• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 41

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
например творения ныне известной мэйлгрупкорпорейш
Здесь речь идет о Промышленном ИИ. Есть что сказать и показать по теме?
мне конкретно эта не нравится из-за автора, оскорбившего меня в соседней теме
Эх какой обидчивый. Всю тему на себя перевел. К самому никто в гости не идет, так он здесь решил самоутверждаться. А сам то чем здесь занимаешься?
Я сейчас на одно свое оскорбление, 10 в свой адрес найду.
Так что на счет жулика? Пострадавшие есть?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
К самому никто в гости не идет
Виктор, тут многие, кто отписывался в данной теме, обращали внимание на Ваши недостатки, коих масса: непоследовательность, хвастовство, ничем не оправданная гордыня, пустобрехство...

Ни одного поддерживающего Вас посетителя темы я не увидел. Все в той или иной форме прямо говорили, что то, что Вы тут пишите - это чушь и бред. А почему отписываемся здесь? Так Вы же не сами у себя в комнатке бормочете сами с собой, Вы же в публичном месте вслух разговариваете, поэтому окружающие могут ясно высказаться по Вашему поводу.

С моей субьективной точки зрения, даже если у Вас когда-то и было уважение окружающих, то своими никчемными претензиями на гениальность и прочими глупейшими заявлениями, Вы ее потеряли. Это видно невооруженным глазом, так как практически все здесь относятся к Вашим пустым цитатам с негативом и неодобрением. Из здешних читателей Вас никто не уважает. Я по крайней мере таких не видел.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ни одного поддерживающего Вас посетителя темы я не увидел. Все в той или иной форме прямо говорили, что то, что Вы тут пишите - это чушь и бред.
Это как угодно!
Разворачиваемся и уходим от человека, который вам не приятен. В чем проблема?
Я что, должен чувствовать себя ущербным, если мне до создания супер бизнеса осталось
рукой подать? Как говорят, я не червонец, чтобы всем нравится. Это бизнес господа,
а не институт благородных девиц!
Тут сантименты недопустимы.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Разворачиваемся и уходим от человека, который вам не приятен. В чем проблема?
А с кем Вы тогда тут общаетесь, если за все время лишь негативная реакция на Вас возникает у людей? После всех Ваших бредней о "супер бизнесе" и "ровне Циолковскому" хоть кто-то Вас может положительно оценить?

Да и насчет этого:
если мне до создания супер бизнеса осталось рукой подать?
Я читал Ваши сообщения на других форумах, которые были датированы 2010 (может и раньше есть), так вот там Вы тоже вещали об успехе через "год-два". Но Вы ничего не сделали, никуда не продвинулись и продукта не имеете. И все эти Ваши форумные потуги все моментально забудут, как только Вы исчезнете. Ибо, к сожалению, Вы - пустышка в плане инвестиционного продукта. А жить жизнью обычного уважаемого пенсионера Вам Ваше эго, наверное, не дает. Да и умом, вероятно повредились на каком-то этапе. Такой вывод проистекает из Ваших не относящихся к делу цитат и высказываний. Как-то так.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
У меня есть инвесторы, с этого форума, я уже писал, вот для них и публикую информацию.
Рассчитываю, что новые тоже появятся. На 1000 ваших совместных негативный высказываний,
в теме можно найти одно позитивное. Вот таких и ищем. И не надо думать, что вы умнее их. И уж тем более надеяться, что я кого то еще здесь буду слушать по теме Промышленный ИИ.
Спросите у Михаила. Мы давно знакомы. Он вам подтвердит, что это бесполезный труд.

добавлено через 9 минут
Что касается обещаний, на разных форумах, что СПИ появится...
Есть такое. Признаю. Знал, что не будет поддержки, но чтобы так...
Каждый раз, рассчитывал на финансирование. На заказ от предприятия.
А теперь не рассчитываю ни на государство, ни на заказ от предприятия, ни на
инвесторов особо тоже. Рассчитываю на американцев и облачную платформу от них.
Сделаю, как у них будет все готово и вопрос будет закрыт. Никто и ничего уже возразить не сможет. А что последует... Я обо всем предупреждал.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
У меня есть инвесторы, с этого форума, я уже писал, вот для них и публикую информацию.
Рассчитываю, что новые тоже появятся. На 1000 ваших совместных негативный высказываний,
в теме можно найти одно позитивное. Вот таких и ищем. И не надо думать, что вы умнее их. И уж тем более надеяться, что я кого то еще здесь буду слушать по теме Промышленный ИИ.
Спросите у Михаила. Мы давно знакомы. Он вам подтвердит, что это бесполезный труд.

А мы не за вас переживаем, а за "инвесторов". Жалко людей же. А тут они увидят объективное мнение и посмеявшись закроют вкладку.
Я же вижу что громкими темами просто привлекаете внимания к себе и свои ресурсам. Пусть небольшой а трафик, да и индексация лучше, а вот на своих сайт вы не стесняясь клянчите деньги и по 10 и по 100 и даже 1000 рублей. Я не прленился и в а серче ваши топики нашёл в архиве. Мега гуру ГС)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А мы не за вас переживаем, а за "инвесторов". Жалко людей же.
А они в вашей жалости не нуждаются. И уже тем боле в вашем уме.
Они во первых старше вас, во вторых машиностроители, а один к тому же из моего города.
Т.е. если не навел, то запросто может навести справку о моей репутации.
И чего жалеть то, сказано же деньги не взял, до того момента, как наберется нужная сумма
брать не буду. А если наберется, то вложу в недвижимость туристической страны.
Чего хныкать то?
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Только что получил приглашение из Сколково на какой то там инновационный семинар, для корпораций с участием "самых ценных спикеров". Во мозги парят людям. Экономика в ж.пе,
а они...
Написал ответ.


:m-sad:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Они во первых старше вас
Такое ощущение, что возраст - это мерило финансовой грамотности. К сожалению, как раз наоборот. Бабушек с дедушками дурить всяким жуликам, обычно, намного проще. Особенно, если какую-то сказку им в уши пропеть. Хотелось, чтобы эти "инвесторы с данного форума" тут хоть что-то написали. А то пока один сплошной "турта" вещает.
А если наберется, то вложу в недвижимость туристической страны.
И потеряете деньги без сомнения, а люди пострадают. Ибо нет не бизнес-плана, ни налогового расчет, ни прогноза по доходам/расходам, ни амортизации стоимости актива, ни личного опыта в недвижимости и туризме.... ничего.

Хотя я настолько уверен, что нефига Вы не соберете, что в прошлом году поставил свою штуку против сотни приятеля, что ничего у Вас не выйдет. И этой осенью тоже.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А они в вашей жалости не нуждаются. И уже тем боле в вашем уме.
Они во первых старше вас, во вторых машиностроители, а один к тому же из моего города.
Т.е. если не навел, то запросто может навести справку о моей репутации.
И чего жалеть то, сказано же деньги не взял, до того момента, как наберется нужная сумма
брать не буду. А если наберется, то вложу в недвижимость туристической страны.
Чего хныкать то?

С такими мозгами можно было ограничиться в первом сообщении.
Дайте денег я найбу как их просрать и вы их больше не увидите)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Оставил комментарий
В России хоть кто то планирует разрабатывать CAD и тем более САМ, работающую в браузере?
Или все ждут, когда Onshape+VisualCAMc, Fusion 360, нарастят такой функционал и уйдут в такой отрыв, что предпринять уже будет ничего невозможно. Хотя, уже ничего невозможно и все должны ждать неизбежного.
http://planetacam.ru/news/technology/ADEM9_New_Interface/

добавлено через 9 минут
Ни хрена себе!
Интересно, эта тема еще не рекордсмен здесь по посещаемости.:biggrin2:
Вот так свое имя в доходный бренд и превращают.:d-thumbup:

добавлено через 27 минут
Господа!
Вы мне доставили немало приятных минут! Я ржу без остановки, читая ваши посты
уже почти час. Больше я смеялся только наверное на шоу Петросяна.:biggrin2:
Особенно мне нравится, когда вы говорите про свой ум и на основании этого даете мне
какие то советы. Ой! Я не могу просто!:biggrin2:
Andrey Sokolovsk!
Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы, откуда, чем занимаетесь, ваш возраст.
Ваше мнение о Промышленном ИИ и компетенции в этой области.
Вы же мне тоже много УГов наставили.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Andrey Sokolovsk!
Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы, откуда, чем занимаетесь, ваш возраст.
Ваше мнение о Промышленном ИИ и компетенции в этой области.
Вы же мне тоже много УГов наставили.:i-yes:

А Вы с какой целью интересуетесь? Из России я, моложе Вас на треть. Мое мнение о пром. ИИ - хорошая вещь, но не с вашей подачей и реализацией. Хорошо, что в тему пришли адекватные специалисты, а то тут уже давно абсурдный театр одного актера у которого "открытия" только в его воспаленном мозгу
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Мое мнение о пром. ИИ - хорошая вещь, но не с вашей подачей и реализацией. Хорошо, что в тему пришли адекватные специалисты
А другой реализации и ждать тут не от кого.:i-yes:
Это кто тут пришел адекватный специалист?
Михаил из РПК?
Он не разработчик. Даже инструментальных САПР. Что уж говорить про ИИ.
Промышленный ИИ, как я уже не раз говорил, кроме меня никто не делает в РФ
и не способен делать, даже если сильно захочет.:biggrin2:
Он продает британскую Edgecam в СНГ и кровно не заинтересован,
чтобы кто то подмачивал ее репутацию. Вот и старается, как и вы тоже,
чтобы не дай Бог мне не выйти на коммерческий уровень. Потому,
что облачный кибер-технолог, это приговор всем десктопным САМ.
За доходы человек волнуется, поэтому и следит, как у меня идут дела.:i-yes:
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
добавлено через 27 минут
Господа!
Вы мне доставили немало приятных минут! Я ржу без остановки, читая ваши посты
уже почти час. Больше я смеялся только наверное на шоу Петросяна.:biggrin2:
Особенно мне нравится, когда вы говорите про свой ум и на основании этого даете мне
какие то советы. Ой! Я не могу просто!:biggrin2:
Andrey Sokolovsk!
Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы, откуда, чем занимаетесь, ваш возраст.
Ваше мнение о Промышленном ИИ и компетенции в этой области.
Вы же мне тоже много УГов наставили.:i-yes:

Я посмеялся. Не меньше. Г-н турта веселит рунет уже лет 10) собственно потому и посетители в теме.
А вам турта много смеяться нельзя, а то санитар укольчик бобо сделает)
Вот кстати совет вам.
Интересно, а этот преподаватель с 12 летних стажем имеет хоть одного благодатного ученика?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вот так свое имя в доходный бренд и превращают.
Ни одному объекту насмешек это за всю историю не удалось (юмористов и комиков я, конечно, не считаю). А люди тут над Вами реально только потешаются и офигевают. Это - единственная причина, почему Вас читают - где же еще подобный бред можно встретить? И ничего более.

Сплошная инвестиционная глупость в каждом посте. Неизмеримо большая глупость в амбициях. Это маразм или все-таки психическая клиника?
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Михаил из РПК?
Он не разработчик. Даже инструментальных САПР. Что уж говорить про ИИ.
Промышленный ИИ, как я уже не раз говорил, кроме меня никто не делает в РФ
и не способен делать, даже если сильно захочет.
Он продает британскую Edgecam в СНГ и кровно не заинтересован,
чтобы кто то подмачивал ее репутацию. Вот и старается, как и вы тоже,
чтобы не дай Бог мне не выйти на коммерческий уровень. Потому,
что облачный кибер-технолог, это приговор всем десктопным САМ.
За доходы человек волнуется, поэтому и следит, как у меня идут дела.
Вообще то я занимаюсь техподдержкой Edgecam. Кроме того, сюда пришел чтобы дать читателям больше информации кто же такой Виктор Турта.
Также я "жду-недождусь" когда же вы выйдете на "коммерческий" уровень. :)
Уж очень хочется узнать что скажут за границей про ваш генератор фланцев! :)
Ну и что уж таить, очень нравиться наблюдать за вашими потугами срубить бабла, так чтоб хватило на дачу на карибах. :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Также я "жду-недождусь" когда же вы выйдете на "коммерческий" уровень.
Уж очень хочется узнать что скажут за границей про ваш генератор фланцев!
Ну и что уж таить, очень нравиться наблюдать за вашими потугами срубить бабла, так чтоб хватило на дачу на карибах.
А! Ну это на здоровье Михаил.
Самое главное, что вы не отрицаете очевидный факт, что я очень давно давно иду к этой цели.
И без поддержки откуда то ни было, а скорее в обстановки саботажа.
В науке так! тратишь всю жизнь и хорошо, если в конце получаешь признание, а иногда
и после ухода. Но вы товарищам здесь можете объяснить, как опытный наблюдатель,
что их потуги, как то демотивировать мое намерение, создать Промышленный ИИ, совершенно бесполезны.
А то они на что то видимо надеются. :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Ну и что уж таить, очень нравиться наблюдать за вашими потугами срубить бабла, так чтоб хватило на дачу на карибах.
Да и без бабла и дачи на Карибах будет все сделано. За это не переживайте.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А! Ну это на здоровье Михаил.
Самое главное, что вы не отрицаете очевидный факт, что я очень давно давно иду к этой цели.
И без поддержки откуда то ни было, а скорее в обстановки саботажа.
В науке так! тратишь всю жизнь и хорошо, если в конце получаешь признание, а иногда
и после ухода. Но вы товарищам здесь можете объяснить, как опытный наблюдатель,
что их потуги, как то демотивировать мое намерение, создать Промышленный ИИ, совершенно бесполезны.
А то они на что то видимо надеются. :biggrin2:
так мы все радеем чтобы вы начали хоть что-то делать из того о чем треплетесь уже не первое десятилетие. Я вон даже предлагал пари, кто первый. Мне то американские камы не нужны, я могу только своими разработками обойтись, тем более веб, это же вообще моя специальность по диплому)
Так что работайте наздоровье, и нне забывайте нести чушь
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну а мне американские CAM, для создания СПИ необходимы в облачном исполнении и я их вынужден ждать.

А мне для облачного исполнения ничего не надо) вот ругают ***** ругают, а какое образование даёт бесплатно!
 
Сверху Снизу