• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 40

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А от вас никто не примет! Вы у меня в черный список уже попали. Оставьте при себе.
Мне надо, чтобы инвесторами были люди труда, чтобы инвестировав в мой проект
у них было ощущение, что они инвестировали в золото, ну собственно туристическая недвижимость примерно сравнима по надежности вложений и при этом они чувствовали, что они оказались умнее всех своих знакомых и врагов. Примерно ка Уоррен Баффект.
Я хочу сделать, чтобы в этой стране, где все вокруг будут терять деньги, т.к. государство
не посодействовало мне с моим стремлением сделать РФ технологической и экономической сверх державой, мои инвесторы и определенная группа людей с уверенностью глядела в завтрашний день, имея счет в надежном зарубежном банке и долю в сверх прибыльном бизнесе.

Забавная попытка по чувствоваться себя не полным дол.....бои, найдя ещё более больных людей) я бы тему уже давно перенес в сомнительные

добавлено через 2 минуты
Вечно везде его приглашают. Только никто в это уже не верят. Сами вы пишите всем, а вас игнорят
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Забавная попытка по чувствоваться себя не полным дол.....бои, найдя ещё более больных людей) я бы тему уже давно перенес в сомнительные
Это если у вас мозг слаб, вовсе не означает, чтобы кто то прислушивался к вашему мнению.
Ваш послужной список? Что вы создали и чего добились в своей жизни, чтобы кто то принимал в расчет то, что вы тут пишите. Сколько вам лет? Как называется тот населенный пункт в Саратовской области в котором вы проживаете?
Сегодня день космонавтики. Я 8 лет проработал на ведущей космической фирме мира
НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева и создал там первую в мире экспертную систему.
Получил признание сослуживцев. А вы то кто? КТО ВЫ?
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Это если у вас мозг слаб, вовсе не означает, чтобы кто то прислушивался к вашему мнению.
Ваш послужной список? Что вы создали и чего добились в своей жизни, чтобы кто то принимал в расчет то, что вы тут пишите. Сколько вам лет? Как называется тот населенный пункт в Саратовской области в котором вы проживаете?
Сегодня день космонавтики. Я 8 лет проработал на ведущей космической фирме мира
НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева и создал там первую в мире экспертную систему.
Получил признание сослуживцев. А вы то кто? КТО ВЫ?

Хотите со мной интеллектом помериться?
Может навыками?
Легко соглашусь на пари. Люблю ставить на место зазнаышихся бездарей.
P.S.
Я создал параметрический модуль обработки радиусных фасадов. Вам и до прямых 3д не дойти никогда
Я совладелец мебельного производства, и пусть я не зарабатывают миллиарды, но и не пытаюсь как вы на форумах искать доверчивых буратин.
Лет мне 33, но я на порядок успешнее вас.
Проживают в г.Саратов, в его честь область назвали кстати)
В энергии я не работал и дорогое оборудование из строя не выводил) вообще ниразу не причинял материальный ущерб предприятию)
Хотите убедиться в моей компетентности, пожалуйста. Только как такой недалекий человек сможет оценить мой профессионализм?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хотите убедиться в моей компетентности, пожалуйста. Только как такой недалекий человек сможет оценить мой профессионализм?
Вы мне вообще безразличны. Это вы в мою тему нос суете и навязываете мне свое общество,
которое мне на хрен не нужно. Я в 32 года уже был автором первой в мире экспертной системы технолога "ЭКСПЕРТ-Т" и автором научного открытия. Я бы расслабился на вашем месте и отдохнул. Попил успокоительного.

добавлено через 5 минут
Лет мне 33, но я на порядок успешнее вас.
Сынок!
Я на 30 лет старше.
Вот сделай так, чтобы я так же лез в твою тему, как ты в мою и так же привлекал внимание других к своей персоне, тогда я буду считать тебя успешнее, чем я.
 
Последнее редактирование:

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хотелось бы верить, что оставите меня в покое и перестанете хамить
человеку намного старше вас. Тем более праздник, к котрому я имею
непосредственное отношение. И тем более, что тут обсуждаются проблемы,
которые то машиностроителям далеко не всем понятны.
Однако знаю, что надолго вас не хватит.
С тех форумов, где забанили то народ сюда пошел.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,010
Реакции
12,399
Поинты
37.796
Хотелось бы верить, что оставите меня в покое и перестанете хамить
человеку намного старше вас.

Уже давно оставили, желаем Вам найти заинтересованных и инвесторов.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Я в 32 года уже был автором первой в мире экспертной системы технолога "ЭКСПЕРТ-Т" и автором научного открытия.
везде первый) а мне кажется первая ЭС была создана намного раньше. Хотя если по технологии металлообработки. то вашей все равно нет в списке.
Я бы расслабился на вашем месте и отдохнул
я расслаблен, уж поверьте. но вы никогда не будете на моем месте. жулику никогда не стать бизнесменом, а вот заключенным запросто. Интересно, а прокуратура вами уже интересовалась? Думаю надо дать сигнал.
Я на 30 лет старше
интеллект и опыт не измеряются в годах)
И тем более, что тут обсуждаются проблемы,
которые то машиностроителям далеко не всем понятны.
в машиностроении никому не понятно какого болта, некий турта мнит себя гением, ориентируясь на знания начала прошлого века. с годами эволюция превратилась в деградацию
С тех форумов, где забанили то народ сюда пошел.
на этом вас ждет та же участь. с жуликами разговор короткий)
Есть предложение: Покинуть палату под названием "Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог" и не нервировать больше больного старика.

А то главврач ругаться начнет.
предложение хорошее, но пока санитары форума тему в сомнительные не перенесут или турту не забанят, быть ему в неудобной позе, держа в руках микрофон в который он будет бубнить свои нелепые ответы
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
на этом вас ждет та же участь. с жуликами разговор короткий)
А вот за жулика, можно и привлечь, статья есть за клевету.
Вы не найдете ни одного человека на планете, который мог бы представить доказательства, что я его, когда нибудь кинул. А вот по отношению ко мне, у меня таких примеров масса. У меня безупречная кредитная история в банке. Я вообще никогда не брал кредитов. Только давал своим близким и знакомым.

добавлено через 1 минуту
Хрен вы мою тему когда покинете. Вот из за этого:
Американский инвестор, миллиардер Марк Кьюбан:
«Первым триллионером станет тот, кто занимается ИИ»

"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным
потенциалом. "
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А вот за жулика, можно и привлечь, статья есть за клевету
жулик, это образ мышления существа, который всех пытается обмануть в свою выгоду. Но вы жулик неудачник)
А вот по отношению ко мне, у меня таких примеров масса.
глупый жулик неудачник
У меня безупречная кредитная история в банке. Я вообще никогда не брал кредитов.
не бывает КИ без кредитов. Бывает кредитный рейтинг и он у вас пока отрицательный)
Хрен вы мою тему когда покинете. Вот из за этого:
Цитата:
Американский инвестор, миллиардер Марк Кьюбан:
«Первым триллионером станет тот, кто занимается ИИ»

"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным
потенциалом. "
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
__________________
мороз уходит а маразм крепчает)
как только модераторы перенесут тему в сомнительные или проблемные, сразу покину это болото
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,010
Реакции
12,399
Поинты
37.796

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А оно вам надо кому-то что-то доказывать?
По моему мы тут все начальником обзавелись. Даже модераторы.:biggrin2:
Мне думается, что это тоже такая попытка, отжать чужую тему и установить
над ней контроль.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А оно вам надо кому-то что-то доказывать?

у меня родители в МММ оставили деньги которые планировали мне на обучение потратить. Из-за таких как ТС я не осуществил мечту:_24::_24::_24: Не очень люблю нахалов и жуликов. А еще время много свободного (только турта думает о тяжком труде технолога)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,010
Реакции
12,399
Поинты
37.796
у меня родители в МММ оставили деньги которые планировали мне на обучение потратить. Из-за таких как ТС я не осуществил мечту Не очень люблю нахалов и жуликов. А еще время много свободного (только турта думает о тяжком труде технолога)

Так вы что думаете, на форуме мало тем с пирамидами? Их сотни и больше в разделе HYIP, и если там будет +1 эта тема, погоды она особо не сделает.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне думается, что это тоже такая попытка, отжать чужую тему и установить
над ней контроль.
эта тема позорит и этот форум, и весь мой факультет сетевых программистов и всю страну.
Любой мой сокурсник может решить такую проблему. Внедрять ЭС или как у вас было МС для решения задач технолога - это прошлый век. Если на каком то производстве этого нет, значит им так удобнее. Вы же кричите о том что вы первый. А то что первая ЭС была создана в 1832 году (вам тогда было 32 года?) и она на порядок превосходила вашу Эксперт 1 по значимости и возможностям.
Если так вышло, что кроме длинного языка (не очень поворотливого, иначе никто бы вас с завода не попер) в вашу голову всевышний ничего не поместил. Живите спокойно, гении они один на 1000000000 рождаются, и быть обычным пенсионером не обидно ничуть.
Мечтать о несметных богатствах вероятно приятно, но лучше жить честно не пытаясь швырануть 5млн людей труда с твоей Родины ,чтобы встретить старость в теплых краях, это перебор.
Просто извинитесь перед всеми специалистами которые оставили тут свое мнение и идите погуляйте. Никогда не заходите на форум.

добавлено через 2 минуты
Так вы что думаете, на форуме мало тем с пирамидами? Их сотни и больше в разделе HYIP, и если там будет +1 эта тема, погоды она особо не сделает.

если эта тема будет в хайп, она будет ближе к своему месту. Тут же открытое кидалово. Одна доля 100$ по 1000 рублей чего стоит. Курс просто бомбический. Тему как минимум в сомнительные поместить.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,010
Реакции
12,399
Поинты
37.796
эта тема позорит и этот форум, и весь мой факультет сетевых программистов и всю страну.

Тем на форумах со срачами валом :biggrin2:
Если вам таковые мешают - боритесь наш Дон Кихот.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Так вы что думаете, на форуме мало тем с пирамидами? Их сотни и больше в разделе HYIP, и если там будет +1 эта тема, погоды она особо не сделает.
Пусть найдет, хоть одного у которого я взял деньги.
Любой мой сокурсник может решить такую проблему. Внедрять ЭС или как у вас было МС для решения задач технолога - это прошлый век.
Вот и продемонстрируйте достижения ваших сокурсников из Саратова, что бы попусту не брехать здесь.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот и продемонстрируйте достижения ваших сокурсников из Саратова, что бы попусту не брехать здесь.
например творения ныне известной мэйлгрупкорпорейш, помощник принятия решений для врачей, а большая часть индиджоберы, которые тоже создали не мало того чем люди регулярно пользуются А с что вы собственно имеете против Саратовских выпускников (я хоть и в Мск учился, но малая родина позору не подлежит).
Если вам таковые мешают - боритесь наш Дон Кихот.
мне конкретно эта не нравится из-за автора, оскорбившего меня в соседней теме
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,010
Реакции
12,399
Поинты
37.796
Сверху Снизу