• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 39

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Уровень знаний CAD-САМ практически никакой. Информацию о любых программных продуктах получает из коротких рекламных роликов, после чего считает что полностью узнал о всех свойствах продуктов.
Уровень программирования оценивать не буду.
Достижений на мой взгляд никаких. Несколько неработающих или бесполезных прототипов и все.
За прошедшие лет 15 неоднократно объявлял что еще полгода и он выходит на рынок и т.д. (ну вы сами читали). Как вы понимаете так никуда и не вышел.
Еще раз касательно "открытия" Виктора. Суть в распознавании КТЭ из которых состоит деталь.
Именно эти элементы и должны после распознавания автоматически обрабатываться с последующим формированием управляющей программы для станка с ЧПУ.
Вот тут у Виктора не получилось ничего, абсолютно ничего! А без этого он свой ИИ создать просто не может. Поэтому в последние годы на разных форумах Виктор неизменно пишет что является автором научного открытия, но совсем не пишет какого.
И именно поэтому он ждем выход Onshape и Fusion 360 в надежде что там уже будет соответствующий функционал. Либо будет прикручивать туда свой табличный генератор кругло-квадратных фланцев, который коммерческого потенциала практически не имеет.

Еще пару фактов о Викторе.
1. Долгое время работал с 2D форматом DXF. При этом успехов так и не достиг. Его макрос работал только со специально подготовленными файлами (таких просто не бывает). А на произвольных файлах работать отказывался.
2. Еще во времена работы с 2D ему писали что это тупиковый путь, но он уверял что все вокруг дураки и только он умный. Позже все же забросил разработки с 2D и попытался перейти на 3D формат.
3. Опять про тот же формат DXF. Долгое время утверждал что работа должна происходить только на смартфоне или планшете, а компьютер это пережиток прошлого. И макрос свой подгонял под разрешение экрана смартфона. Позже оказалось что на смартфоне его макрос просто не работает (это о его способностях к программированию).

Вот как то так...

Вот почему так?
Бездарная личность, которая даже dxf считать и обработать не может без пяти минут миллиардер, а я автоматически генерируя УП для 3д обработки по пяти плоскостям не могу себе новую машину купить?

добавлено через 2 минуты
У меня какие награды?
Нет никаких наград. Даже почетной грамоты нет! Были бы награды, т.е. признание государством важности того, что я делаю, не было бы заявлений Путина об опасности технологического отставания РФ. Страна была бы технологической сверх державой. А так она обречена на полную технологическую зависимость от запада в ближайшие годы с установлением контроля над промышленным потенциалом. Зато есть многомиллионные распилы бюджета по этой теме.

Будь вы главным технологом страны, страна бы была на уровне Зимбабве. Идити уже запад делайте "технологичной"" сверхдержавой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Так вы отлично знаете организации, которые борются с такими чинушами, чего бы вам не пойти туда с вашим "списком Шиндлера"?
Мне работать надо!
Я и так делаю проект превосходящий мировой уровень в отсутствии всякой поддержки и даже саботажа. А иногда и откровенной травли. Что можно наблюдать и здесь. Тому же Хирштику на создание Onshape 144 млн. влили инвесторы. А я делаю куда как более прорывной проект. Сделаем, каждый получит по заслугам. Не сомневайтесь. Шуму будет много. Другого сценария все равно уже не будет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792
Мне работать надо!
Я и так делаю проект превосходящий мировой уровень в отсутствии всякой поддержки и даже саботажа. А иногда и откровенной травли. Что можно наблюдать и здесь. Тому же Хирштику на создание Onshape 144 млн. влили инвесторы. А я делаю куда как более прорывной проект. Сделаем, каждый получит по заслугам. Не сомневайтесь. Шуму будет много. Другого сценария все равно уже не будет.

Так чинуши ж вам мешают, уберите препятствие с вашими же единомышленниками и будете работать или вам нравиться работать в формате: 1 % поработаю, 99% пожалуюсь?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Так чинуши ж вам мешают, уберите препятствие с вашими же единомышленниками и будете работать или вам нравиться работать в формате: 1 % поработаю, 99% пожалуюсь?
Я никому никогда не жалуюсь и рассчитываю всегда только на свои силы.
И я не столь наивен, чтобы искать правду в борьбе с человеком, который имеет гораздо больший ресурс, чем я. Сделаю, то что планирую, получу имя и ресурс. Тогда можно выяснять отношения. А пока пусть ждут. Сейчас мне никто не мешает. Я сижу дома и работаю, когда
имею такое желание. Раньше соседи были разгульные, сильно мешали, сейчас идеальные.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792
Я никому никогда не жалуюсь и рассчитываю всегда только на свои силы.
И я не столь наивен, чтобы искать правду в борьбе с человеком, который имеет гораздо больший ресурс, чем я. Сделаю, то что планирую, получу имя и ресурс. Тогда можно выяснять отношения. А пока пусть ждут. Сейчас мне никто не мешает. Я сижу дома и работаю, когда
имею такое желание. Раньше соседи были разгульные, сильно мешали, сейчас идеальные.

Но вы ж поймите тоже правильно, нужно продать идею, а когда вас начинают оценивать пользователи существующего софта, то результат оказывается плачевным.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Но вы ж поймите тоже правильно, нужно продать идею
Идея для инвестора ничего не стоит. Это была идея 35-37 лет назад, точно уже не помню,
когда решил, что пойду по этому пути. А когда ты набрал уже огромное количество знаний в машиностроении и ИТ, сделал кучу прототипов и опытных образцов, сделал научное открытие,
а в СМИ все больше публикаций, что появление таких систем ожидается в ближайшие годы, то
это не идея, а потенциал. И в это уже венчурные инвесторы вкладывают деньги, чтобы когда
он конвертируется в прибыль, получить свою долю от сверх прибылей.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,008
Реакции
12,396
Поинты
37.792
Идея для инвестора ничего не стоит. Это была идея 35-37 лет назад, точно уже не помню,
когда решил, что пойду по этому пути. А когда ты набрал уже огромное количество знаний в машиностроении и ИТ, сделал кучу прототипов и опытных образцов, сделал научное открытие,
а в СМИ все больше публикаций, что появление таких систем ожидается в ближайшие годы, то
это не идея, а потенциал. И в это уже венчурные инвесторы вкладывают деньги, чтобы когда
он конвертируется в прибыль, получить свою долю от сверх прибылей.

Батенька, я вас прошу, не учите меня экономике )
Пусть есть 100500 наработок, то продать вы их не сможете, даже ориентируясь на свежие новости, так как счет на табло и не в вашу пользу пока.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пусть есть 100500 наработок, то продать вы их не сможете, даже ориентируясь на свежие новости, так как счет на табло и не в вашу пользу пока.
Я и не пытаюсь никому и ничего продать. Есть инвесторы, их мало, выразившие желание
инвестировать по 1000 долларов. Деньги не беру, возьму только осенью и если наберется нужная сумма, для покупки недвижимости в туристической стране. Писал уже не один раз о таком безрисковом способе инвестирования. Будет готова платформа от американцев, сделаем
уже не идею, не потенциал, а коммерческий вариант. Пока ждем.
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне работать надо!
Я сижу дома и работаю, когда имею такое желание.
Будет готова платформа от американцев, сделаем
уже не идею, не потенциал, а коммерческий вариант. Пока ждем.
И это на одной странице! :)
Так над чем работаете если не секрет?
 
  • Like
Реакции: ttxz

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Так над чем работаете если не секрет?
Над знакомством с новостями в области обычной жизни и САПР
Над публикациями в свой блог
Публикациями на этот форум
Над созданием роликов для ютуб
Над изучением вопросов, связанных с недвижимостью
Над проектом по мебельным фасадам
публикациями на форумах по этому проекту
Изучением материалов, касающихся СПИ
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Над знакомством с новостями в области обычной жизни и САПР
Над публикациями в свой блог
Публикациями на этот форум
Над созданием роликов для ютуб
Над изучением вопросов, связанных с недвижимостью
Над проектом по мебельным фасадам
публикациями на форумах по этому проекту
Изучением материалов, касающихся СПИ

если в трех словах то
туплю за монитором
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
сделал научное открытие,

Где можно ознакомиться с документом? Писец, открытия Архимеда, Ньютона, Микеланджело других товарищей были известны и их современникам, и прошли через века, а открытие Турты все никак не видно ни физически, ни информационно. Это к доктору уже
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Где можно ознакомиться с документом?
А чего с ним знакомиться? тот кто в теме, давно все понял по представленному прототипу в 2006г. и давно высказался. Фамилии выше я перечислял. Сюда можно добавить экспертов из НИИ МинПромЭнерго (МинПромТорг), которые по приказу зам министра проверяли наличие этого открытия. Вывод положительный. Мне предлагали гос. условия. Я настаивал на частно-государственном сотрудничестве. Уже сказал, 30 лет назад был найден признак, по которому следует выделять КТЭ на которые можно разложить, или синтезировать из них деталь любой сложности. Благодаря которому их количество имеет ограниченное число.
Смысла доказывать что то и кому то сейчас, тем более не ученым, не вижу. Просто ждите,
когда я сделаю коммерческий вариант. 2-3 года, может раньше, это уже не долго, по сравнению с теми годами, которые я уже прошел по этому направлению.
А пока написал организаторам конкурса VISA, которые устраивают конкурс на 5 млн. для финансирования ИТ проектов, что документы подготовить готов, а в конкурсе участвовать не буду.
Есть интерес к видео по мебельным фасадам. Просят записать нормальное и улучшить интерфейс.
 

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
А чего с ним знакомиться? тот кто в теме, давно все понял
Не, не, это уже отговорки и весь текст ниже уже лишен смысла. Серьезные люди так не разговаривают. Предоставьте документ.
А пока написал организаторам конкурса VISA, которые устраивают конкурс на 5 млн. для финансирования ИТ проектов, что документы подготовить готов, а в конкурсе участвовать не буду.
Это тоже отговорка чтоб не проиграть в конкурсе потому что шансов нет.
У нас тут есть психолог? Турта весь как на ладони.
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
2-3 года, может раньше,
Вчера было 1-2 года. Что за ночь изменилось?
А пока написал организаторам конкурса VISA, которые устраивают конкурс на 5 млн. для финансирования ИТ проектов, что документы подготовить готов, а в конкурсе участвовать не буду.
А это вообще шедеврально!!! Зачем готовить документы если не участвовать.

Хотя я то знаю почему. Виктор не возьмет никакие деньги, потому что потом придется объясниться почему деньги истрачены, а результата нет.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Вчера было 1-2 года. Что за ночь изменилось?

А это вообще шедеврально!!! Зачем готовить документы если не участвовать.

Хотя я то знаю почему. Виктор не возьмет никакие деньги, потому что потом придется объясниться почему деньги истрачены, а результата нет.

Деньги он возьмёт с радостью, но вот выиграть конкурс ему не по зубам, как верно подметили. Он же не раз писал,что на его проект деньги должны давать без конкурсов и только на его условиях.
Нашёл на кадру, он предлагал купить 100$ долю в его проекте за 1000руб. Клевая математика) это то самое наследие для людей труда о котом он так громко кричит. Спасибо, но если я захочу пожертвовать 100$, я это сделаю без участия старого жулика
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Спасибо, но если я захочу пожертвовать 100$, я это сделаю без участия старого жулика
А от вас никто не примет! Вы у меня в черный список уже попали. Оставьте при себе.
Мне надо, чтобы инвесторами были люди труда, чтобы инвестировав в мой проект
у них было ощущение, что они инвестировали в золото, ну собственно туристическая недвижимость примерно сравнима по надежности вложений и при этом они чувствовали, что они оказались умнее всех своих знакомых и врагов. Примерно ка Уоррен Баффект.
Я хочу сделать, чтобы в этой стране, где все вокруг будут терять деньги, т.к. государство
не посодействовало мне с моим стремлением сделать РФ технологической и экономической сверх державой, мои инвесторы и определенная группа людей с уверенностью глядела в завтрашний день, имея счет в надежном зарубежном банке и долю в сверх прибыльном бизнесе.

добавлено через 11 минут
Только что получил приглашение из Сколково на какой то там инновационный семинар, для корпораций с участием "самых ценных спикеров". Во мозги парят людям. Экономика в ж.пе,
а они...
Написал ответ.
Не баламутьте людей!
Путин поставил диагноз и сказал, что самой большой угрозой является технологическое отставание, грозящее потерей суверенитета. А самым перспективным направлением ИИ.
Я один в РФ, уже 35 лет делаю Промышленный ИИ в условиях саботажа, со стороны государства. И рассчитываю запустить его в коммерческую эксплуатацию в ближайшие 2-3 года на американской платформе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу