• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 70

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Без инвестиций, это если делать на базе известной САМ, той же NX.
Да, в течении 2-3 месяцев уже будет создана коммерческая версия.
И которую за счет того, что это будет приложение к известному бренду можно быстро продвинуть на рынке. Если же продолжать делать то, что я делал раньше, то тоже можно выйти на коммерческую версию и без инвестиций, но это займет намного больше времени на разработку и неопределенно долго на продвижение на рынок. А чего вы так переживаете* Реальные деньги то никто в проект не вложил.
Соответственно и требовать никто и ничего от меня не может. Есть только желающие вложиться у которых деньги я не взял.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
реальные сроки.
Два месяца назад я давал вам ссылки на то, где взять NX для образовательных целей...За два месяца не ударили палец о палец, а рассуждаете о каких-то сроках разработки :biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Успеем! Спешить некуда. Никто не гонит.
Безносая обычно не ждёт, а судя по голосу за кадром и фото( на котором только чёрной полосы с угла не хватает) она на пороге
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
А чего вы так переживаете
Ну как вам объяснить-то доходчиво... Ну вот пришли вы в городской парк - прогуляться, подышать воздухом, мороженого поесть, а то и о серьезном поразмышлять. Но местный сумасшедший влезает на городскую сцену в парке и начинает вещать херобень о том, что он потомок наполеона, изрыгать какие-то дурацкие пророчества и прочее. И как бы не в первый раз такое представление, и орет он безобидное, и денег не просит у прохожих вроде, и поначалу первые пять минут даже смешно послушать - но через час у всех окружающих появляется стойкое желание дать ему со всей дури ногой под ****, чтобы улетел со сцены. Потому что это описывается емким русским словом "зае..л" ) Притомил то есть. И вроде бы мудро было бы уйти из парка, но всем хочется чтобы ушел он.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
И вроде бы мудро было бы уйти из парка, но всем хочется чтобы ушел он.
Не уйдет. Для него этот парк и возможность погорланить - единственная возможность жить: семьей не обзавелся из-за своей лени, а на старости лет, оказывается, и пообщаться не с кем в пустой квартирке.:wink2: Понимание того, что профукал все полимеры есть, в глубине души (вы его стихи не читали?), но это надо вытравливать из себя...
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Не нравится ушел и весь вопрос.
А кто будет мешать скатыванию Вселенной к тепловой смерти из-за вашего потока сознания?:biggrin2:
Надеюсь, что в том, что у вас накрылась разработка ИИ у "мифического директора предприятия", есть маленькая доля заслуги здесь присутствующих оппонентов.:biggrin2: Как тех, кто борется с потоками бреда...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
А вас кто сюда господа недовольные силком тянет? Не нравится ушел и весь вопрос.
Так ведь один останетесь, если все недовольные уйдут )
А если продолжить аналогию с парком - то есть милиция (модераторы), которые выдворяют психического из общественного места. А есть добровольные дружинники (типа нас с Кельвином) - выгнать со сцены блаженного права не имеют, просто уговаривают его вести себя потише да недовольных собравшихся успокаивают )
Это понятно и печально. Ну сумасшедший, что возьмешь (с) Высоцкий
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что вы рады бы уйти, да у вас никак не получается:biggrin2: Как наркозависимые. Орут, проклинают весь мир, а соскочить с иглы никак не могут. Потому что понимаете, что триллион, которая спрогнозировала McKinsey, могу осилить только я.
нравится вам это, или не нравится, а все будет так, как мне надо.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Потому что понимаете, что триллион, которая спрогнозировала McKinsey, могу осилить только я.
Триллион в вашей голове действительно осилить можете только вы. Вы и триллиард, и трацикллион сможете осилить там же, если будете крутить наждак:biggrin2:
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что вы рады бы уйти, да у вас никак не получается:biggrin2: Как наркозависимые. Орут, проклинают весь мир, а соскочить с иглы никак не могут. Потому что понимаете, что триллион, которая спрогнозировала McKinsey, могу осилить только я.
нравится вам это, или не нравится, а все будет так, как мне надо.

Уйти мы можем. Но как такого пациента без присмотра оставить? На людей же бросаться начнёт, не дай бог покусает. А так под наблюдением лапочет о триллионах. Начнёт врать про открытие и свою первооткрыватель скуп персону, так я его исками в суде по миру пущу, в коммуналку переедет.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Начнёт врать про открытие и свою первооткрыватель скуп персону, так я его исками в суде по миру пущу, в коммуналку переедет.
Не надо нам грозить. Пуганые и запугать уже ничем не удастся. Смерти тоже не боимся. Все что хотел по большому счету сделал уже. Это я кому хочешь "светлое будущее" могу нарисовать. Я открытие свое нигде не публиковал. Не родился еще сынок, когда я его сделал, или под стол пешком ходил.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Это я кому хочешь "светлое будущее" могу нарисовать.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин!
Я что то не пойму, что тебе надо. То ты радуешься, что у меня дело застопорилось с
директором предприятия. Я ему кстати послал новые условия позавчера. За свой счет все сделаю написал. Он пока молчит. Я думаю это как раз из за того, что он осознал, что реализация Промышленного ИИ у него на предприятии, это примерно, как создание атомной бомбы в прошлом веке и он чисто психологически к этому не готов. То наоборот подгоняешь, чтобы сделал все это побыстрее.
Вообще, я сужу по отношению к тому что я делаю и ко мне лично, по реакции
знакомых, далеких от ИТ, они теперь говорят, что мол, надо о Родине подумать.
Дык я подумал уже. Отслужил в армии. честно отработал 40 лет и заработал пенсию. А теперь я о себе хочу подумать, о родственниках, о людях труда, кем я сам являюсь, а не о паразитах всех мастей здесь, которые хорошо устроились за народный счет. Но и реакция американцев мне тоже говорит о том, что я уже известен и там. Пусть пока только в профессиональной среде. Но резонанс в мировых СМИ тоже будет. А для меня это означает, что то, к чему я стремился, фактически состоялось.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Я что то не пойму, что тебе надо.
Предназначение одно - кто-то должен уравновешивать тот бред, что ты тут постоянно извергаешь из себя.:) Перестанешь нести чепуху и брызгать спермой в мозги -я тоже исчезну.:)

Я ему кстати послал новые условия позавчера. За свой счет все сделаю написал. Он пока молчит.
Скорее всего как здравомыслящий человек понял, что связался с неадекватом.

Но резонанс в мировых СМИ тоже будет. А для меня это означает, что то, к чему я стремился, фактически состоялось.
Обратись к специалисту соответствующему, он тебе точно поможет, таблетками или физиотерапией.:biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин!
Ну ладно! Пусть я неадекват и там прочее в таком духе.
Я опять приведу ссылки
Академик РАН Кулешов:
"Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными.
Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть,

РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

По его словам, "мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта.

РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

А они то тогда кто по твоему? Тоже неадекваты? Или кто?
Хорошая у меня компания подбирается неадекватов из академиков и миллиардеров.:biggrin2:
Я же на на их прогнозы ссылаюсь в своих публикациях. А сам просто делаю то, что они прогнозируют.

добавлено через 7 минут
А вот еще и Владимир Владимирович к эту же компанию.

ПУТИН: Послание Президента Федеральному Собранию 01.03.2018г.

"Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны,
а в результате – потерю суверенитета."

"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг."
http://kremlin.ru/events/president/news/56957

Он тоже пургу гонит и неадекват?:biggrin2:
Правда я не знаю, кого он имеет ввиду под словом мы.
Вы там на совещании в правительстве точно ничего не сделаете, а мы на заводе, или даже дома, сделаем.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу