• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 93

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Ага, человек себя, дай ему право, еще и Христом назовёт и Наполеоном. Недалеко уже от той стадии.
Еще копипаст с инженерного форума. ТС там реально клоун полный:


Он и там до конца года обещал внедрить свой недоделанный скрипт! :d-thumbup:
 

Вложения

  • trt8.jpg
    trt8.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 47

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Так и сделал то, чего в мире ни у кого нет.
Это было мнение Турты. А ниже мнение одного из пользователей инженерного форума:


Лишнее подтверждение, что Турта - врун и клоун для профильной публики.
 

Вложения

  • trt9.jpg
    trt9.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 49

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Таких в РФ нет!
Вы за все годы так нефига и не создали, да и не создадите. Ибо тот, кто говорит много, не может создать ничего. Если собрать все ваши сообщения на всех форумах, то получится просто громадная цифра. Пустобрёх!

Если к концу этого года ничего не появится, чем люди будут реально пользоваться, признаете себя балаболом?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я давно признаю себя первопроходцем в области Промышленного ИИ.
На что то другое не претендую. А если до конца года появится кибер-технолог, которым будут пользоваться на производстве, то всем специалистам здесь, организациям отвечающим за развитие страны, будет нанесен огромный репутационный ущерб. Ни в одной стране мира, не создается так прорывная технология. Позорище будет на весь мир.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не признает сам себя первопроходцем, а является им по факту, т.к. я занимаюсь созданием Промышленного ИИ уже 37 лет, а никто другой этой проблемой в РФ не занимается. Нет таких людей здесь. Поэтому сделаю, так просто поставлю перед фактом. Уже не долго ждать осталось.
Ork!
Зачем на инженерном форуме всех разогнал?:biggrin2:
Сам себя признаёт! САМ СЕБЯ!!! Это пять! Какой диагноз можно выписать человеку, заявляющему подобное? Как Вы считаете?
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Он не лжец. Он сам верит в то, что говорит. Любую информацию интерпретирует и понимает в свою пользу.

Критики себя не допускает, и все объясняет недопониманием окружающих, своей исключительностью и гениальностью. Мол, вот сделаю и все признают меня гением.

Это особенность болезни.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Господа!
Если вы еще не поняли, то до вас уже много, много лет мне на инженерных форумах ставили подобные диагнозы. А вот сейчас все инженера разом покинули мою там тему, после вот этого.
Новости с "инвесторского форума" (там столько бреда Турта написал, что на пару психбольниц хватит):
Вам это ни о чем не говорит?
Ну и я думаю понятно, что никак ваши истерики тут на реализации проекта не скажутся. Может тут некоторым стоит поработать над собой в плане развития интеллекта?

добавлено через 21 минуту
Ork! Вы там прочитали, что вам ответил инженер?
На этом форуме люди считают на калькуляторе, в Экселе, многие в специальных расчетных программах, есть даже мастера логарифмической линейки.

Медиков тут не встречал. Поэтому за выписывание диагнозов у нас принято давать в жбан выписывать бан, так что поаккуратнее, господин инвестор.
Зря вы туда сунулись со своей истерикой. Там все таки народ продвинутый. Хотя то, что я делаю, для них тоже круто очень.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Зря вы туда сунулись со своей истерикой. Там все таки народ продвинутый. Хотя то, что я делаю, для них тоже круто очень.
Пообщаюсь еще там с людьми. Ну переживайте. Если там народ продвинутый, то приведенные мной выше цитаты демонстрируют их отношение к вашим прожектам и вранью. Почитайте несколько скринов оттуда выше!
Настолько продвинутый, что смеются и не верят в вас?
Именно так все там и обстоит.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да что вы так реагируете эмоционально?
Я давно уже привык к этому, что не верят. 37 лет делаю и 37 лет не верят. Ну и ладно! Только вот в последнее время начали верить почему то.:biggrin2:
Причем даже те, кто далек от того, что я делаю. Успокойтесь! Как делалось, так и будет делаться не зависимо от того, кто и что говорит.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Замечательные отношения у меня были, особенно с начальниками молодыми, которые меня принимали на работу, после демонстрации моих разработок моментально. Потирали они руки и говорили, что мы урвали себе лучшего спеца. Постоянно добавляли зарплату. Пока их не сожрал старпер моего возраста и не захотел, чтобы я свои знания передал его сыну. Что нарушало мою договоренность с теми, кто меня принимал.
Ork!
Там вам еще послание оставили.
а такими словами, Вы и в свой адрес можете получить предложение установить диагноз , я так понимаю, Вы сюда пришли чисто ради ТВС, а это уже подозритель

добавлено через 8 минут
Да! Там, на инженерном форуме, под моим аватаром есть количество публикаций их 145 и репутация, она 266. Тоже о многом говорит.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

А ещё вы 37 лет этим проектом занимаетесь. Какой ***** будет тратить все свою жизнь на бессмысленное коллекционирование знаний и бесконечную работу? Следовательно, вы не *****, а очень умный человек. Честь и хвала вам.

Все ваши враги, критики и недоброжелатели пожалеют о своих словах, как только узрят величие кибер-технолога и ваше победоносное лико в Феррари с фотомоделями.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А ещё вы 37 лет этим проектом занимаетесь. Какой ***** будет тратить все свою жизнь на бессмысленное коллекционирование знаний и бесконечную работу? Следовательно, вы не *****, а очень умный человек. Честь и хвала вам.

Я рад, что вы это понимаете. И так поступают все, кто хочет чего то добиться в жизни.

Все ваши враги, критики и недоброжелатели пожалеют о своих словах, как только узрят величие кибер-технолога и ваше победоносное лико в Феррари с фотомоделями.
Да ладно!
Мне как Уоррену Баффету будет достаточно, который особо то не шикует.:i-yes:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
А как вы представляете свою жизнь после запуска кибер-технолога?

Скорее всего интервью многие иностранные телеканалы будут просить. Будете давать? А если ББСи фильм захотят снять, согласитесь?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

А ещё вы 37 лет этим проектом занимаетесь. Какой ***** будет тратить все свою жизнь на бессмысленное коллекционирование знаний и бесконечную работу? Следовательно, вы не *****, а очень умный человек. Честь и хвала вам.
Я рад, что вы пришли к такому умозаключению.
По поводу интервью и прочего...
Вот сделаю, а там посмотрим каков будет резонанс в мире. Разработчики на западе
знают о том, что я делаю и что мне нужно в этой жизни тоже поняли думаю.
Сделать надо, чтобы это был уже рабочий вариант. На форуме инженеров у меня есть уже желающие получить кибер-технолога. Они мне говорят, что он должен уметь делать, чтобы быть полезным для их производства. Я начал работать.
 
Сверху Снизу