• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 92

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот фрагмент их ответа:
Таким образом, в июне 2019 года будет утверждена отдельная Дорожная карта по направлению «нейротехнологии и искусственный интеллект».
После утверждения Дорожных карт по каждой технологии будут выбраны
Лидирующие исследовательские центры – основные научные центры (центры
компетенций), которые должны стать координаторами и драйверами развития
технологий, а также участвовать в создании технологических консорциумов.

Также, обращаем внимание, что федеральным проектом «Цифровые
технологии» предусмотрен ряд мер поддержки проектов по развитию СЦТ, отбор
которых будет осуществляться операторами мер поддержки на конкурсной основе.
Учитывая изложенное, представляется возможным участие Вашего проекта
в конкурсном отборе.
Меня все время в отношениях с государством удивляет, что у них деньги выделяют по конкурсу. Как будто в РФ еще кто то делает Промышленный ИИ, тем более столько времени. Если что то не устроит, а проект не будет еще коммерческим, тогда возможно начну принимать деньги инвесторов.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Что с министерством - расскажите подробнее.
Погодите! Читаю переписку на инженерном форуме, как всегда забавно. ТС спрашивает, что нужно, чтобы его поделка могла использоваться людьми в реальных ситуациях. Ему несколько человек дали ответы, но ТС они не удовлетворили. Говорит, что это фигня, и нужно просто использовать его "поделку" для простых деталей, а не для сложных. По ходу, опять облом.
Если что то не устроит, а проект не будет еще коммерческим, тогда возможно начну принимать деньги инвесторов.
Очень хочу посмотреть на тех лох... граждан, которые инвестируют в какие-то недоделки. Обязательно попросите ваших "инвесторов" тут отписаться со словами поддержки и веры в ваши силы. Но мне кажется, что эти "инвесторы" лишь у вас в голове находятся. Как и почти все, о чем вы тут пишите. :rolleyes:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Очень хочу посмотреть на тех лох... граждан, которые инвестируют в какие-то недоделки.
А в доделки инвестиции уже не привлекают. Вы видимо этого не знаете.
По инженерному форуму моя тема там чемпион по просмотрам. И я уже объяснял, что далеко не всем нравится то, что я делаю и причины говорил. Тем кому нравится общаются по почте. Такие тоже есть.

добавлено через 3 минуты
Вот там ответ по не сложной детали, как они сейчас мыкаются и на что кибьер-технолога сделать не составит большого труда
Вручную построчно на стойке оператором, каждый день снова и снова. Погуглите про НЦ-31.



Столько, что быстрее раза в 2 сделать готовую деталь универсало
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
тем кому нравится общаются по почте. Такие тоже есть.
Ау!!!! Воображаемые "инвесторы" Турты! Прошу Вас, покажитесь! Отпишите хоть что-то позитивного про его прожекты! Разбавьте своим мнением его бред, плиз!
 

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
По инженерному форуму моя тема там чемпион по просмотрам.
Вранье! Даже в флейме она далеко не на первом месте.

вранье.png
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
По инженерному форуму моя тема там чемпион по просмотрам.
Вранье! Даже в флейме она далеко не на первом месте.
Да, точно. Местоположение этой темы демонстрирует ее "серьезность" по мнению модераторов того форума. Тема ТС там помещена в раздел "флейма", т.е. место для флуда. :d-thumbup:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вранье! Даже в флейме она далеко не на первом месте.
Я не так выразился. Как кто то сказал, по одновременному присутствию в теме читателей.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Меня все время в отношениях с государством удивляет, что у них деньги выделяют по конкурсу. Как будто в РФ еще кто то делает Промышленный ИИ, тем более столько времени.

Действительно, удивляет. Конкурс ещё какой-то. Как будто сразу не ясно о величии Турты и его гениального открытия. Наверное, ещё какое-то подробности работы будут запрашиваться, характеристики. Нет бы сразу деньги дать на заграничную недвижимость. А то ещё и финотчетность запрашивать будут о всех расходов. Обнаглели.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не было такого, опять врете!
Вопрос задал админу, как найти эту фразу. Не надо меня обвинять во вранье.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вопрос задал админу, как найти эту фразу. Не надо меня обвинять во вранье.
А почему ваша тема на инженерном форуме во флейме находится, а не в серьезных разделах?
Я не так выразился. Как кто то сказал, по одновременному присутствию в теме читателей.
Ну так в цирк всегда много народа ходит, с клоуна поржать.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А почему ваша тема на инженерном форуме во флейме находится, а не в серьезных разделах?
А потому что то, что я делаю раньше вообще банилось на этом форуме и вызывало
жесткое неприятие у инженерной общественности, как лохотрон. В частности тот же админ закрывал лет 10-15 назад мои темы на этом форуме не моргнув глазом и в конце концов меня банил. Потому что он считал, что "такого не может быть, потому что не может быть никогда":biggrin2:
А теперь вот изменил свое мнение и другие тоже, кто давно меня знает, но пока еще далеко не все. Поэтому, предвидя, что еще много тех, кто считает, как и он раньше, что "такого не может быть, потому что не может быть никогда", он и снес тему во флейм. Но уже не банит.:i-yes:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Перенести тему во флейм - это означает изменить своё мнение? Для вас это признание значимости вашего 37-летнего труда по набору знаний, да?

добавлено через 4 минуты
К слову, Павел Дуров до ВК админил студенческий форум. И для повышения посещаемости и активности на нем под различными фейками создавал темы, которые вызывали срачи, споры и обсуждения.
Думается мне, что вас оставили с той же целью.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Думается мне, что вас оставили с той же целью.
Зарегился у инженеров на форуме. Запостил там скрин с высказыванием Турты про признание его заслуг. Вот ответ админа:


Я, в отличие от ТС, свои слова подтверждаю. Т.е. тут ясно показано, что ТС врун и, скорее всего, больной человек.

За всю тему, когда его просишь привести доказательства признания его со стороны профильных специалистов, ничего нет. Только лживые слова самого Турты. А у инженеров сплошняком с него ржут все. Ну разве не позор для Турты?
 

Вложения

  • trt5.jpg
    trt5.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 52

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
За всю тему, когда его просишь привести доказательства признания его со стороны профильных специалистов, ничего нет. Только лживые слова самого Турты. А у инженеров сплошняком с него ржут все. Ну разве не позор для Турты?
Огромный позор! Ну теперь то вы поняли, что вам здесь делать в этой теме совершенно нечего? Или вы хотите об этом оповестить всех?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Или вы хотите об этом оповестить всех?
Конечно, я хочу оповестить всех о мнении профильных специалистов о реальной ценности "недоделок Турты".

Свежий скрин с инженерного форума. Прямой вопрос и прямой ответ:
 

Вложения

  • trt6.jpg
    trt6.jpg
    198.4 KB · Просмотры: 38

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Бог в помощь! Большую и очень нужную для народа всего миссию на себя возложили.
Надеюсь у вас не возникло мысли, что разработки в области кибер-технолога на этом закончатся?:biggrin2: Знаете уже сколько таких миссионеров было. Ой как много.
И ничего! Собаки лают, караван идет. Терпения вам и еще раз терпения.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Надеюсь у вас не возникло мысли, что разработки в области кибер-технолога на этом закончатся?
Нет, об этом не думаю вообще. Просто показываю, что вы никто иной, как психически больной человек, копипастя сюда мнение специалистов с профильного форума. А так разрабатывайте! Продолжайте!

Кстати, еще один скрин шот оттуда:
 

Вложения

  • trt7.jpg
    trt7.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 35

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Большую и очень нужную для народа всего миссию на себя возложили.

Это вы о себе и своей миссии сделать Россию сверхдержавой, а народ - миллионерами благодаря своему открытию и изобретению «кибер-технолога»?
Мессия вы наш)
 
Сверху Снизу