• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 69

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Договорились. Но придется ждать достаточно долго сынок. А имя то свое не скажешь, кому саратовцы будут "благодарны", что избавил их заводы от Промышленного ИИ?

Меня земляки и без твоего участия к награде представят. Если твои поделки не будут мешать нашим заводам, то миллион не миллион а вот хорошей алкашки я с директоров поимею.
Ты только не вздумай сорваться в 64 регион.
А интересно взглянуть на атлас турты. Красные зоны чёрные пустоши и т.д
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Несмотря на заявленные гирю, отжимания на кулаках и прочий зож, судя по лицу на роликах ютуба и некоторым постам - Виктор все-таки любит тайком принять алкоголь.
3-и с лишним года не принимаю даже пиво.
По молодости, когда играл в рок группе, на соло гитаре, в том числе и в ресторанах было. Но прошло уже 40 лет.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
FreezerAST, прошу прощения, но Вы, кажется, перегибаете планку. Я тоже составил крайне негативное мнение о персонаже "турта", но так как он давно топчется на одном месте, не способный пойти дальше, то он вряд ли малолетка.

Вообще, я вижу, что данный господин лишь позорит фамилию, доставшуюся ему от родителей. Фамилия становится синонимом "маниловщины", хвастовства и многих других отрицательных черт. Вряд ли его родители гордились бы его репутацией. Возможно, это действительно болезнь...
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я тоже составил крайне негативное мнение о персонаже "турта",
Бог в помощь.
Похоже, сегодня я ответа на свое послание уже не дождусь. Ладно хоть обнадежили.
Будем ждать.

добавлено через 5 минут
Пока вот свое мнение высказал на фрпуме, как будут развиваться СЧПУ

В данной области нечто подобное будет работать, как приложение к станку. Неслучайно кооперируются разработчики САМ-программ и поставщики оборудования. В любом другом случае (за исключением тривиальных, как сверление отверстий на печатных платах) - в зависимости от оборудования - может меняться стратегия обработки. В (IF) почти невозможно заложить будущее, потому, что у разработчиков оборудования представления о нем могут быть другие.

Это временное развитие технологий. САМ встроенный в станок сделает его еще более дорогим.
кроме того, подготовка УП на стойке, это неудобно для технолога и заставляет простаивать станок.
Развитие пойдет по размещению САМ в облаках, сейчас они уже появились VisualCAMc, Create3D, Fusion 360, правда пока полуоблачная и доступа к ним с любого устройства: ПК, планшета, смартфона. А результат закачивается непосредственно в стойку, сейчас такие уже тоже есть, или на планшет оператору. Ну а позже на базе этих облачных САМ, появится облачный кибер-технолог. Все это резко удешевит СЧПУ. В стойке не нужны будут даже симуляторы УП и прочий сервисный софт. только команды для станка.
Тут бы нашим станкостроителям подсуетиться и получить конкурентные преимущества. Но в это верится с трудом.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Скучно дяди Вите, и мозги вынести некому :wink2:

добавлено через 4 минуты
я вижу, что данный господин лишь позорит фамилию, доставшуюся ему от родителей. Фамилия становится синонимом "маниловщины", хвастовства и многих других отрицательных черт. Вряд ли его родители гордились бы его репутацией. Возможно, это действительно болезнь...

Заметьте, это уже заметно невооруженным непрофессиональным взгядом :wink2:
Туртовщина :wink2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Но заразиться не получится.
Ну с возрастом вы моложе не становитесь, равно как не становитесь мудрее:)
Турта, вы так и не ответили насчет состоите (состояли) ли на учете в ПНД?: Ибо Боже упаси от таких болезней.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Турта, вы так и не ответили насчет состоите (состояли) ли на учете в ПНД?: Ибо Боже упаси от таких болезней.
Дорогой!
Когда устраивался на Идель Нефтемаш проходил медосмотр, у психиатра в том числе. Никаких отклонений. Он навереное менее квалифицированный, чем ты.:biggrin2: А вообще, какая на хрен разница? Главное какую сумму и в какие сроки можно заработать на том на чем я свихнулся. Кельвин! Прагматичнее надо быть, прагматичнее.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Сроки и Гений Планетарного Масштабу? :t-1doh: А вы уверены, что это совместимые понятия? :biggrin2: У ГПМ и сроки Планетарные...Появилось даже время, Turta Continued Tense, очень продолженное не совсем еще совершенное время :biggrin2: Испанцы называют просто : "Аста Маньяна". :)

Мучас грасиая пара сарказмито!
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Главное какую сумму и в какие сроки можно заработать
Да если бы я столько раз в течение стольких лет на публике заявлял про "вот уже к концу года", то от стыда наверное бы фамилию поменял и спрятался. А этот сидит песни поет, как с гуся вода...
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
А этот сидит песни поет, как с гуся вода...
Если ничем другим не заниматься, то это тоже занятие...сидишь, строчишь пост в один форум, в другой форум, в третий :) про кулешова-маккинси-бочарова...самооценка растет :d-thumbup:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А Сайлар тоже делает то, что недавно считалось еще сделать никому невозможно?
Телопортатор?:biggrin2: И что скоро создаст рынок в триллион по прогнозам.
Ошибался действительно часто в сроках. Так ведь расчитывал, что народ то быстрее
просект и получу либо инвестиции, либо заказ. А просекать начинают только сейчас.

добавлено через 1 минуту
Если ничем другим не заниматься, то это тоже занятие...сидишь, строчишь пост в один форум, в другой форум, в третий про кулешова-маккинси-бочарова...самооценка растет
А Кельвин разве не этим же занимается?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
А Кельвин разве не этим же занимается?
Где я про "рынок в триллиарды" и про "стоимость интеллектуальной собственности в миллиарды"писал хоть раз? :)
Ткните ссылкой, немедленно! :mad:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Где я про "рынок в триллиарды" и про "стоимость интеллектуальной собственности в миллиарды"писал хоть раз?
Ткните ссылкой, немедленно!
Дык и я не писал, я только цитировал тех кто писал. И я имел ввиду, что Кельвин пишет тоже в оба форума.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Ошибался действительно часто в сроках. Так ведь расчитывал, что народ то быстрее
просект и получу либо инвестиции, либо заказ.
Ну уж нет, дорогой ) Вы постоянно подчеркивали, что выйдете на коммерческую версию и без тех, и без других "через пару лет максимум", а то и раньше. Сроки правда уже сто раз передвигали ) Да еще и трубите, что предвидели развитие тех или иных технологий, а сами не в состоянии спрогнозировать свои же проекты. Позор..

И вечно вам все мешают, все тормозят проект - пьяные соседи, медленные американцы, жадные начальники с сыновьями, недоброжелатели в нашем лице. Прямо представляю, что вы лет через десять будете петь, что ждете когда японцы изобретут наконец туртошлем, чтобы глазами прокликивать контуры детали в солидворксе - мышкой-то не очень быстро.
 
Сверху Снизу