Simex - simex.bz - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А чего вы так за симекс болеете? Кидалы вам нравятся?

Кого платформа SIMEX кинула, пожалста конкретику, имена, фамилии, документы - не о прошлом, когда платформы ещё не было, а о том кого кинула SIMEX ?

добавлено через 29 минут
Я уже говорил, у многих, на сегодняшний день порядочных и законопослушных бизнесменов, далеко не белоснежное прошлое, начинали с крышевания ларьков, я таких знаю. Если SIMEX действительно реальный проект, его не имеет смысла скамить, если он НЕ реальный проект - докажите это.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Пост IndiGO выше на все ответил. А вы предлагаете на грабли скамные еще раз??? И в чем по вашему реальность Simex? В легендах бизнеса?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
И в чем по вашему реальность Simex? В легендах бизнеса?
Вот не понимаю людей, которые нифига не разобрались с площадкой и пишут соответственно херню. Смысл? просто скучно? Где ты увидел легенды? Ты хочешь сказать, что те же Бизон, Трендшоп или Фемили имеют только легенды?) Не смеши, есть отчеты, есть выплаченные дивиденды...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Имеет, далеко своего носа смотри.

И что там видно "далеко моего носа"? Вы все любители выражаться многозначительными, но ничего не значащими фразами, типа - очень умный, всё знаю, но ничего не скажу. Да, когда разговор идёт о прошлом организаторов, вопросов нет, всё чётко, конкретно и по делу, а как про SIMEX, кроме пшшшик, ничего не получается.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты хочешь сказать, что те же Бизон, Трендшоп или Фемили имеют только легенды?) Не смеши, есть отчеты, есть выплаченные дивиденды...

Ты посмотри на раздел, где тема находится и рубеновский шлак не пиарь.:rolleyes:
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты посмотри на раздел, где тема находится и рубеновский шлак не пиарь.
мне наср..ть, где тема находится), это показатель?) я никого здесь не пиарю, просто не люблю людей, которые нихрена не разобравшись, начинают хрень нести...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
я никого здесь не пиарю, просто не люблю людей, которые нихрена не разобравшись, начинают хрень нести...
В теме такое количество информации, что хрень несешь только ты. А разобрался ты или нет - мало кого волнует, может и дальше откровенный лохотрон поддерживать. Многих нужно кинуть, чтобы они в жизни что-то поняли, а многих - кинуть раз 20-ть и все ровно они роются в ****е, в поисках алмазов.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
В теме такое количество информации, что хрень несешь только ты.

Давно уже прошу, что-то никто не откликается, не надо много информации, покажите одну информацию о том что платформа SIMEX кого-то кинула, или является пирамидой. Будьте любезны, очень буду вам благодарен, совершенно искренне, без шуток.
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
В теме такое количество информации, что хрень несешь только ты. А разобрался ты или нет - мало кого волнует, может и дальше откровенный лохотрон поддерживать. Многих нужно кинуть, чтобы они в жизни что-то поняли, а многих - кинуть раз 20-ть и все ровно они роются в ****е, в поисках алмазов.
еще один), правильно ты подметил, что "разобрался ты или нет - мало кого волнует", это прям в точку), лучше сразу написать, что "откровенный лохотрон"))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже прошу, что-то никто не откликается, не надо много информации, покажите одну информацию о том что платформа SIMEX кого-то кинула, или является пирамидой. Будьте любезны, очень буду вам благодарен, совершенно искренне, без шуток.

Объясните откуда берутся доходы из пункта 1 и 3:

На Бирже SIMEX предусмотрено четыре вида дохода:
- получать дивиденды по приобретенным инвестдолям;
- получать от 1% до 15% с первичных покупок инвестдолей приглашенных лично Вами людей;
- получать доход от торговли инвестдолями на Бирже SIMEX;
- получать 1% от оборота Биржи SIMEX при наличии инвестдолей «SMX».

Забавно увидеть чтобы на насдаке кому-то платили 1% от оборота биржи и 15% от привлеченного человека:biggrin2:

Кого платформа SIMEX кинула, пожалста конкретику, имена, фамилии, документы
Документы?:_1: Вы могли бы скинуть документы декларирующие доход хоть одного участника биржи? Официальный задекларированный доход, а не скрины с лк или карты сбера
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Объясните откуда берутся доходы из пункта 1 и 3:

Документы?:_1: Вы могли бы скинуть документы декларирующие доход хоть одного участника биржи? Официальный задекларированный доход, а не скрины с лк или карты сбера

По поводу пункта 1 и 3 я уже тут отвечал, уж не помню вы его задавали, или кто другой, по любому в "день сурка" мне играть неохота.

По следующему пункту - есть такое юридическое понятие "презумпция невиновности", поясню, если не в курсе - доказывает тот, кто обвиняет. Если вы обвиняете SIMEX в пирамидности - доказывайте, это ваша обязанность.
И потом, что значит "задекларированный доход", вы имеете в виду декларацию в налоговую что-ли? Ну это вы спросили, однако, долго думали наверно,... респект..., что тут ещё скажешь... .
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
"презумпция невиновности"
Вот же любят эту презумпцию, кидалы. Как только, сразу "презумпция", хотя за плечами столько кидков и афер, что клейма ставить негде.

И потом, что значит "задекларированный доход", вы имеете в виду декларацию в налоговую что-ли? Ну это вы спросили, однако, долго думали наверно,... респект..., что тут ещё скажешь... .
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.
Касаемо реального дохода, то из запущенных бизнесов там работают не так и много, а реальный доход таков, что многие либо пока не платят дивиденды либо платят исходя из дохода 1-2%... Такие как Детский центр уже 2 месяца работают в 0, Выход запустил квест и платит 4%, Браиншоп запускался вместо 1-го месяца - целых 3, Кофейня Джефри в 0 отработала месяц, Спортзал запускался 3 месяца и отработал тоже фактически в 0 первый месяц... Прект Бизон с игровыми консолями уже месяца 3 платит с дохода не выше 2%....
Поэтому если говорить конкретно о доходах аргументированно, то пока проекты им не блещут, что похоже на правдивость данных и сверхприбылей по 10% в месяц никто не показывает... Касаемо тут дебатов, то реально баяны старых афер уже надоели. Да никто не отменяет их прошлого, но то что часть проектов реальны и их можно прийти пощупать в разных городах это факт. Есть ли связь этих проектов с создателями - это уже другой вопрос. Поэтому блюстителей порядка и сыщики, намного было бы больше толку и благодарностей если бы появился реальный "пруф" по действующим или запускаемым проектам.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.

Вообще-то я тут только одну песню всегда пел - на сегодняшний день нет ни одного факта, доказывающего пирамидность SIMEX, пора уж запомнить, по десятому кругу уже идём.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вообще-то я тут только одну песню всегда пел - на сегодняшний день нет ни одного факта, доказывающего пирамидность SIMEX, пора уж запомнить, по десятому кругу уже идём.
Создатели мошенники, директора кидалы, президент аферист со стажем 2-жы судимый (!). Факты? Ну к примеру Симекс толкает свои доли в народ - это не пирамида? Пирамида. Ничем не обеспеченные, мусорные - все как у них было раньше. Повторение. И Вы этого не видите, врать нужно меньше и другим и в первую очередь себе лично.
 

fortunatik1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Работают с Рубеном люди, с которыми он познакомился в МММ, в основном это МЛМищики, к примеру Рустем Хабиров, который также засветился в вебтрансфере(недавно скаманувший хайп)

Я поражаюсь над умными рассуждениями местных Пинкертонов. Я Рустем Хабиров, и сегодня увидев утверждение что я ярый млмщик я просто окуел, потому как во первых в ммм никогда не состоял.

Вы умный да слишком? А написать мне, расспросить, позвонить наконец? Все контаты в моем ВК, в моем блоге khabirov.com (ссылки не могу давать пока, репы мало) , там же и телефон имеется (правда пока отключен, кому интересно будет дам другой). Сами же мои контакты указали.

Для тех кто еще считает меня мошенником отвечаю. Никакой я не хайпер, а вебмастер, который льет ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ трафик на партнерки, различные проекты и по заказу на сайты. И я не обманул в жизни никого по крупному, и не зазывал в хайпы спамя везде где можно.

Да создал я одну книжку про вебтрансфер, потому как думал что проект серьезный, книгу в основном распространял бесплатно, никого ни к чему не обязывая. Честно скажу на вебтрансфере не заработал ничего, и мои партнеры под меня зарегившиеся ни копейки не инвестировали, потому как в книге я рассказывал о заработке в ВТ без вложений, поэтому я и не обманул никого и моя карма с ВТ осталась чиста.

Что касается других хайпов, пару лет назад я потерял в них баксов 200 инвестируя и не рефоводствовал ни грамма. Попробовал этот заработок, потерял бабки и благополучно забил на эти тухлые темы)))

Что касается биржи Simex, то они в данный момент работают и собирают средства для инвестпроектов и эти проекты без проблем запускаются. Поэтому насчет того что это хайп или нет, я утверждать не буду. Буду надеяться что ваши Ринат визги и истеричные бездоказательные обличения всех налево и направо (как минимум касаемо меня), максимум визгами и останутся.

Кстати плотнячком общался по скайп с Рубеном и Денисом - очень приятные люди и почему то я верю что они останутся порядочными и никого не кинут (можете считать меня наивным, мне на это плевать).

По поводу своей роли в Simex скажу одно. Да я прошлым летом пару месяцев с ними работал в качестве пиарщика и копирайтера (я вебмастер и лью качественный траф как и говорил) . Потом случилось так, что я не мог выполнять свой функционал пару месяцев, и Рубен с Денисом вынуждены были найти мне замену. Теперь я не спеша работаю в качестве партнера в ПП Simex и опять же не спеша лью качественный траф как и в десятки других офферов различных направлений и это мой хлеб и на этом я живу.

Желаю же симексу не соскамиться никогда, чтобы поменьше было в сети подобных заявлений в мою сторону и в сторону других порядочных людей)))

p.s Я не боюсь показывать все свои контакты, потому как совесть моя чиста. Мои контакты в моем блоге khabirov.com. А вам слабо дать свои master grinat или вы смелый только анонимно?
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я Рустем Хабиров, и сегодня увидев утверждение что я ярый млмщик я просто окуел


В связи с этими скринами еще большой вопрос к вашему аккаунту, так-то на форуме создание клонов запрещено.


По поводу своей роли в Simex скажу одно. Да я прошлым летом пару месяцев с ними работал в качестве пиарщика и копирайтера (я вебмастер и лью качественный траф как и говорил) .
С вашего же блога:



Да создал я одну книжку про вебтрансфер, потому как думал что проект серьезный, книгу в основном распространял бесплатно, никого ни к чему не обязывая. Честно скажу на вебтрансфере не заработал ничего, и мои партнеры под меня зарегившиеся ни копейки не инвестировали, потому как в книге я рассказывал о заработке в ВТ без вложений, поэтому я и не обманул никого и моя карма с ВТ осталась чиста.
Как здорово что еще остались люди которые учат в основном безвозмездно зарабатывать. Очень здорово, что такой благородный человек, с чистой совестью, появился в данной теме и расставил все точки на i.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Как здорово что еще остались люди которые учат в основном безвозмездно зарабатывать. Очень здорово, что такой благородный человек, с чистой совестью, появился в данной теме и расставил все точки на i.
тонко :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу