Simex - simex.bz - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
...
Уж на то пошло - проще и надежнее дать человеку инвестиций, закрепить это документами нотариально и уж по крайней мере, знать с кого можно спрашивать:dirol:[/B]
Кстати, документально заключить они не хотят. Я писал и в ТП, и в юр. отдел, и разным менеджерам с просьбой о составлении бумажного договора. Все они либо перестали отвечать после этого вопроса, либо несли вздор, что они не контактируют с юр. отделом, и ничем помочь не могут. В общем, за месяц попыток подписать договор у меня удачных - ноль!
Модераторы!! плиз верните показатель - не нравится в ноль))) случайно нажал у предыдущего пользователя - мне его пост наоборот нравится
А я что-то не найду здесь кнопки благодарности...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
simex.global не то же самое что simex.bz?
Это два сайта (дублирующие друг друга) одного проекта. Который не любим на данном форуме :).
почитал тему, поверил про основателей. Но, работают же!! Собранные деньги в полном объеме передают для запуска стартапа или бизнеса. В чем их хайповость ? И не надо лялякать про расширенную трактовку данного термина. Тут на этом форуме к хайпам относят исключительно проекты которые занимаются сбором бабла и умыканием их админом в дальнейшем :). Симекс собирает деньги и передает их непосредственно руководителям проектов. То что на площадке есть проекты с душком это уже другое дело...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Это два сайта (дублирующие друг друга) одного проекта. Который не любим на данном форуме :).
почитал тему, поверил про основателей. Но, работают же!! Собранные деньги в полном объеме передают для запуска стартапа или бизнеса. В чем их хайповость ? И не надо лялякать про расширенную трактовку данного термина. Тут на этом форуме к хайпам относят исключительно проекты которые занимаются сбором бабла и умыканием их админом в дальнейшем :). Симекс собирает деньги и передает их непосредственно руководителям проектов. То что на площадке есть проекты с душком это уже другое дело...
Там не проекты с душком, там с душком основатель и ген.директор фирмы и ближайшие его соратники. Душок весьма сильный, в нескольких странах нюхают. Этого душка люди и боятся. Что в один прекрасный (для издающего душок, но не для вкладчиков) момент основатели решат, что денег собрано (но еще не передано) достаточно. В предыдущих проектах они поступали таким образом.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000

Вложения

  • выплаты смх.png
    выплаты смх.png
    78.1 KB · Просмотры: 279
  • выплаты яд.png
    выплаты яд.png
    34.1 KB · Просмотры: 241

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Мои выплаты за все время (без личного вклада)
Тут, конечно, только родственники и лучшие друзья поверят, что это выплаты, а не вывод собственных средств из проекта. У меня скрин выглядит так же, но я не получал дивидендов. Но я все равно вам верю, потому что знаю. что несколько проектов на Симексе платят. Здесь же обсуждают не проекты, способные выплачивать по тысяче рублей в месяц, а доверие к самому Симексу.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Вложил 24000р, за пол года получил 200р.
Выводы делайте сами.
А теперь попробуйте деньги оттуда забрать. У Вас ничего не получится, т.к. желающих купить Ваши доли за номинал и перспективу 0,1 банковского процента не найдется. Соответственно, на этом Вы уже не обойдетесь 200 р в плюсе, а уйдете в глубокий минус. Прибавьте процент с каждой продажи. Прибавьте не маленький процент симекса при выводе денег... Поздравляю: Вы торчите!))) Шутка, без обид. Я так же торчу этому лохотрону где-то десятку, это после всех описанных выше процедур. А до того, да, было +200)))
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Вложил 24000р, за пол года получил 200р.
Выводы делайте сами.

Смотря куда вложил! Если бы допустим купил бы доли BiZone год назад, то получил бы примерно на 24% больше. С учетом дивидендов и продажи долей назад проекту по цене +10% к номиналу.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Смотря куда вложил! Если бы допустим купил бы доли BiZone год назад, то получил бы примерно на 24% больше. С учетом дивидендов и продажи долей назад проекту по цене +10% к номиналу.
Классика жанра! В денежной "кукле" нижняя и верхняя банкноты всегда настоящие. Так же и тут. Желающие могут зайти, почитать обсуждения, посмотреть динамику торгов и понять, что заработать на симексе гораздо сложнее, чем потерять. А еще заработаете головную боль от звонков других мошенников, которым сливается база симекса. Мне, например, многократно звонили с номера 4953748833 с разными бредовыми предложениями по облегчению моего кошелька. Апогеем фантазии было предложение поучаствовать в покупке Манчестер Юнайтед! На симексе многие жалуются на звонки с этого номера, некоторым даже говорили, что номер взят с симекса.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А были времена романтические и последователи Мавроди и его соучастники, по инерции хорошо деньжат накосили, но теперь им не отмыться, после того как соскамили все свои проекты, никакие "Краудинвестинги" у них не проканают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу