• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 57

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Поэтому то ты здесь и торчишь, что понимаешь что так и будет, но отчаянно стараешься этого не допустить. БЕСПОЛЕЗНО!
Ага, именно я был резидентом Мерцалова :):):) Именно я саботировал всю твою "работу" во всех эшелонах власти :)
К специалисту бы сходить, курсик-другой пропить.:rolleyes:
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Неделю не заходил в топик, а турта уже Саратов стер с лица "планеты ИИ". Я представляю, что было бы, если бы он был на даже на минимально руководящем посту. Его бы обухом на второй день в подворотне прибили бы. Такой маразм и на публику. ппц
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики. Я был начальником АСУП, когда пробивал интернет в своем городе в 90-х, понятно, что он мне нужен был для создания облачного кибер-технолога. Хотя все остальные, даже авторитеты типа Гейтса плохо понимали зачем он им нужен. Тяжело было доуказывать сотрудникам, зачем он нужен в то время. Нерв потратил много, но как пробил, так сразу и ушел с должности. Должность не способствует притоку нувых знаний. А для меня это намного важнее, чем любая должность. Зато теперь, я набрал знания, которые недостижимы для всех потенциальных конкурентов. И с этой "должности" меня снять никто не сможет. И давать указания что и как делать тоже. А вот я могу в перспективе начать воздействие на любых должностных лиц. Как только создам кибер-технолога в среде Siemens NX, а после в Fusion 360, или Onshape.
Andrey Sokolovsk!
Я и вас могу за компанию в список внести. Регион только назовите. Если не боитесь конечно за свое будущее. Мне это нравится намного больше, чем деньги. И у меня вся планета потенциальный рынок. :i-yes:
Предлагаю не провоцировать больше меня на ответы, а ждать конкретных результатов по проекту реализации Промышленного ИИ в среде Siemens NX.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики. Я был начальником АСУП, когда пробивал интернет в своем городе в 90-х, понятно, что он мне нужен был для создания облачного кибер-технолога. Хотя все остальные, даже авторитеты типа Гейтса плохо понимали зачем он им нужен. Тяжело было доуказывать сотрудникам, зачем он нужен в то время. Нерв потратил много, но как пробил, так сразу и ушел с должности. Должность не способствует притоку нувых знаний. А для меня это намного важнее, чем любая должность. Зато теперь, я набрал знания, которые недостижимы для всех потенциальных конкурентов. И с этой "должности" меня снять никто не сможет. И давать указания что и как делать тоже. А вот я могу в перспективе начать воздействие на любых должностных лиц. Как только создам кибер-технолога в среде Siemens NX, а после в Fusion 360, или Onshape.
Andrey Sokolovsk!
Я и вас могу за компанию в список внести. Регион только назовите. Если не боитесь конечно за свое будущее. Мне это нравится намного больше, чем деньги. И у меня вся планета потенциальный рынок. :i-yes:
Предлагаю не провоцировать больше меня на ответы, а ждать конкретных результатов по проекту реализации Промышленного ИИ в среде Siemens NX.

Много букав и ни одного правдивого слова. Ты уж будь добр, включи в свой чёрный список всю РФ. Хватит позорить своим "творчеством" мою родину
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Какой умный! А как же предприятие, которое заключит контракт со мной на создание кибер-технолога. Оно же из РФ. Я наоборот сделаю так, что туда на экскурсию будут ездить, директор получит правительственную награду, а предприятие дополнительный источник дохода. А вот собственник на Идель Нефтемаш, где я хотел сделать все это ранее, порвет на себе волосы. Но в целом, ответственным людям здесь за развитие страны позора уже не избежать, как Сименс начнет продавать кибер-технолога. Мир не поймет такого: как можно было иметь прорывную технологию и умудриться здесь все угробить. Хотя для народа это будет триумф!
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Какой умный! А как же предприятие, которое заключит контракт со мной на создание кибер-технолога. Оно же из РФ. Я наоборот сделаю так, что туда на экскурсию будут ездить, директор получит правительственную награду, а предприятие дополнительный источник дохода. А вот собственник на Идель Нефтемаш, где я хотел сделать все это ранее, порвет на себе волосы. Но в целом, ответственным людям здесь за развитие страны позора уже не избежать, как Сименс начнет продавать кибер-технолога. Мир не поймет такого: как можно было иметь прорывную технологию и умудриться здесь все угробить. Хотя для народа это будет триумф!

Никакого контракта не будет, и это тебе на пользу. Ты в эниксе до гроба не разберешься) А про прорывную технологию только сейчас понял. Её смысл чтобы мы (адекватные люди) животы от смеха надорвали. Или чтобы у турты пердак сорвался от обильного овнопотока?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Тряпло=тряпка+трепло :)

Словоизлияния скучающего одинокого пенсионера, приправленные злобой на не способность реализовать себя в жизни.

добавлено через 1 минуту
Ты в эниксе до гроба не разберешься
Вот с этим соглашусь. Если он в SW писал такие проги на бейсике, что народ аж просто офигевал :):) от его "уровня знаний". :d-thumbup:
Поставить паленый эникс на комп у него, Гения Планетарного Масштабу, не хватит всех его знаний:)
Дядь Вить, ты сколько лет в профессиональных безработных-то? :) С начала 90-х случайными заработками перебиваешься, вроде обучальщика компутерной грамоты?

добавлено через 7 минут
Жрете вы времени моего конечно много молодые люди, а с другой стороны отвечать надо на ваши реплики.
Дядь Вить, вот не понимаю я тебя. Если у тебя нету времени, все уходит на разработку ИИ :), так какого черта ты тут и вообще клаву тискаешь?:eek: Пердак подгорает все время, что ли?
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот с этим соглашусь. Если он в SW писал такие проги на бейсике, что народ аж просто офигевал от его "уровня знаний".
Что за брехня? Кто и как мог офигевать от того, чего не видел? Я ни одного макроса никому не показывал.:biggrin2:
Т.к. вообще не хотел, чтобы он кому то и как то попал. Кто же такие вещи светит, где вся логика ИИ в исходных кодах?
Вел курсы по ИТ и по договору с учебными заведениями с конца 90-х. Вы когда работаете молодые люди, если столько времени мне посвящаете? Может тормознемся? Сделаю что то в NX, можно будет опять треп разводить. Мне тоже иногда интересно почитать.:biggrin2:
Дядь Вить, вот не понимаю я тебя. Если у тебя нету времени, все уходит на разработку ИИ
А зачем брехню нести? У меня то пенсия. То, чего я хотел, уже фактически достиг. Дело за признанием в мире этого.
Это вам надо крепко подумать, верно ли вы своим временем распоряжаетесь, тратя его здесь, вместо того, чтобы работать на себя.
Дождемся договора по NX, после должного функционала в облачных и быстро сделаем ИИ. Все же готово, все алгоритмы
давно отработаны на прототипах, надо только перенести их в новую среду и запустить в коммерческую эксплуатацию.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А мне что? У меня производство автоматизировано) я даже за стуйку не встаю. Пустил микс на а и и двух людей детали перекладывать и вот выход 80 квадратов в час) тебе такие технологии пока не светит увидеть)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
тебе такие технологии пока не светит увидеть)
Это понятно! Только вот рынок производства фасадов высококонкурентный,
много не заработаешь, а покупательная способность населения в РФ падает. Я бы особо не расслаблялся. А мне вот триллион прогнозируют авторитеты и конкурентов у меня нет. Скоро начнем проверять, на сколько они правы оказались.:i-yes:
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Это понятно! Только вот рынок производства фасадов высококонкурентный,
много не заработаешь, а покупательная способность населения в РФ падает. Я бы особо не расслаблялся. А мне вот триллион прогнозируют авторитеты и конкурентов у меня нет. Скоро начнем проверять, на сколько они правы оказались.:i-yes:

Вот сколько работаю, объём держится. И нишу я занял уверенно. Да и нет разницы ято делать, один хрен 3д на пятиосевых )
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Дык уровень жизни населения РФ не так давно начал падать. Это только начало. Все еще впереди. И налоги будут повышать и зарплаты понижать и цены будут расти, а предприятия останавливаться. Я бы не смотрел в будущее здесь с оптимизмом.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Ради прикола дал знакомому психиатру почитать немного турты. Он сказал, что там букет болезней головы, а в последнее время это все еще и прогрессировать начало. Дядя Витя, сходи к доктору, иначе точно в палату №6 уедешь скоро, а там сименса нет, там санитары
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Дык уровень жизни населения РФ не так давно начал падать. Это только начало. Все еще впереди. И налоги будут повышать и зарплаты понижать и цены будут расти, а предприятия останавливаться. Я бы не смотрел в будущее здесь с оптимизмом.

Ничем не подкреплённые высказывания озлобленного на отчизну, не компетентного человека .
1.уровень жизни падал при Ельцине, из-за влияния запада. Сейчас все гуд.
2. Не будут зарплаты падать, пока цены не упадут) они де связаны
3. У нас отличные налоговые ставки. И они ещё долго будут прежними
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Кельвин утверждает, что он крутейший спец в области психиатрии. Он 15 лет уже со мной. Где я, там и он. Так что ходить никуда не надо.:biggrin2:

Он просто адаптировался, ну или его организм включает турто-защиту :biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Можно просто сюда не заходить и никакой защиты не понадобится.
А что ваш психиатр думает по поводу того, что говорит Путин?

добавлено через 2 часа 13 минут
Оставил комментарий на машпортал.
Многие годы, на всех ресурсах я пишу о своих разработках в области Промышленного ИИ. За 35 лет лет проделана исследовательская работа, которая по предварительным прикидкам, основанным на выводах авторитетной McKinsey о потенциальном рынке таких систем, составляет миллиарды долларов. В частности на этом ресурсе можно найти мой комментарий о создании облачного кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста по проектированию ТП и УП для обработки детали и высказывание видного ученого, проф. Бочарова Ю.А. о поддержке этого проекта: "важнейшего открытия-изобретения современности". РФ могла бы стать технологической сверх державой. Но не поддержали! А сейчас вот срочно требуется прорыв, как условие выживания государства. Поздно! Поезд уже ушел. Американцы уже 6-й год создают облачные Onshape и Fusion 360. Вкладывают миллионы и большие людские ресурсы, чтобы завоевать рынок облачных САПР, пока он еще никем не занят. Но эти САПР только начали завоевывать свое место среди десктопных, постепенно вытесняя их и функционал их еще не достаточно развит для создания на их базе облачного кибер технолога. Некоторое время назад, я получил предложение от руководителя одного из предприятий создать Промышленный ИИ на базе Siemens NX. Знакомясь с этой САПР и в частности с этой статьей, меня поразили возможности этой системы, для реализации указанного проекта. "NX™ CAM предоставляет пользователям практически неограниченные возможности для автоматизации разработки управляющих программ. При правильной организации разработки инструментов автоматизации Заказчики могут сократить время разработки управляющих программ для станков с ЧПУ на 50% и более." Я хотел бы сказать по этому поводу... 100%!!! Я буду делать на базе NX приложение, способное на 100% заменить человека на производстве. Т.е. Промышленный ИИ, как сейчас делают многие фирмы, заменяя летчиков в беспилотниках и водителей в кибер-карах. Если все будет удачно складываться, то Промышленный ИИ, должен появиться до конца этого года, т.к. все алгоритмы давно уже отработаны на прототипах и опытных образцах https://www.youtube.com/watch?v=p43iBSdolu4 Сначала это будут простые детали, требующие 2,5х координатную обработку и токарку на СЧПУ, но постепенно они будут усложняться. На сколько я понял, Сименс не разрешает сторонним разработчикам продавать свои приложения к NX и занимается этим сама. Но удаленная подготовка ТП и УП с помощью кибер-технолога, я так понимаю, не запрещена? Появление такой технологии должно радикально повлиять на рынок САПР, увеличить в разы скорость подготовки ТП и УП и самое главное исключить человеческий фактор: не надо будет платить зарплату, организовывать дорогостоящее рабочее место и т.д. http://newstopeople.ru/?p=4461
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
А что ваш психиатр думает по поводу того, что говорит Путин?
Ты ж вроде большой любитель в Администрацию Президента слезно-хвалительные писульки писать, тебе и карты в руки :). Пиши чаще и больше :)

добавлено через 1 минуту
Знакомясь с этой САПР и в частности с этой статьей, меня поразили возможности этой системы, для реализации указанного проекта.
Ржака...как поменялись твои писульки-то, совсем недавно обсерал Эникс, теперь соловьем заливаешься :)
Сам-то его хоть установил, ГПМ?:) Пробовал хоть одну детальку-то смоделировать, квадратно-круглую, фланцевую?:)

добавлено через 4 минуты
Но удаленная подготовка ТП и УП с помощью кибер-технолога, я так понимаю, не запрещена?
Дядь Вить, это использование софта для зарабатывания денег, ты ничего не понимаешь, не? :) Напиши, что Эникс ты на рынке купил, еще в конце 90-х :d-thumbup: Ну нельзя пытаться выглядеть таким глупым. Ты вопрос в сименс задавал? По телефону или по почте? :) Или тебе лучше твой животрепещущий вопрос на публике подрючить? :) Умственный эскгибиционизм :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ты ж вроде большой любитель в Администрацию Президента слезно-хвалительные писульки писать, тебе и карты в руки
Я хотел, чтобы мои знания послужили Родине, по этому и писал. Если бы мои условия были бы приняты 12 лет назад о частно-государственном партнерстве, то сейчас бы Путин не делал таких заявлений о необходимости прорыва, как условия выживаемости РФ, а страна была бы технологической сверх державой. Но они не были приняты и случилось то, о чем я предупреждал: появились облачные САПР в США и скоро предприятия РФ попадут в жесткую зависимость от них с возможностью вмешательства из вне в производственный процесс, капиталиазция
моего проекта выросла с 10 миллионов до 10 миллиардов, для государства, а знания свои я вынужден отдать американцам. И реализация в NX кибер-технолога, продавать которого будет Сименс, может стать дополнительным санкционным давлением запада на РФ. Причем очень мощным. Такова цена стратегического просчета в развитии страны. Но я надеюсь, что отчисления от продаж кибер-технолога будут большими, очень большими, может триллион, как прогнозируют и россияне, люди труда, которых, как и меня обманули в 90-е, получат большую выгоду в конечном итоге. Про NX уже ответил. Раньше он сильно уступал в FBM чисто камовским САПР, но теперь превосходит.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Я хотел, чтобы мои знания послужили Родине, по этому и писал. Если бы мои условия были бы приняты 12 лет назад о частно-государственном партнерстве, то сейчас бы Путин не делал таких заявлений о необходимости прорыва, как условия выживаемости РФ, а страна была бы технологической сверх державой. Но они не были приняты и случилось то, о чем я предупреждал: появились облачные САПР в США и скоро предприятия РФ попадут в жесткую зависимость от них с возможностью вмешательства из вне в производственный процесс, капиталиазция
моего проекта выросла с 10 миллионов до 10 миллиардов, для государства, а знания свои я вынужден отдать американцам. И реализация в NX кибер-технолога, продавать которого будет Сименс, может стать дополнительным санкционным давлением запада на РФ. Причем очень мощным. Такова цена стратегического просчета в развитии страны. Но я надеюсь, что отчисления от продаж кибер-технолога будут большими, очень большими, может триллион, как прогнозируют и россияне, люди труда, которых, как и меня обманули в 90-е, получат большую выгоду в конечном итоге. Про NX уже ответил. Раньше он сильно уступал в FBM чисто камовским САПР, но теперь превосходит.
Нет у тебя никаких полезных знаний как и стратегического мышления. По сути для РФ ты балласт. Бесполезный груз который хочет денег. Балласт с претензией на мировое господство.
Условия ставить может тот, кто хоть что-то из себя представляет. А тут ни опыта ни знаний и даже идей стоящих нет. Кичиться тем что когда то давно стоял за устаревшей стойкой устаревшего станка, так таких почти 25 млн. И у многих помимо примитивных макросов удалось шагнуть глубже, забраться в постпроцессор. Какая капитализация? Какого проекта? Не неси чушь или прелоставь ссылку на биржу где торгуются акции твоего проекта. Или может назовешь свои зарегистрированные активы? Что ты ответил про эникс? Что не осилишь в нем разобраться? Что политика Сименса не позволит тебе получать прибыль от продажи макросов под эникс.
Такие посты пишешь, а правды в них нет
 
Сверху Снизу