• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 68

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Искусственный интеллект делает из плоских видео трехмерные скульптуры:
Я делаю ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИИ, с помощью которого будут изготавливаться самолеты, суда, авто и т.д. Это посложнее скульптур будет.
Кибер-технолога вообще никто и никогда не прогнозировал, кроме меня. Я и делаю его один.
А во многих других сферах ИИ уже создан.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я делаю ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИИ, с помощью которого будут изготавливаться самолеты, суда, авто и т.д.
Пока я увидел, что Вы сделали некий макрос. ИИ в Вашей работе и на данной стадии и не пахнет.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пока я увидел, что Вы сделали некий макрос. ИИ в Вашей работе и на данной стадии и не пахнет.
А это не важно ИИ это в вашем понимании, или не ИИ. Важно, что делается то,
что будет выполнять работу технолога, по началу начинающего и для этого не надо будет нанимать специалиста, платить ему зарплату, организовывать дорогостоящее рабочее место и беспокоиться за то, работоспособен ли он сегодня, или с похмелья.
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Я делаю ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИИ
----
Кибер-технолога вообще никто и никогда не прогнозировал, кроме меня. Я и делаю его один.
Важно, что делается то,

Нихера вы не делаете, а только говорите что делаете. Давно уже причем.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Можно подумать, что кто то, где то реализует конкурирующий проект и мне надо торопиться.:biggrin2: Работаем. Ведем переговоры с различными организациями, чтобы получить доступ к лицензионной САМ. А в ожидании ответа, здесь вот беседуем.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну если только переписка по почте у вас так называется...
Нет, это ваше естественное состояние существования. Перестанете теребить - начнется жуткий дискомфорт :wink2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Нам без разницы, лишь бы капиталы прирастали и не обязательно в денежном выражении. Вложение в собственное имя, считаю лучшими инвестициями и с возрастом это понимание только увеличивается. Т.к. деньги "там" не нужны.
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Не работаем, а дрочим-мастурбируем-онанируем, давайте быть честными :biggrin2:

Да нет, дорогой доктор ) Он же не сидит тихонько, извергая в кулачок накопленные отсутствием женщин гормоны.. а постоянно пытается присунуть нам в мозг. Промышленный киберсекс так сказать.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Сайлар! Бабу хочешь мне подсунуть? :biggrin2: Лучший инструмент, для блокировки поступательного движения к цели любого мужика? Не получится! Я свою цель на бабу не променяю. И в моем возрасте в основном уже другие потребности.

добавлено через 19 минут
Вынужден минут на 40 прервать нашу милую беседу, т.к. у меня сейчас по расписанию комплекс упражнений. Ну там потягать гирю, покачать пресс, по отжиматься от пола на кулаках и т.д..
 
Последнее редактирование:

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не 40 минут, а час ушел, правда еще и пополдничал.
У матери не было никакой необходимости мыть полы в коридоре. У нее пенсия более чем 2-е моих была. Большой стаж + вдова участника ВОВ. Просто она труженица по натуре и не могла жить без какой то работы. Я похоронил ee в одной могиле год назад c отцом и сделал очень достойное захоронение. Всем понравилось. Я тоже не могу отдыхать и не ездил в отпуск 31 год никуда. только у меня работа башкой. По этому я ушел с ГУС в свое время в кризис и с Идель Нефтемаш без напряга. Все заведу, только бизнес на кибер-технологе запущу сначала.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Не 40 минут, а час ушел, правда еще и пополдничал.
У матери не было никакой необходимости мыть полы в коридоре. У нее пенсия более чем 2-е моих была. Большой стаж + вдова участника ВОВ. Просто она труженица по натуре и не могла жить без какой то работы. Я похоронил ee в одной могиле год назад c отцом и сделал очень достойное захоронение. Всем понравилось. Я тоже не могу отдыхать и не ездил в отпуск 31 год никуда. только у меня работа башкой. По этому я ушел с ГУС в свое время в кризис и с Идель Нефтемаш без напряга. Все заведу, только бизнес на кибер-технологе запущу сначала.

А разве безработным полагается отпуск????!
Не вводит людей в заблуждение, с нефтемаш тебя гнали поганой метлой как и отовсюду где ты засветился. Я помнится даже высказывания твоих коллег цитировал. Там и про пнд было,
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тыкать теще будешь сопляк. Мне не надо.
Того, кто настаивал на моем увольнении, поскольку я не стал делиться своими знаниями с его сыном, собственник после снял с должности. И на этом еще эта история не закончится. Как будет запущен бизнес, инвесторами, без инвестиций станут те, кто меня туда принимал и которых он сожрал, а собственник получит
информацию, которая позволит ему прикинуть свои потери, т.к. я планировал делиться своими доходами с предприятием. Я этому любителю отпаразитироваться на чужих знаниях хорошую старость подготовлю. Он где то мой ровесник.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Тыкать теще будешь сопляк. Мне не надо.
Того, кто настаивал на моем увольнении, поскольку я не стал делиться своими знаниями с его сыном, собственник после снял с должности. И на этом еще эта история не закончится. Как будет запущен бизнес, инвесторами, без инвестиций станут те, кто меня туда принимал и которых он сожрал, а собственник получит
информацию, которая позволит ему прикинуть свои потери, т.к. я планировал делиться своими доходами с предприятием. Я этому любителю отпаразитироваться на чужих знаниях хорошую старость подготовлю. Он где то мой ровесник.
Читая твои наивные умозаключения Не могу поверить что тебе 63 года. скорее всего ты малолетний прыщавый подросток онализирующим на своё "научное открытие". И персонаж турта во это может твой сосед или педофил растливший тебя в обмен на " тайные знания".

добавлено через 1 минуту
Иди в свои тетрадки обиженника Мой город Саратов он обведи жирным шрифтом
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Иди в свои тетрадки обиженника Мой город Саратов он обведи жирным шрифтом
Договорились. Но придется ждать достаточно долго сынок. А имя то свое не скажешь, кому саратовцы будут "благодарны", что избавил их заводы от Промышленного ИИ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу