• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 56

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Здесь модераторы есть?
Если такой смелый, так назови свое ФИО. Саратов говоришь место проживания?
Я предприятия твоего города лет на 100 так лишу всякой надежды на развитие. Земляки устанут "благодарить".
Какой DXF, ты рехнулся что ли? Это что тебе мебельные фасады что ли? В машиностроении давно уже 3Д модели для подготовки УП используют. А они в DXF не сохраняются. Давай ФИО. Я губернатору области соответствующее решение свое отпишу. Ты еще не родился на свет, когда я выбрал для себя путь создания Промышленного ИИ и получал детали на СЧПУ. Давай ФИО, если не трус. Я тебе подготовлю светлое будущее.

добавлено через 10 минут
Вот человек GeorgyN (Наумов Георгий) пишет:
Виктор Григорьевич, принимайте поздравления! Успехов в нелегком труде! Уверен, Ваш Потенциал и Возможности позволят реализовать в NX полноценный Промышленный искусственный интеллект.
Только позвольте, перед тем как Вы будете подавать заявки на получение премии Тьюринга, предупредить Вас о некоторых нюансах:

1) Любое приложение, разработанное для NX, требует подписи лицензией разработчика. Без неё оно просто не запустится...
2) Siemens PLM Software запрещает продавать сторонние разработки для своих продуктов без согласования с компанией. Лучше будет сразу договориться на берегу об условиях, чем потом нарваться на юридическую службу Siemens.
3) Всё описание API NX - на английском языке, причем оно далеко не выдающееся. 4) Поддержка Siemens... Ну, вы наверное скоро всё узнаете. Пока только совет - не надеяться на моментальный ответ "когда будет достаточно развитый API" (ждать ответа на подобные вопросы в принципе неразумно).

Но, я уверен, для вас всё описанное - мелочи жизни, которые не остановят на пути к Миллиарду и Мировому господству. Дерзайте.
А куда как раньше наезжал серьезно. Даже проблемы с правоохранительными органами мне грозил устроить в моем городе. Изменил свое мнение.
А уж в САПР и металлообработке он куда как больше понимает, чем ты.

добавлено через 25 минут
Кельвин! Расскажи "соратнику" в каких форматах сохраняют 3Д модели деталей машиностроения. Просвети человека.
И может тоже имя свое назовешь? Не по мужски это так себя вести.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот человек GeorgyN (Наумов Георгий) пишет. А куда как раньше наезжал серьезно. Даже проблемы с правоохранительными органами мне грозил устроить в моем городе. Изменил свое мнение.:
Наумов просто иронизирует, а ты воспринимаешь все за чистую монету :). И тогда просто тебя разыграли, ибо тебе хватило ума :) свои координаты и телефон в тырнеты выставить :).
Кельвин! Расскажи "соратнику" в каких форматах сохраняют 3Д модели деталей машиностроения. Просвети человека.
Смотря с какой целью. По-разному, в зависимости от поставленных задач. Вообще все должно делаться в одной системе по возможности. :)
И может тоже имя свое назовешь? Не по мужски это так себя вести.
Меня зовут Крис Кельвин (Станислава Лема, ты, надеюсь, читал? В перерывах между "усиленным чтением компьютерной литературы":crackup:).:wink2: Впрочем, можешь называть как угодно, я не обидчивый.
Что значит не по-мужски? Я тебя критикую крайне жестко и очень ехидно, но в определенных рамках. Оскорблений в твой адрес стараюсь не допускать :), уважая твой преклонный возраст. Но ты сам себя делаешь объектом насмешек своим непомерно раздутым самомнением, разглагольствуя ни о чем на протяжении 15 лет :)

И, кстати, ты так и не назвал метод оптимизации, которым пользуется твой интеллект. Или его нет? Нам на 4ом курсе даже лекции читали об оптимизации :).

И, наконец, самое главное: ты хоть на свой комп поставил NX?:crackup: 8.5, 9.5, 11, 12, неважно, их много версий. Или опять не хватило времени, все ушло на завоевание мира?:)
Как человек, который имеет опыт работы в SW пару десятков лет почти, могу сказать, что NX - это совсем не SW, не Компас и не Инвентор :) Это монстр :) Там своя идеология :)

Я предприятия твоего города лет на 100 так лишу всякой надежды на развитие. Земляки устанут "благодарить".
Дядь Вить, ну не грози уж своим "туртоглобусом", это уже не смешно, это просто глупо :(
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Здесь модераторы есть?
Если такой смелый, так назови свое ФИО. Саратов говоришь место проживания?
Я предприятия твоего города лет на 100 так лишу всякой надежды на развитие. Земляки устанут "благодарить".
Какой DXF, ты рехнулся что ли? Это что тебе мебельные фасады что ли? В машиностроении давно уже 3Д модели для подготовки УП используют. А они в DXF не сохраняются. Давай ФИО. Я губернатору области соответствующее решение свое отпишу. Ты еще не родился на свет, когда я выбрал для себя путь создания Промышленного ИИ и получал детали на СЧПУ. Давай ФИО, если не трус. Я тебе подготовлю светлое будущее.

добавлено через 10 минут
Вот человек GeorgyN (Наумов Георгий) пишет:

А куда как раньше наезжал серьезно. Даже проблемы с правоохранительными органами мне грозил устроить в моем городе. Изменил свое мнение.
А уж в САПР и металлообработке он куда как больше понимает, чем ты.

добавлено через 25 минут
Кельвин! Расскажи "соратнику" в каких форматах сохраняют 3Д модели деталей машиностроения. Просвети человека.
И может тоже имя свое назовешь? Не по мужски это так себя вести.
Где связь dxf и мебельных фасадов? Это универсальный формат для сохранения геометрических моделей. Если ты работал с другими форматами, так это не проблема. Все они структурированы.. Ведь открывается же визуализация? Значит и все ктэ были считаны и распознаны.
Над тобой посмеиваются. То что ты воспринимаешь за похвалу-сарказм. Я тебе уже называл места где использую современные разработки и по. А ты продолжайте изобретать костяные счеты, пока все юзают квантовые компьютеры
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кто ты такой, чтобы тебе отвечать? Троль без имени совести и чести?
Скажи спасибо, что на твои реплики еще реагируют. Нет здесь разработчика, который вообще что то делает и что то вообще может сделать в области Промышленного ИИ. Знаешь об этом прекрасно. Сам 15 лет назад говорил, что это телепортатор, фантастика и что это не может быть, потому что не может быть никогда. Согласен! Для всех не может, а для меня одного может. Сделаю, увидишь Не долго уже ждать осталось.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто ты такой, чтобы тебе отвечать? Троль без имени совести и чести?
Дядь Вить, а почему столь невинный вопрос о методе оптимизации вызвал у тебя столь нервную истерическую реакцию?:eek: Ведь методов этих не так уж и много.
А может, у тебя в твоем интеллекте вообще нет никакой оптимизации? Только какой же он тогда интеллект?:eek: Наверно, в том ФЗУ, что ты оканчивал, про оптимизацию вообще не слыхивали :).
Про теорию графов спрашивать тебя вообще нет смысла? :) Дискретную математику в ФЗУ не преподавали? :). А ну да, ты же тут не раз писал, что работа у станка (включая курилку и распитие спиртных напитков в подсобке:)) дает тебе как Гению Планетарного Масштабу колоссальные преимущества :).
Понимаешь, ты с таким упоением рассуждаешь о Искусственном Интеллекте, а сам не имеешь никакого представления с точки зрения математики о том, что это, раз у тебя это вызывает подобную реакцию. При этом я, "без имени совести и чести", закончивший Политех, немного понимаю о чем речь. Я же не называю себя Властелином Планеты :)

Господа инвесторы в Турту, обратите внимание на реакцию. Когда его спросили про метод оптимизации параметров, он перешел на личности и устроил истерику.
Ведущий Разработчик Планеты Искусственному Интеллекту, без пяти минут гендиректор Института Искусственного Интеллекта Турта :) на вопрос о методе оптимизации заволновался и перешел на личности :).
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я в своей жизни поработал с теоретиками на НПО "ЭНЕРГИЯ" 30 с лишним лет назад.
Многие с красным дипломом МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ. С точки зрения знаний математики, любой меня за пояс заткнет. Только вот алгоритмы обработки КТЭ
все спрашивали у меня как составлять. Можешь сюда хоть всю академию наук притащить, вместе с "отечественными разработчиками мирового уровня" и представителями ВУЗовской науки. Болтологии будет много на тему Промышленного ИИ, хотя я не припомню даже, кто еще этой проблемой занимался в РФ, кроме меня.
А сделаю я. Будут ли инвесторы, не будут ли инвесторы, это никакого значения не имеет. Я и так из всех возможных ускорителей получил наилучший уже. Имеется ввиду грант государства, инвестиции и заказ предприятия. Так что не сомневайся, сделаем и выйдем на коммерческую реализацию на новый, безконкурентный рынок. Для меня и в мире нет авторитетов, а уж в РФ и подавно. Я еще козырять буду всеми этими банами на форумах, а мир будет ржать над тем, что имея прорывную технологию, которая могла бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, здесь умники, вроде тебя, умудрились все про*рать.:biggrin2:
Гейтс и Джобс вообще недоучки были. А я все таки закончил вечерний ВУЗ. Днем работал за станком и вечером учился.
И это мой мощнейший козырь по сравнению с любым разработчиком в создании Промышленного ИИ.
Хоть с какими дипломами мне пусть попробуют составить конкуренцию: американскими, японскими, европейскими,
про РФ и разговора вообще нет, БЕСПОЛЕЗНО!:i-yes:
И ты это прекрасно понимаешь, поэтому и торчишь везде в моих темах все 15 лет.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Я в своей жизни поработал с теоретиками на НПО "ЭНЕРГИЯ" 30 с лишним лет назад.
Многие с красным дипломом МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ. С точки зрения знаний математики, любой меня за пояс заткнет. Только вот алгоритмы обработки КТЭ
все спрашивали у меня как составлять. Можешь сюда хоть всю академию наук притащить, вместе с "отечественными разработчиками мирового уровня" и представителями ВУЗовской науки. Болтологии будет много на тему Промышленного ИИ, хотя я не припомню даже, кто еще этой проблемой занимался в РФ, кроме меня.
А сделаю я. Будут ли инвесторы, не будут ли инвесторы, это никакого значения не имеет. Я и так из всех возможных ускорителей получил наилучший уже. Имеется ввиду грант государства, инвестиции и заказ предприятия. Так что не сомневайся, сделаем и выйдем на коммерческую реализацию на новый, безконкурентный рынок. Для меня и в мире нет авторитетов, а уж в РФ и подавно. Я еще козырять буду всеми этими банами на форумах, а мир будет ржать над тем, что имея прорывную технологию, которая могла бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, здесь умники, вроде тебя, умудрились все про*рать.:biggrin2:
Гейтс и Джобс вообще недоучки были. А я все таки закончил вечерний ВУЗ. Днем работал за станком и вечером учился.
И это мой мощнейший козырь по сравнению с любым разработчиком в создании Промышленного ИИ.
Хоть с какими дипломами мне пусть попробуют составить конкуренцию: американскими, японскими, европейскими,
про РФ и разговора вообще нет, БЕСПОЛЕЗНО!:i-yes:
И ты это прекрасно понимаешь, поэтому и торчишь везде в моих темах все 15 лет.
Бла-бла и ничего по существу. Имей ты хоть треть моих знаний и опыта, давно бы уже сделал мою лаболаторку на втором курсе. Как раз то что ты 15 грозишься создать. Гад тобой все смеются, ибо ты так долго и громко кричишь о своих отсталых идеях. Лет на 40 ты опоздал. И пишешь ты так, будто станки лет тридцать назад на картинке видел а компьютер только по рассказам ) бред отсталого больного. Я даже знаю точную дату когда ты повторить мою лаболаторку - никогда)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Эх, дядь Вить...Вот попытался я начать с тобой общение по твоему ИИ. Поинтересовался, какие у тебя принципы для его работы использованы. Поинтересовался в такой форме, что по этой информации вообще ничего понять конкретно нельзя.
Поинтересовался, какой метод оптимизации используется для гладких функций, я даже не стал спрашивать о методах оптимизации при принятии решения. А там свои методы :) Кажется, что мои вопросы твоего моска просто не достигли. В ответ:
Для меня и в мире нет авторитетов
Я еще козырять буду всеми этими банами на форумах,
И я занесу предприятия этого города в список тех, кому будет отказано в скором будущем в использовании Промышленного ИИ. Без лишней трепотни.
Ну и все такое подобное...
Боже, и чему его в вечернем ФЗУ научили, если человек за 60 реально составляет свой собственный глобус :m-sad:
Не сомневаюсь в твоем очередном фиаско, оно просто неотвратимо как мочеиспускание. Достаточно просто с тобой пообщаться :)

Господа инвесторы, у вашего инвестируемого напрочь отсутствуют какие-либо знания в области математики (неудивительно, когда человек на 6-ом десятке лет на полном серьезе спрашивал, как найти точку пересечения прямой и дуги). Навыки программирования у него самые минимальные, на уровне студента троечника. Человек не знает, что такое ООП :)

Как называется человек, который в ответ на конкретный вопрос начинает размышлять о происхождении динозавров и об ангелах на острие иголки?:)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот попытался я начать с тобой общение по твоему ИИ.
Не надо пытаться! В России никто и ничего на эту тему сказать умного не сможет, а я готов, но потребую оплату за лекцию. Дорого! Знаешь же.:i-yes:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
В России никто и ничего на эту тему сказать умного не сможет, а я готов, но потребую оплату за лекцию. Дорого! Знаешь же.
Кому нужны горячечные мечты пожилого профбезработного пенсионера-неудачника?
В ФЗУ вечернем ты еще, наверно, вместо учебы на гитарке тренькал в самодеятельности :) Какая там учеба...:(
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я после гитары еще лет 35, а скоре уже 37 лет усиленно знания набирал и осваивал разные профессии, для реализации Промышленного ИИ. Научное открытие сделал. Так что в обозримой перспективе рядом со мной никто из смертных и нейронная сеть тоже не встанет. А сделаю на предприятии коммерческую версию, Сименс будет распространять и делать мне отчисления в каком нибудь Сити банке. Меня это очень даже устроит. А здесь будут отчаянно искать прорывную технологию и экономические точки роста. Хотя уже все про*рали и исправить ничего нельзя. И не дай Бог кому то придет мысль там на верху, ко мне обратиться. Счет выставлю на миллиарды.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Кому нужны горячечные мечты пожилого профбезработного пенсионера-неудачника?
В ФЗУ вечернем ты еще, наверно, вместо учебы на гитарке тренькал в самодеятельности :) Какая там учеба...:(

Конечно дорого-позор нынче дорог. Как будешь лекции читать сообщай. Мы приедем и посмеемся)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Смеяться буду я, когда мне, ведущему скромный образ жизни пенсионеру, Сименс, а в перспективе и Autodesk будут присылать уведомления об очередном переводе в Сити, или Дойче банке, а правительство Медведева вынужденно будет вводить здесь очередной налог для граждан.:biggrin2:
Мир тоже будет смеяться.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну картина клиническая вялотекуще-прогрессирующая, на протяжении 15 лет :).
Неудачник-пенсионер с большими амбициями.
Неадекватность имеет место быть. Вот неадекватность и не позволит достичь каких-либо договоренностей с кем-либо:). Не делаются дела с неадекватами, у них сегодня одно, завтра другое...Деньги не любят непредсказуемость. Тем более когда человеку уже седьмой десяток капает :(
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Все предсказуемо! И в развитии Промышленного ИИ
И в развитии страны, которая отказалось его поддержать.
Для тех конечно, у кого есть мозги и кто обладает стратегическим мышлением.
У тех, кто здесь рулит, его нет!:i-yes:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Все предсказуемо!
Конечно, предсказуемо. Вот я могу абсолютно точно предсказать, что как ты 15 лет тискал бессмысленные портянки, так и через год точно также будешь их тискать :) К гадалке не ходи :)

Во...дядь Вить наконец-то удаковатого Жуковского-"долларподвести" наконец-то тисанул ролик :) А я уж начал расстраиваться, что ты его так давно не сувал в свои посты :). Демуру и Хазина с Катасоновым не забывай :), я и за них уже волноваться начал :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
онечно, предсказуемо. Вот я могу абсолютно точно предсказать, что как ты 15 лет тискал бессмысленные портянки, так и через год точно также будешь их тискать К гадалке не ходи
Ты не можешь точно предсказать. Ты уже это доказал, что твой мозг не достаточно для этого развит. Еще раз, ты, 15 лет назад говорил, что Промышленный ИИ, это телепортатор, другие вторили, что машина времени, вечный двигатель и т.д.
Я все равно делал то, что выбрал для себя 35 лет назад. И оказался прав.
Теперь авторитеты говорят об ИИ, и что это триллион, Путин, что кто овладеет ИИ, тот станет властелином мира и что это вопрос выживаемости государства, а у меня конкурентов в этом деле нет.
Значит я обладаю стратегическим мышлением и готовлюсь сейчас освоить этот триллион, а все, кто мне мешал и банил меня на ресурсах за эти разговоры, станут скоро посмешищем, а я получу мировое признание, славу и деньги.
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить.:biggrin2: БЕСПОЛЕЗНО!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Ты не можешь точно предсказать. Ты уже это доказал, что твой мозг не достаточно для этого развит. Еще раз, ты, 15 лет назад говорил, что Промышленный ИИ, это телепортатор, другие вторили, что машина времени, вечный двигатель и т.д.
Я все равно делал то, что выбрал для себя 35 лет назад. И оказался прав.
Теперь авторитеты говорят об ИИ, и что это триллион, Путин, что кто овладеет ИИ, тот станет властелином мира и что это вопрос выживаемости государства, а у меня конкурентов в этом деле нет.
Значит я обладаю стратегическим мышлением и готовлюсь сейчас освоить этот триллион, а все, кто мне мешал и банил меня на ресурсах за эти разговоры, станут скоро посмешищем, а я получу мировое признание, славу и деньги.
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить.:biggrin2: БЕСПОЛЕЗНО!:i-yes:
Когда ты умрёшь, это предсказуемо) тебе явится истина, и возможно Бог подарит тебе достаточно ума, чтобы ты смог понять всю бестолковость своей жалкой и бесцельно прожитой жизни.
Тебе никто не говорил что сделать это невозможно, тебе говорили что нет смысла изобретать вилосепед если есть мотоцикл
 
Сверху Снизу