Simex - simex.bz - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
вывел партнерские, прилетели в течении 15 мин :thumbsup:
 

Вложения

  • 2016-04-07_1651.png
    2016-04-07_1651.png
    16.2 KB · Просмотры: 173

fortunatik1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
связи с этими скринами еще большой вопрос к вашему аккаунту, так-то на форуме создание клонов запрещено.

Да создал второй акк, потому как к этому доступ потерял и почту забыл на которую регил. Восстановил кое как, про тот второй забыл уже))). Если нарушаю чего, напишу админам чтоб второй акк закрыли, им я не пользуюсь совсем...

добавлено через 1 минуту
это как понять? т.е. были грешки мелкие? Ладно, что мусолить, время всех рассудит

Неправильно выразился))) имел ввиду на бабки никого в жизни не развел ни разу и не кинул)))

добавлено через 4 минуты
С вашего же блога:

Говорю же прошлым летом с Симекс работал в качестве пиарщика
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Говорю же прошлым летом с Симекс работал в качестве пиарщика
Ну это вы написали в своем блоге и я нашел через интернет по запросу Рустем Хабиров и simex:

Стал искать поскольку, если мне память не изменяет, к какому-то видео было подписано что Рубен Меджмулян, Рустем Хабиров (по моему еще некий Роман был), что-то там представляют.

Не понимаю что вы пытаетесь доказать. То что вы рефовод, и руководили pr отделом в симекс(взято с ваших же слов) все и так прекрасно поняли, также как и то, что сейчас пытаетесь отмазаться от симекса. К чему эти бессмысленные тирады? Публика тут опытная и все прекрасно понимает, от того такой теплый прием от меня и других форумчан.

А чтобы понять почему никто тут не в восторге Симекс, то достаточно глянуть документы Simex InC:

Если начать искать в гугл по этим фамилиям, то поиск будет более чем красноречивым:
Рубен - http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012.html

Оксенюк - http://crime.in.ua/statti/20140210/efremova-kinuli
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Ну что? ставки пора делать на то, когда симех соскамится)))))
лично мое мнение - им год минимум еще нужен чтобы раскрутиться и набрать денежную массу под проекты..
очень умилило как мартиал проект собрал 3 млн ( общался с челом, чей акк купили в вк) и инструкцию провели на предмет что он стал "инвестором"

Я вот только понять не могу, ну неужели кто тут защищает симех, настолько лохи по жизни или настолько проплачены???)))).. что ссы в глаза- все божья роса....
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что? ставки пора делать на то, когда симех соскамится)))))
лично мое мнение - им год минимум еще нужен чтобы раскрутиться и набрать денежную массу под проекты..
очень умилило как мартиал проект собрал 3 млн ( общался с челом, чей акк купили в вк) и инструкцию провели на предмет что он стал "инвестором"

Я вот только понять не могу, ну неужели кто тут защищает симех, настолько лохи по жизни или настолько проплачены???)))).. что ссы в глаза- все божья роса....
вау, потише товарищ) поговорим через год. ухмыляют такие товарищи конечно), которые пишут про скам и прочую хрень.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
вау, потише товарищ) поговорим через год. ухмыляют такие товарищи конечно), которые пишут про скам и прочую хрень.
о чем потише??)))) через год они уже чтонить новое откроют, благо лохов в сети бесконечное множество)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Прошу переместить тему в проблемные, выплат здесь нет!
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Быстрее бы цена подросла по моим долям, хотя бы до номинала. Уже давно бы продал, вывел деньги и свалил.
 

CAIIIEHbKA

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
может там лохов найдут а то что то в рос пространстве не идут совсем
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А в итоге проект развивается. Перевели сайт на английский язык!!!
Естественно, президент-аферист-уголовник Василий Оксенюк в США же. На биже даже его несколько проектов есть (личных), американцев разводить веселее - там уровень жизни выше, денег больше. Назвать это развитием сложно, это закономерный шаг Оксенюка.

 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Из новостей

Перенос сайта на новый домен

Уважаемые партнеры и участники платформы SIMEX!

С радостью сообщаем Вам, что сегодня состоялся перенос сайта платформы SIMEX на новый домен. Это второй этап выхода на международный рынок после перевода платформы на английский язык. Так же мы работаем над расширением способов пополнения и вывода денежных средств.

Теперь для инвесторов стал доступен вывод средств на Webmoney и QIWI. В случае обнаружения каких-то ошибок, возможных в связи с переносом сайта на новый домен, убедительная просьба сообщить об этом в техническую поддержку с подробным описанием и скриншотом:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Ну в этом плане они молодцы конечно, технически и с точки зрения пиара симекс круто выглядит, если не знать что внутри особенно.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
В ближайшие время на краудинвестинговой платформе Simex появится проект Sky Way (струнный транспорт Юницкого).

Это действительно отличная новость. Помимо того, что самый народный старт-ап SkyWay будет продавать свои акции через платформу Симекс, площадка запускает самую мощную реферальную систему на данный момент именно под Скай Вей.

Данная реферальная система будет давать 50% возврата на покупку ваших партнеров. То есть, при покупке вашими партнерами акций, вы получаете не часть деньгами и часть акциями, вы получаете полностью деньгами, которые можете выводить на любые банковские карты и кошельки.

Как будет рассчитываться партнерская программа SkyWay на Simex?

1 уровень - 25%;
2 уровень - 12.5%;
3 уровень - 5%;
4 уровень - 3.5%;
5 уровень - 4%;

Акции будут продаваться пакетами по 10$ без дисконтов при покупке бóльшего количества. Для того чтобы сейчас начать зарабатывать на своей структуре, рекомендуем уже сейчас выстраивать сеть из своих партнеров в Скай Вее и новых акционеров, так как предполагается бурный рост буквально в первый месяц старта проекта на Симекс.
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
Данная реферальная система будет давать 50% возврата на покупку ваших партнеров.
Лохотрон? Неа, не слышал. Кто дает 50% возврата? Даже в МЛМ это редкость, а тут - пир среди чумы или тотальный сбор овец?

Кто бы сомневался )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу