Simex - simex.bz - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Выплата:

Очередной посредник, с ихними то WMID-ами печалька:
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=429593503177
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=115322897816
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Уже и Вэбмани вернули, может все таки не думают скамится или это все "влажные мечты" ?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Уже и Вэбмани вернули
Только выплата, через посредника. На ввод Вебмани не пойдут на работу с аферистами и мошенниками, пирамиды в Вебмани запрещены, прямое тому доказательство 2 аттестата у этой шараги уже красные "Отказ в обслуживании".
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Заметил интересную деталь: вы достаточно быстро найдете Симекс, если в строке поисковика введете "мошенники", и будете искать его бесконечно долго по тэгам "честные люди", "порядочные бизнесмены" и подобным. Сам вложил в него раньше, чем познакомился с отзывами о его команде, потому в отличие от тех, кто проходит мимо этого явления, я пытаюсь с большими потерями выйти из него. Но 20% потерь - это, в конечном итоге, спасение 80-ти % вложений, что выглядит вполне позитивно на фоне потери 100% "инвестиций".
Вопрос к собратьям по несчастью: есть у кого-нибудь какой-нибудь документ, на основании которого (при неблагоприятном исходе дела) можно будет предъявить иск вышеупомянутой организации? Так, чтоб в этом документе наряду с фамилией противной стороны упоминалась бы и фамилия инвестора? И если есть, то где вы их брали?))
Я, прежде, чем придти к решению забирать деньги, прочитал всю эту ветку, и все ссылки, в ней выложенные. Поразмыслил над доводами тех, кто говорил: "Зря вы расстраиваетесь, вложив в Симекс. Ну подумаешь, люди раньше не смогли противостоять человеческим слабостям. По этому-то проекту нареканий нет, так что вкладывайте и не переживайте, возможно, они исправились!" И почти успокоился. Затем представил себя на операционном столе под ножом хирурга, предыдущие операции которого закончились летальным исходом, и тут же побежал выводить деньги. Вот такие бесхитростные мысленные манипуляции можно проделать, чтобы помочь ответить себе на мучающий всех в этой ветке вопрос.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
предъявить иск вышеупомянутой организации?
В оффшор в США? Ой как сомневаюсь. Да и какие долги, тут типа "крауф-легенда". Проще не с исками связываться, а изначально не играться в догонялки с аферистами-ворами-мошенниками.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вопрос к собратьям по несчастью: есть у кого-нибудь какой-нибудь документ, на основании которого (при неблагоприятном исходе дела) можно будет предъявить иск вышеупомянутой организации? Так, чтоб в этом документе наряду с фамилией противной стороны упоминалась бы и фамилия инвестора? И если есть, то где вы их брали?))
Это дохлый номер, ведь судиться в США придется, поскольку компания зарегана в Неваде. Что касается Оксенюка, который в реестре Невады записан как президент компании, то он судя по публикации в сми кинул депутатов, тоже через прокладки из Невады и ничего ему за это не было. Директор у них Рубен Меджмулян, а этот человек в представлении я думаю не нуждается, если не в курсе, наберите в гугл ммм и его имя. Узнаете много нового и интересного. Так что шансы нулевые, ребята тут опытные.

Единственные у кого есть шанс вернуть деньги, это те кто через карту заводил, можно подать чарджбэк, но в последнее время это архи сложно. Ситуация с ммсис хорошо научила банки как отшивать тех, кто требует деньги по чарджбэку. Буквально 1 человек из 100 что-то возвращает через чарджбэк, по времени занимает от месяца до года.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Наблюдаю путь "Титаника" ко дну изнутри. На Симексе стали блокировать пользователей, недовольных невыплатой/занижением дивидендов, подлогами/ложью руководителей проектов.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Наблюдаю путь "Титаника" ко дну изнутри. На Симексе стали блокировать пользователей, недовольных невыплатой/занижением дивидендов, подлогами/ложью руководителей проектов.
Детали бы... а то общие фразы всего сока не передают.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Детали бы... а то общие фразы всего сока не передают.
Да, хотел бы я быть сейчас на Вашем месте в ожидании сока)))
Есть на Симексе такой проект - СтартДжуниор. Не похоже, чтоб он был их же проектом. Так вот, трое из Симекса, видя, что проект зарабатывает деньги и платит дивиденды, решили не придумывать ничего нового, а объявили, что собирают деньги на такую же школу (франшиза) Деньги собрали мигом, почти за рекордный срок. 244 остроносых инвестора, включая вашего покорного слугу, честно помогли им в этом. Но честность доверчивых инвесторов была односторонней, и после сбора средств эмитент подменил подписанный договор в личных кабинетах инвесторов на "рыбу" договора. А еще через какое-то время объявил им о том, что ничего у них не получается, но осенью уж точно получится, но для этого им не хватает 500 тыр. Вот такие соки выжимаются из инвесторов.
Заправляют проектом "бизнесмены" Красильников, Сатаров и сбоку-припеку Чижов Никита. Есть какая-нибудь информация об этих деятелях? Видел где-то в сети фото их в обнимку с Меджлумяном, что не делает им чести, и не добавляет баллов их порядочности. Но это косвенно. А что в реальности? Кто-нибудь знает, чем эта троица промышляла до Симекса и стартДжуниора?
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Симекс сдох.

На днях закрыли комменты без премодерации, сегодня удалили все мои комменты, в которых я (АДЕКВАТНО!) описывал ситуацию со сбором в одном из проектов [т.к. являюсь руководителем аналогичного бизнеса - речь про квесты в реальности (даже другие участники обсуждения ссылаются на мой опыт, в том числе и руководитель компании, собирающей инвестиции)]. И это всё после того, как я написал, что они не публикуют комменты, в которых комментаторы не пишут хвальбы проектам, а описывают существующее положение дел (примечание: Я никого не критиковал!)

В общем скидываю все свои доли в проектах (в том числе и прибыльных вроде нормального СтартДжуниора, который выплачивает дивы) и ухожу из этого клоповника. Думаю, что не за горами время, когда проекты начнут перечислять дивы, а инвесторам от Симекса ничего не достанется.

Сейчас уже грызутся проекты между собой за инвестиции: инвесторы введённые деньги редко выводят, поэтому проекты очерняют друг друга с целью, чтобы те не собрали нужную сумму за отведенное время и тогда есть надежда, что инвесторы введут деньги в их проекты. Скорее всего это последние проекты, которые получат деньги. Были надежды, что будут реинвестироваться средства. Даже я сам так делал! И тот же СтартДжуниор "спонсировал" других. Но нечистые на руку проекты убили эту площадку. Ну и ладно. Туда им и дорога!

Пусть-пусть собирают на Скайвей и прочие неадекватные проекты. Есть информация, что бэкграунд у руководства симекса - это мошенничество. Их послали нах все адекватные компании, нуждающиеся в инвестициях для своих партнеров и франчей. Есть конкретные названия из первых уст.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, чем эта троица промышляла до Симекса и стартДжуниора?
Кажется в статьях ниже, целая биография этих "деятелей". А кто-то верил в реальность биржи? :crackup:

 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Кажется в статьях ниже, целая биография этих "деятелей". А кто-то верил в реальность биржи? :crackup:
Думаю, подавляющее большинство верило. Также думаю, что это у них теперь в прошлом...
По поводу деятелей.. Там все больше освещаются проекты и мошенничество Оксенюка и Меджлумяна. Эта же троица упоминается редко, и непонятно, принимала ли она участие в мошенничестве, или просто работала на посылках. Я о том, что наверняка сейчас в офисе Симекс кто-то моет полы, но мы ведь не будем записывать эту бабульку в мошенницы? Может и эти трое просто мыли полы в предыдущих проектах Рубена?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Пусть-пусть собирают на Скайвей и прочие неадекватные проекты.

Меджлумян давно пиарил лохотрон Юницкого, потом якобы перестал, и вот к старому сказочнику вернулся!!!!:eek::rolleyes: В соответствующей ветке Юницкого уже разоблачили, как баблосборщика!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Красильников, Сатаров и сбоку-припеку Чижов Никита. Есть какая-нибудь информация об этих деятелях?
В гугл ищите, в симексе почти все выходцы из ммм. Вот например поиск по первому:

Теперь ищите есть ли среди них ваш красильников.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
В гугл ищите, в симексе почти все выходцы из ммм.
Теперь ищите есть ли среди них ваш красильников.
Я нашел там одного, вот из его тезисов:
Сергей Красильников
МММ -2012 ! Полная перезагрузка! Автоматизация и исключение мошенничества! Регистрирую в МММ-2012 ! Пишите и звоните!Доход в первый месяц 50-100 тыс. руб. далее больше

Только как понять, "наш" ли это красильников? Фото там нет, только обещание заработка 100 тыр в месяц (и это в 2012-ом!!!) Представляю, как люди под его руководством озолотились! Хотя, может и обманул, и никому ничего не заплатил, как сейчас в СтартДжуниоре... Пойду почитаю про сатарова.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я нашел там одного, вот из его тезисов:
Сергей Красильников
МММ -2012 ! Полная перезагрузка! Автоматизация и исключение мошенничества! Регистрирую в МММ-2012 ! Пишите и звоните!Доход в первый месяц 50-100 тыс. руб. далее больше

