагал частно-государственное партнерство. Так все и произошло. Если бы тогда были бы приняты мои условия, то сейчас страна была бы технологической и экономической сверх державой. Но этого не случилось и сейчас Вам нужен технологический прорыв, для выживания государства. Я считаю, что время упущено и поезд уже ушел. Промышленность уже попала в капитальную зависимость от фирм из стран НАТО и в ближайшие годы, за счет развития облачных САПР, в которых РФ могла бы быть мировым лидером, если бы мои условия были приняты государством, эта зависимость станет непреодолимой. Скорее всего государству придется отказаться от такой неконкурентоспособной и зависимой от стран НАТО промышленности. Никакого другого прорыва, кроме моего проекта Промышленный Искусственный Интеллект "облачный" кибер-технолог, здесь ждать не стоит.
И когда писал это послание, то и обнаружил, что сайт, где было мое первое послание 12 лет назад уничтожен.
Но у меня то он на диске остался.
Уважаемый г-н Президент!
К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам искусственного интеллекта в машиностроении. Область, в которой я работаю развивается таким образом, что уже в ближайшие 5 лет для проведения проектно-конструкторско-технологической подготовки производства по выпуску нового изделия, необходимо будет российским предприятиям обращаться на сервер западной компании. Такие системы уже созданы, но пока не распространены. Игнорировать - значит отставать и в конечном счете, достаточно быстро, потерять всякую конкурентноспособность. Это полная зависимость. В России только я располагаю концепцией создания интеллектуальных систем, которой пока нет на западе, но над созданием которой они усиленно работают. Все отечественные коммерческие фирмы просто копируют западные решения, продают их под своей торговой маркой и легко могут быть ими куплены. Я сделал открытие, но я не могу в одиночку поднять такое грандиозное дело и запустить бизнес, на это надо и время, которое уже уходит и деньги. Сегодня я оцениваю капитализацию своего бизнеса в $10000000 (десять миллионов), которая при соответствующих условиях, лет за 10-15 может достигнуть $10000000000 (десять миллиардов). Предлагаю государству купить долю в этом сверх технологичном бизнесе в размере 35% ($3,5 миллиона)и обеспечить таким образом себе безопасность на последующие годы. Иначе обстоятельства могут сложиться таким образом, что я вынужден просто свои знания буду отдать американцам, т.к. в России ими никто не интересуется и чтобы они не пропали вместе со мной. У меня нет ни наследников ни последователей. В России лет 50 ничего подобного создано еще не будет, Что Вы об этом думаете? И может государству взять за практику, мониторить свои интеллектуальные ресурсы и покупать долю в будущем бизнесе на ранней стадии, у талантливых людей, способных создавать интеллектуальную собственность большой ценности? Ведь как принято считать один удачный проект окупает десять не удачных!

С уважением, Турта В.Г.
Все случилось ровно так, как я и писал в 2006г.
Ну немного американцы подвели по срокам. Слишком медленно работают.:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Откуда вы знаете, когда я отправлюсь к праотцам?
Мавроди младше меня на год, он уже отправился, ну так он же обворовывал людей, а я может еще лет 20 на этом свете задержусь, поработаю и сделаю 5 миллионов россиян миллионерами, за счет стран запада. За 20 лет я столько наворочу,что мало никому не покажется.:biggrin2:
Потом, это стандартная ситуация, для тех, кто посвящает свою жизнь науке, когда при жизни не признают, а после ухода ставят памятники. А уж в России просто традиция. И у меня все до ухода произойдет. Уже происходит. Или вы по прежнему считаете, что кибер-технолога любой студент Путину забабахает за 2-3 дня и спасет Россию, от потери суверенитета, как он говорит?:biggrin2:
А может вы считаете, что ИИ Путин сможет проигнорировать? Так он на этот счет уже высказался.
"Путин: тот кто будет владеть искусственным интеллектом ? будет властелином мира"

Это ваше пожелание только. Я уже немало попахал на перспективу и "наследил" немало. А труд, подчиняется закону сохранения и превращения энергии. Рекомендуйте Путину ваших студентов.
А то я его огорчил, написав ему свое последнее послание по поводу прорыва.
Вот цитата из послания:

И когда писал это послание, то и обнаружил, что сайт, где было мое первое послание 12 лет назад уничтожен.
Но у меня то он на диске остался.

Все случилось ровно так, как я и писал в 2006г.
Ну немного американцы подвели по срокам. Слишком медленно работают.:biggrin2:

Сайты, расположенные на сервере яндекса и имеющие доменное имя .narod.ru будут удуляться по мере падения аудитории. Необходимое количество посетителей для сохранения работоспособности, 15 в 30 календарных дней.
Сомневаюсь что было больше одного в год
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я уже писал, что другой мой сайт примерно такого же срока давности с куда как меньше посещаемостью, живет и здравствует. А у удаленного был ТИЦ=10.
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не успел просто еще. Но сомневаюсь, что там есть существенный прогресс с API для САМ.
Регулярно получаю рассылку от Поинт по Fusion 360, пока для меня интересных сообщений нет.
И потом, очень огорчает, что САМ там полуоблачный.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Ну и как, ознакомились? Сомневаюсь!

Человек же жоско объяснил, что в его возрасте обучение уже не нужно (постами ранее)
Куда нам неучам до такого великого и могучево )
 
Сверху Снизу