• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 63

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это мы привыкшие уже. Нам результат надо получить, а после хоть в шизофреники, маньяки и еще там куда записывают сколько хотят.
Даты все еще актуальные - декабрь?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Даты все еще актуальные - декабрь?
Нет! Раз заминка случилась с предприятием, теперь так заявлять не могу.
Но прилагаю усилия для поиска доступа к NX на предприятиях в соседних городах.
Информацию, где есть NX я получил. Предложение им сделал. Как будет доступ, то сделано будет в течении 3-х месяцев. А вообще, это неотвратимо в любом случае.
 

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Конечно только в Промышленном ИИ. Но там послание начинается, как вообще что такое ИИ, а после речь идет уже о применении ИИ в искусстве.
Видимо для Сколково применение ИИ в рисовании картин, важнее, чем его применение в промышленности.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Конечно только в Промышленном ИИ.
АI в том виде, в котором понимает Виктор Григорьевич :d-thumbup: со своей точки зрения процедурного программирования, на уровне рисования квадратиков и кружочков:). Даже оптимизацией Виктор Григорьевич уже, судя по всему, не владеет :wink2: Уж про оптимизацию в области принятия решений можно вообще забыть. Там требуется математика немного круче нахождения точки пересечения прямой и дуги, покруче школьной геометрии:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
АI в том виде, в котором понимает Виктор Григорьевич
Рассмешил! Это поговорить о Промышленном ИИ каждый может. Только показать никто и ничего, даже на уровне прототипа, никто не может. В мире. В РФ уж точно никто и ничего.:biggrin2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Нет! Раз заминка случилась с предприятием, теперь так заявлять не могу.
Но прилагаю усилия для поиска доступа к NX на предприятиях в соседних городах.
Информацию, где есть NX я получил. Предложение им сделал. Как будет доступ, то сделано будет в течении 3-х месяцев. А вообще, это неотвратимо в любом случае.
Что-то гнильцой попахивать начало...
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Только показать никто и ничего, даже на уровне прототипа
Твой неработающий прототип десятилетия уже требует доработки в течении годов, шикарного офиса в центре Москвы, персонального охранника-врача-массажиста-секретутку и штата в пятьдесят голов:biggrin2: Дураков, однако, нема чой-то. Мало Путину пишешь?:wink2:
 

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Только показать никто и ничего, даже на уровне прототипа, никто не может. В мире. В РФ уж точно никто и ничего.
То, что вы показываете это не ИИ и не прототип ИИ. Это УГ!:rolleyes:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Что-то гнильцой попахивать начало.
Начало?! Оно воняет уже полтора десятка лет:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
То, что вы показываете это не ИИ и не прототип ИИ. Это УГ!
Осталось найти чиновника, с которым все это дело можно было бы шикарно тихонько и со вкусом распилить. Но Виктор Григорьевич слишком честолюбив, ему подавай медали-звания-почет:wink2: Комментарии тут излишни. Чиновника-идиота найти еще сложнее, чем создать АИ.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Начало?! Оно воняет уже полтора десятка лет:biggrin2:
И Кельвин регулярно присутствует на всех мероприятиях все это время.

Осталось найти чиновника, с которым все это дело можно было бы шикарно тихонько и со вкусом распилить. Но Виктор Григорьевич слишком честолюбив, ему подавай медали-звания-почет:wink2: Комментарии тут излишни. Чиновника-идиота найти еще сложнее, чем создать АИ.:biggrin2:
Верно!
Для меня это даже важнее, чем деньги и чем я старше, тем больше.

добавлено через 4 минуты
То, что вы показываете это не ИИ и не прототип ИИ. Это УГ!
Пусть кто нибудь покажет что то более продвинутое в Промышленном ИИ.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
И Кельвин регулярно присутствует на всех мероприятиях все это время.
Он не клянчит денег и премий, плачась на неоцененность окружающим юниверсумом.:wink2: Он просто пытается уравновесить Вселенную :biggrin2:

Для меня это даже важнее, чем деньги и чем я старше, тем больше.
Ваши наполеоновские комплексы - это последствия вашей же сексуальной сублимации, имхо, ваше личное дело. :wink2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Осталось найти чиновника, с которым все это дело можно было бы шикарно тихонько и со вкусом распилить. Но Виктор Григорьевич слишком честолюбив, ему подавай медали-звания-почет Комментарии тут излишни. Чиновника-идиота найти еще сложнее, чем создать АИ.
Извратили все и хотят, чтобы здесь экономика процветала.
Чиновник-вор, это нормально. Умный человек. Умеет жить.
А тот, кто создает то, что не может создать никто на планете, тот у них *****.
Это не надолго дорогой! результат уже не долго ждать осталось.:i-yes:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Извратили все и хотят, чтобы здесь экономика процветала.
Турта, вы дожили до пенсии, а жизненный опыт у вас приобретен не был, все ушло на витание в розовых облаках. Потому вы постоянно пишите такое, за что другому пожилому зрелому человеку было бы просто стыдно. Свою неспособность реализовать себя вы переносите на весь окружающий вас мир. Это инфантилизм, как у маленького ребенка. Ему только это простительно, вам...впрочем...вам уже все равно, бесполезно...будете до самой смерти винить во всех своих неудачах юниверсум:biggrin2: Это единственное, что придает смысл всей вашей жизни. Грустно...
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Свою неспособность реализовать себя вы переносите на весь окружающий вас мир
Вот как раз с этим у меня все в порядке. У каждого цели то разные в жизни.
Кто то хочет бабла, кто то барахла, кто то на кресло сесть повыше.
А я вот хочу реализоваться и уверен, что уже сделал это, как мой ровесник Тим Бернерс Ли, создатель WWW, который увешан с ног до головы наградами и званиями разных стран и признан гением, ну и как два моих других ровесника Гейтс и Джобс в бизнесе еще попробовать. У меня даже может получиться по круче, чем у них у всех вместе взятых. Я так чувствую.:i-yes:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня даже может получиться по круче, чем у них у всех вместе взятых. Я так чувствую.
Что там у вас с директором, которого вы хотели в Герои России вывести? Слился? Вы уже работаете у него над своим мегапроектом?:wink2:
Люди, которых вы перечислили, не скулили жалобно по форумам и не слали жалобные писульки в надежде выклянчить версию NX :biggrin2:
Потому сравнение с ними - мимо кассы. Вы к ним никак не относитесь. :biggrin2: как бы это ни грело ваше воспаленное ЧСВ:wink2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Потому сравнение с ними - мимо кассы. Вы к ним никак не относитесь.
Я круче!
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я. Потом он свою инновацию, если я не ошибаюсь, делал при поддержке и уж точно не в обстановке противодействия, как я.
А Гейтс и Джобс не сделали научное открытие, просто удачливые предприниматели и хорошо видели коммерческую перспективу. Но все равно, их конечно рядом с отечественными олигархами-орденоносцами, хапнувшими то, что было народной собственностью рядом не поставишь.:biggrin2:
Я горд, что мне пришлось на пути создания Промышленного ИИ, преодолеть все препятствия и теперь это мои козыря в борьбе за мировое признание моих достижений. Олигархов в РФ полно, хапнувших народную собственность, а вот что то создавших того, чего нет ни у кого в мире нет никого.
Ну только Григорий Перельман. Но он математик.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я круче!
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я.
теперь это мои козыря в борьбе за мировое признание моих достижений.
Опять понеслось. Два шизофренических заявления. Вам не надоело? Вы можете пытаться продвигать свой продукт без этих хвастливых заявлений? Вы же выглядите просто как полный дурачок, употребляя подобные фразы, как Вы это не можете понять?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Научная ценность того, что сделал Тим Бернерс Ли меньше, чем то, что сделал в инженерной науке я.
Турта, почему вы перестали ссылаться на мифического Бочарова, чьим именем вы постоянно прикрывались? Неужто в вас проснулась совесть? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вам не надоело?
Видите ли, причина лежит в совсем другой плоскости :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу