• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 58

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это бесполезно сынок, демонстрировать здесь чувства! Я сам устанавливаю цену на свои услуги. Консультанты, которые возрастом младше, чем я иду по пути создания Промышленного ИИ мне совершенно не нужны.
Владимир Владимирович верно оценивает ситуацию сегодня и просит помощи. Сравнивает сегодняшний прорыв с созданием атомной бомбы в прошлом веке, а это стоит огромных денег. все предыдущие попытки государства как то исправить ситуацию закончились распилами и провалами.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Это бесполезно сынок, демонстрировать здесь чувства! Я сам устанавливаю цену на свои услуги. Консультанты, которые возрастом младше, чем я иду по пути создания Промышленного ИИ мне совершенно не нужны.
Владимир Владимирович верно оценивает ситуацию сегодня и просит помощи. Сравнивает сегодняшний прорыв с созданием атомной бомбы в прошлом веке, а это стоит огромных денег. все предыдущие попытки государства как то исправить ситуацию закончились распилами и провалами.

Опять сплошное 3,14 3 дабольство. Какие услуги? Путин просит помощи?! Смешно) Хватит фапать на экран или твори свои костяные счеты)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
С мест сообщают, 01 августа...инвесторы должны знать :)
Сименс мне не дал временную лицензию, для знакомства с FBM, поэтому придется ждать, когда я получу доступ к NX на предприятии.
А пока знакомлюсь с этой САПР по роликам на ютуб и по описаниям в Сети.
Пощупать ручками дядь Вить просто сленился :)..."Рабинович напел" :)...по роликам :biggrin2:
Само изделие состоит из малого числа деталей. Но там есть детали, которые очень сложны и требуют 5-и координатную обработку.
О-о-о...дядь Вить, попадос...твоих знаний нахождения точки пересечения прямой и окружности не хватит...тут пятикоординатка...это ровно в два раза больше, чем твои горячо любимые 2.5 :biggrin2:
Но честно говоря, познакомившись с изделием, у меня уже просыпается аппетит сделать не только кибер-технолога на 100%, но и кибер-конструктора тоже на 100%. Тогда и NX не понадобится.
А-а-а....киберконструктор...кибер...тупой кибер...конструяктор :biggrin2: NX не потребуется :)
В великие уж после этого точно попаду.
Э-э-э...уже который десяток лет на моей искалеченной памяти в великие рвешься? :) Кембридж-оксфорд-Массачусетс уже опубликовали твои работы? :biggrin2: Премия Тьюринга в кармане? :)
Но жизнь то уже проходит. Угробил лучшие годы на эту постоянную гонку, чтобы стать мировым лидером в области Промышленного ИИ, не ездил никуда в отпуск отдыхать 31 год. Когда отдыхать собираешься, задаю я себе вопрос?
На пенсии...ролики с утречка Жуковского-Демуры-Хазина перепостить, на ммджипи несколько постов про себя, любимого и великаго-ужастного запостить, в лабаз за кефиром-яйцами сходить, спасти разваливающуюся Рассею виртуально....да...уработались вы, дядь Вить :) Тяжел крест Спасителя Рассеи и Благодетеля для 5 млню рассиян ...Срочно на Кипр нада :) Как, кстати дела с недвигой на аннексированной территории? Уже прикупили халупу гипрочную для туристов? :) Подсобку-кунг для себя любимого уже оборудуете? :wink2:

То, что сленился куда-нить в санаторий съездить за три десятка лет, некого винить, кроме Матушки-лени :).
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Числа 5-6 августа, я должен встретиться с руководителем предприятия и обговорить условия договора.
Дядь Витя, 5-6 августа миновало уже давно, почему не слышно победных реляций, рева фанфар и звона барабанов?:wink2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
С мест вещают про дядю Витю:):
И скорее уже ясно, что в качестве платформы, на базе которой будет создан облачный кибер-технолог, будет американская САПР, либо Onshape, либо Fusion 360.
Дальше стандартные мантры "старался сделать сверхдержавой-унижение-капитализация-прорыв-выйду на коммерческий уровень".
С NX у дяди Вити, видимо, полный обломантус. Гении Планетарного Масштабу, (коим несомненно является великий Виктор Григорьевич :)) договора не подписывают, они слишком величественны для такой фигни :).
Как и предсказывал месяц-другой назад :) Тут даже Мессингом быть не нужно. Все, как всегда, как всегда, уже даже скучно :(

с условием того, что за 3-7 лет, я должен буду создать компанию с капитализацией от 1 до 100 миллиардов долларов.
Э-э-э...тут кто-то за 100 тыщ рупь долю в гаражном предприятии пытался выкупить...прошедшее несовершенное :)...100 мильярдов создать компанию :biggrin2::crackup::crackup::crackup:
Дядь Вить, ты уже публиковал свой бизнес-план, с четвертьлямной зарплатой, с секретуткой-массажисткой-охранником и роскошным офисом в центре Москау :).
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
В недавнем разговоре по телефону, генеральный директор предприятия подтвердил свое намерение на заключение договора, по созданию Промышленного ИИ на базе Siemens NX.
Задержка связана с загрузкой на предприятии. http://newstopeople.ru/?p=4545
О коммерческих перспективах здесь: http://newstopeople.ru/?p=4550
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
В недавнем разговоре по телефону, генеральный директор предприятия подтвердил свое намерение на заключение договора, по созданию Промышленного ИИ на базе Siemens NX.
[/url]

А можно номер генерального узнать? Ну в общеобразовательных целях.

Охреневаю, как вам так запросто инсайдерскую инфу о загрузке предприятия доложили :biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Аттенсион, леди энд гамильтоны!!!:)
Анкл Витья репортинг:
Поскольку подавляющее количество читателей этого блога из США, я постепенно начинаю ориентироваться в своих публикациях на эту аудиторию. Хотя с английским у меня по прежнему проблемы, но я потихоньку стараюсь исправить этот свой пробел в знаниях и гугл переводит уже вполне не плохо. Скоро переводчики останутся без работы, а мой кибер-технолог готовит такую судьбу технологам СЧПУ.

Не так давно, я писал, что дальнейшее санкционное давление на РФ, может вызвать эффект совершенно не тот, на который рассчитывают организаторы этого дела в США. Россия вынужденна будет мобилизовать все свои интеллектуальные ресурсы и с большим опозданием здесь приступят к созданию облачных САПР, типа Onshape и Fusion 360. Отечественные сапроделы как раз на этом специализируются, я имею ввиду передирание того, что успешно зарекомендовало себя на западе. То, что такая бизнес-модель гарантирует хроническое отставание и неконкурентоспособность их пользователям, их мало волнует. А впереди их клиентов еще ждут проблемы, которые неизбежны при смене поколений платформ, чего мы сейчас и наблюдаем. Создать же что то новое, они не способны в принципе. Но это способен сделать я! Если они создадут облачную платформу для кибер-технолога. Однако я узнал и нечто новое для себя. Дальнейшее санкционное давление на РФ, может вызвать отказ от соблюдения авторских прав в стране. Это значит, что кибер-технолог, которого я могу создать на базе той же NX, причем очень быстро, так же быстро может быть распространен по предприятиям РФ в приказном порядке. И в этом случае мне не придется ждать отечественных сапроделов несколько лет, пока они создадут облачный аналог Onshape, или Fusion, или такие же возможности как в NX. Сегодня в акциях машиностроительных компаний, доля софта и опыта сотрудников, заметно превышает долю основных фондов: зданий, коммуникаций, оборудования и т.д. Можно предполагать, что после того, что я написал выше, машиностроение РФ, из неконкурентоспособного, может стать сверх конкурентоспособным, после повсеместного внедрения кибер-технолога.
В США же и в целом на западе, создать кибер-технолога не способны. Этот вопрос я изучал несколько лет. Слишком долгий, тяжелый, полный лишений путь я прошел, за 35 лет. Набрал огромные знания и сделал научное открытие. Иначе мне и думать было бы нечего продолжать свою работу по его созданию в РФ, в условиях тотального саботажа этих разработок в течении многих лет, оскорблений и даже угроз. Надо понимать, что если вы бы собрали тысячу писателей и дали бы им миллиард, они не смогли бы написать «Войну и мир», как это сделал Л.Н. Толстой, а тысяча художников не смоглм бы написать Джоконду, как Леонардо, или тысяча химиков создать таблицу Менделеева и т.д. Труд гения нельзя заменить миллиардами долларов и тысячами людей. Напротив! Снижение санкционного давления на РФ, позволит мне решить проблемы в экономике США (в России на уровне правительства отказались поддержать мои разработки), обеспечить дальнейшее развитие всей мировой экономики и сделать 5 миллионов людей труда в РФ своими наследниками. Лучше продолжайте конфисковывать имущество и счета олигархов и чиновников на западе, наворованные у народа. Это вызывает только одобрение у россиян.
Все, кажется, песец Омерике !!!!:crackup:
Счас дядя Витя изучает Эникс по картинкам и роликам ютобовским:) А что будет, когда он начнет в нем работать...:biggrin2:

Так победьим!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Некоторое время назад, состоялась наша очная встреча с руководителем предприятия. Все обговорили. У меня есть некоторые дела в городе, а в сентябре-октябре, я планирую приехать на предприятие и начать работу по договору.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Некоторое время назад, состоялась наша очная встреча с руководителем предприятия.
Простите, а что за предприятия? Если про него тут и была инфа, то сложно найти
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Простите, а что за предприятия? Если про него тут и была инфа, то сложно найти
Тут все по-старому. Похвессор жжот в своем стиле.
До получения реально работающей системы ИИ на предприятии, никаких сведений о нем не будет. Деньги инвесторов тоже пока не привлекаются.

Как писал М.Шолохов:
"Заслышав глухой половцевский басок, Яков Лукич обессиленно прислонился спиной к стене, схватился за голову... Старое начиналось сызнова"
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Думаете, продукт с 30-ти летней историй столь не востребован на рынке?)

Думаю продажи продукции Волжского Чапельного Завода упали за последние 30 лет. Устаревший продукт знаете ли. А у турты и продукта нет, одни потребности
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Думаете, продукт с 30-ти летней историй столь не востребован на рынке?)

Гм. Какой еще продукт? В этой теме нет продукта, есть сказки, больные фантазии, лень. А продукта нет
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Думаю продажи продукции Волжского Чапельного Завода упали за последние 30 лет. Устаревший продукт знаете ли. А у турты и продукта нет, одни потребности

Гм. Какой еще продукт? В этой теме нет продукта, есть сказки, больные фантазии, лень. А продукта нет
С - сарказм.

Понятное же дело, что с его подходом единственный доход, на который он может рассчитывать - пенсия. И то, видимо, весьма скромная, учитывая его послужной список
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хорошие новости для проекта AICUT FOR NX
http://newstopeople.ru/?p=4648#more-4648

Господа инвесторы! Те, кто пожелал вложиться в проект, но деньги я от вас не взял, объяснял почему. Уже больше года прошло. Как только будет выработана новая инввестиционная политика, в связи с заказом предприятия, деньги возьму, но по тому курсу, который был на тот момент, когда вы зарегистрировались у меня, как инвесторы. Это менее 60 руб. за доллар. Т.к. вероятно он будет расти и дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу