• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 59

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
И много тут таких?
Мало! Но как раз те, которые нужны. Далеко не у всех будут приниматься инвестиции, когда будет реализован проект на предприятии и выработана инвестиционная политика. Т.е., как вы тут пишите, появится продукт. Инвестиции привлекаются для создания этого продукта, а когда он уже есть, его продают и инвестиции уже не нужны. А если и привлекаются, то уже по совсем иным соображениям. Написал в свой блог по этому поводу: http://newstopeople.ru/?p=4657
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Инвестиции привлекаются для создания этого продукта, а когда он уже есть, его продают и инвестиции уже не нужны.
Т.е. продукт не получает развития? Напилили нечто и.. все?


А если и привлекаются, то уже по совсем иным соображениям.
???
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Что значит нечто? Для создания принципиально нового продукта, которого нет на рынке, была проделана многолетняя работа по набору нужных знаний, научного открытия, были созданы ряд прототипов и опытных образцов. Теперь наработанные алгоритмы надо будет перенести в среду известной САМ, имеющей лидирующие позиции на рынке и нужный для этого функционал. Это не должно занять много времени. В результате эта САМ получит новые, неизвестные ранее рынку потребительские свойства. Причем убойные, за счет новых знаний и выполненных за 35 лет НИОКР. Это не должно занять много времени.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Что значит нечто? Для создания принципиально нового продукта, которого нет на рынке, была проделана многолетняя работа по набору нужных знаний, научного открытия, были созданы ряд прототипов и опытных образцов. Теперь наработанные алгоритмы надо будет перенести в среду известной САМ, имеющей лидирующие позиции на рынке и нужный для этого функционал. Это не должно занять много времени. В результате эта САМ получит новые, неизвестные ранее рынку потребительские свойства. Причем убойные, за счет новых знаний и выполненных за 35 лет НИОКР. Это не должно занять много времени.
Вы на какой-то свой вопрос ответили. Я спрашивал про развитие продукта, а не про проект, который титанически пилился треть века.


До Нового Года рассчитываю получить нужный результат.
Что конкретно Вы под "нужным" понимаете?
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Нет нужды привлекать инвестиции для развития проекта. Есть пенсия! Есть накопления! Есть заказ.
Который будет оплачен! В результате до НГ будет получен коммерческий продукт и обкатан на предприятии.
С инвесторами после этого проблем не будет, для переезда за пределы РФ, чтобы запустить там бизнес, когда придет время. Директор москвич, имеет связи. Ему проект очень понравился. Акционеры предприятия, тоже люди не бедные. Так что проблем получить новых инвесторов не будет. Другое дело, что новые инвесторы будут иметь и новые условия для инвестирования, которые будут менее привлекательны по сравнению с теми, кто изъявил желание вложиться на этом форуме ранее. Вам скорее всего придется инвестировать в фармацевтическую промышленность, наблюдая, как растет здесь курс доллара и как кибер-технолог будет создавать новый, многомиллиардный рынок. Так что не теряйте здесь зря свое время. Мои публикации здесь предназначены тем, кто ранее выразил желание вложиться в проект. только в качестве исключения можно рассмотреть регистрацию новых инвесторов, инвестиции от которых будут приняты, но после того, как будет выработана новая инвестиционная политика. И если будут соответствовать моим условиям. А пока можно выражать только желание свое стать инвестором, которое я рассмотрю.
Под нужным результатом понимается хапнуть бабла и свалить за бугор
Ваши земляки из Саратова могут не опасаться. Инвестиции от них никто не примет. И вы за себя и за них можете уже не переживать.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Как это безрезультатно, когда есть заказ? А долго шли к этому, так это потому, что хотелось сделать то, что не может сделать никто и чтобы это стоило ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Вот и дошли.:i-yes:
Вот здесь написал http://newstopeople.ru/?p=4657
Американцы читают запоем.:biggrin2:

добавлено через 1 час 22 минуты
Вчера наблюдал, что кто то из Израиля запускал веб сервис онлайн прорисовки УП http://cnconline.ru/drawnc.php . Щтук десять УП было прорисовано. Мне эти УП приходят на почту и я их тоже протестировал. Что то прорисовалось, что то нет. До этого ранее тоже такие попытки были. Господа! Только для указанных стоек работает! Задача ставилась создать онлайн прорисовку,
чтобы оператор мог получать по Сети результат на планшет, или смартфон у себя на рабочем месте. Могу доработать и развивать, если у кого то будут такие потребности. Вот здесь ролик, как этот сервис работает.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Как это безрезультатно, когда есть заказ?
Результатом, если таковой вообще будет, будут большие деньги и все ваши надежды по поводу премий и мирового признания...

Пока что для всех "инвесторов" на виду лишь обещания и треть века непонятных разработок. И это помимо желания купить виллу где-то за бугром вскладчину
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Результатом, если таковой вообще будет, будут большие деньги и все ваши надежды по поводу премий и мирового признания...
А, вам интересно посмотреть, смогу ли я выйти на триллион, который прогнозируют для такого бизнеса эксперты? Мне тоже интересно. Apple сейчас достигла капитализации в триллион, но у них конкуренция и материальное производство, требующее вложений. У меня всего этого нет и должно все получиться намного быстрее. Но, как вы понимаете никакие инвесторы, тогда уже не будут вообще нужны. Они и сейчас то не очень нужны.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Как это безрезультатно, когда есть заказ? А долго шли к этому, так это потому, что хотелось сделать то, что не может сделать никто и чтобы это стоило ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Вот и дошли.:i-yes:
Вот здесь написал http://newstopeople.ru/?p=4657
Американцы читают запоем.:biggrin2:

добавлено через 1 час 22 минуты
Вчера наблюдал, что кто то из Израиля запускал веб сервис онлайн прорисовки УП http://cnconline.ru/drawnc.php . Щтук десять УП было прорисовано. Мне эти УП приходят на почту и я их тоже протестировал. Что то прорисовалось, что то нет. До этого ранее тоже такие попытки были. Господа! Только для указанных стоек работает! Задача ставилась создать онлайн прорисовку,
чтобы оператор мог получать по Сети результат на планшет, или смартфон у себя на рабочем месте. Могу доработать и развивать, если у кого то будут такие потребности. Вот здесь ролик, как этот сервис работает.
https://www.youtube.com/watch?v=8LhfxaSgV24

Что за дичь из нулевых ты тут впариваешь?
 

MixaPMA

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Вчера наблюдал, что кто то из Израиля запускал веб сервис онлайн прорисовки УП http://cnconline.ru/drawnc.php . Щтук десять УП было прорисовано. Мне эти УП приходят на почту и я их тоже протестировал. Что то прорисовалось, что то нет. До этого ранее тоже такие попытки были.
Какое трепетное отношение к чужим данным. :) А дай ка я посмотрю что мне там загрузили. Вдруг продать кому можно. :) А когда модели начнут загружать можно вообще интернет магазин открывать. Там и на дачку на островах глядишь денег наберется. :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Какое трепетное отношение к чужим данным. А дай ка я посмотрю что мне там загрузили. Вдруг продать кому можно.
Сервис бесплатный!
Меня вот какой вопрос интересует. Я как то гуглил, РПК тоже NX продает?

добавлено через 16 минут
А, имеется ввиду то, что УП, которые я получаю при прорисовке кем то, кому то можно продавать? И мыслей таких не было. Это для контроля, используется ли сервис, или нет и для его проверки работоспособности.

добавлено через 26 минут
А когда модели начнут загружать можно вообще интернет магазин открывать. Там и на дачку на островах глядишь денег наберется
Это для сервиса мебельных фасадов хорошая идея. Я об этом думал, когда над ним работал, но конечно с сохранением авторского права создателей моделей, да и продавать они сами будут на сервисе. Но, пришлось отложить пока работу, т.к. есть заказ от предприятия. Так NX РПК продает?
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А, вам интересно посмотреть, смогу ли я выйти на триллион, который прогнозируют для такого бизнеса эксперты?
Да хотя бы на рубль... пока из ваших третьвековых начинаний признания 0.


Apple сейчас достигла капитализации в триллион, но у них конкуренция и материальное производство, требующее вложений. У меня всего этого нет и должно все получиться намного быстрее. Но, как вы понимаете никакие инвесторы, тогда уже не будут вообще нужны. Они и сейчас то не очень нужны.
facepalm... отправьте открытку мне открытку со своего острова потом, как миллиарды начнете получать и хватит на свой архипелаг
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да хотя бы на рубль...
Вообще на переговорах с директором предприятия, речь шла о несколько больших суммах. Я смысла присутствия вашего здесь не пойму. Вы хотите инвестировать в то, что уже приносит доход и получать дивиденды? Я верно понимаю?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы хотите инвестировать в то, что уже приносит доход и получать дивиденды? Я верно понимаю?
Признаюсь, что никогда не инвестировал в подобный наколеночный стартап с историей в третьвека без веских на то оснований. Расскажите о предприятии, с которым якобы работаете, и текущем доходе, если таковой вообще есть. И перестаньте грезить миллиардами, которые вот-вот свалятся с неба.

Гуглежка вашей деятельности практически совпадает с той дичью, что была в этой теме... может уже поделитесь с людьми конкретикой (опять же, если такая есть) и перестаните грезить?
 
Сверху Снизу