Только как понять, "наш" ли это красильников? Фото там нет, только обещание заработка 100 тыр в месяц (и это в 2012-ом!!!) Представляю, как люди под его руководством озолотились! Хотя, может и обманул, и никому ничего не заплатил, как сейчас в СтартДжуниоре... Пойду почитаю про сатарова.
Вроде он, по крайней мере тоже зовут Сергей, на профите висит их список: _http://profita.org/investigation/389-analiz-psevdo-kraudinvestingovoy-birzhi-simex-simexbz-otzyvy-investorov.html
Из руководства Simex, можно выделить следующих лиц: Павел Филиппов, Роман Штатских, Татьяна Кислицина, Рубен Меджлумян (он же Рубен Фишерман), Денис Курильчик, Влад Сатаров, Никита Чижов, Сергей Семенов, Сергей Красильников, Сергей Ромащенко и Президент Simex - Василий Оксенюк
Вроде еще их фотки были.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Все указанные личности как бы записаны, все они являются звеньями одной команды и все замешены в том или ином мошенничестве/аферах. А Президент Василий Оксенюк - вообще дважду судимый (!). Если о ком-то данных не представлено, публикуйте ФИО (чем занимается в Simex или какой проект представляет) - сделаем анализ, поищем данные и опубликуем.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Все указанные личности как бы записаны, все они являются звеньями одной команды и все замешены в том или ином мошенничестве/аферах. А Президент Василий Оксенюк - вообще дважду судимый (!). Если о ком-то данных не представлено, публикуйте ФИО (чем занимается в Simex или какой проект представляет) - сделаем анализ, поищем данные и опубликуем.
Я бы попросил опубликовать информацию по этим личностям: Красильников и Сатаров. В выше перечисленных ссылках они просто указаны, в отличие от их руководителей, по которым предоставлена обширная информация.
По-началу эта парочка представилась мне просто недотепами, которым кто-то сказал на американский манер "Ты лучший! Ты можешь!" а они в это поверили. Стали отправлять в соцсетях друг другу картинки с подписями "Пассив рулит!" и т.д., окончательно уверовавшись в своей исключительности, позволяющей зарабатывать не работая. Будучи сотрудниками Симекс решили опробовать "пассив" в деле. Собрали деньги на проект, а через месяц объявили, что ничего не получается. При полном "пассиве" (ничего не делании) они рискнули чужими полутора лямами и стали называть себя "бизнесменами".
Второй вариант: это жулики. В этом случае они сделали это все не случайно, а нарочно, и сейчас скупают за полцены (а дальше, видимо, и еще дешевле) те доли, которые обязались перед инвесторами выкупить за 110%. При такой математике получается, что Симекс они рассматривают как место, где за 600 000 можно приобрести 1 400 000 - неплохой барыш для "пассива".
Если бы о них было больше информации, то можно было бы более точно предполагать, сливать доли сейчас за полцены и выходить с колоссальными потерями из проекта жуликов, или не продавать их, в надежде что эти недотепы все-таки выправят ситуацию и вернут деньги.
Теперь о том, что Вы просите для облегчения поиска информации. Красильников Сергей Николаевич. Должность на Симекс - кое-какер, то есть менеджер. Менеджер чего - понять сложно, но в каждом втором проекте значится его фамилия как Менеджер проекта на Simex. Что до проектов - то тут он гораздо круче: генеральный директор ООО "Идея" Связаться с ним можно по электронной почте. Адрес, кстати, очень интересный: buratinаramler.ru Вопрос только, кого он считает Буратиной: пишущего ему, или себя?
По второму информации меньше. Даже имени его нет: То ли Владимир, то ли Владлен, или еще что-нибудь похожее. Сам себя сокращенно называет Влад. Фамилия Сатаров. С инициалами тоже ничего конкретного: где-то Н.Н., где-то - В.В. Одним словом - личность мутно-размытая. В совместном с Красильниковым проекте "Старт Джуниор Москва" занимает не менее крутую должность директора. Имеет ли какое отношение к Симексу - не понятно. Скорее - прихлебатель. Там есть такие, типа него, некоего Макса Первого (тоже собрал столько же денег на такую же школу и так же бездарно довел инвесторов до 50% потерь)
Буду рад любой информации, как в пользу них, так и против них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу