Simex - simex.bz - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Это СКАМ СКАМ

Конченные кидалы, модерируют коментарии уже, и напустили армию вокханалистов. Проект офкост говорил о том что через 3 месяца после запуска будут дивы, а факту уже пятый месяц и выплатили 1% :crackup: 12 годовых в лучем случае, не считая комисия "биржи" под 4 процента. неудачники тупорылые, хорошо что не закинул много бабок в эту лоховозку.

Также подгавкивают кому не нравится это кидалово, чтобы в банк бежали недоумки, В банке у меня 10 процентов годовых в одном, в другом 16 годовых, в третьем 24 годовых с гос страховкой сумм до 1.4 лямов, а тут никчемные жалкие кидалы.

Никому не советую входить сюда! Потеряете деньги и время! А убежать распродав доли не сможете, с биржи доли никто не перекупает и биржа сливает их за копейки. Купив за 100 рублей продадите за 40.

пс. Есчо туда включили хайп юницского, старый как ****о мамонта.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Это СКАМ СКАМ

Конченные кидалы, модерируют коментарии уже, и напустили армию вокханалистов. Проект офкост говорил о том что через 3 месяца после запуска будут дивы, а факту уже пятый месяц и выплатили 1% :crackup: 12 годовых в лучем случае, не считая комисия "биржи" под 4 процента. неудачники тупорылые, хорошо что не закинул много бабок в эту лоховозку.

Также подгавкивают кому не нравится это кидалово, чтобы в банк бежали недоумки, В банке у меня 10 процентов годовых в одном, в другом 16 годовых, в третьем 24 годовых с гос страховкой сумм до 1.4 лямов, а тут никчемные жалкие кидалы.

Никому не советую входить сюда! Потеряете деньги и время! А убежать распродав доли не сможете, с биржи доли никто не перекупает и биржа сливает их за копейки. Купив за 100 рублей продадите за 40.

пс. Есчо туда включили хайп юницского, старый как ****о мамонта.
Вижу, вы тоже вляпались. Кстати, по поводу вариантов вывода денег можно здесь общаться, там не дают. Почитать обсуждение любого проекта - по 10-15 дней ничего не пишут после того, как инвесторам объявили, что их поимели. Представляю, сколько там наших сообщений валяется, не доходя до обсуждений?! С некоторыми я переписываюсь в соц сетях, с некоторыми - по емэйл, скайп... В общем, дурдом, при имеющемся средстве общения на Симексе!
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
пс. Есчо туда включили хайп юницского, старый как ****о мамонта.

Насчет юницкого и его транспорта))) - просто уссался под столом
у них в инвесторах губернатор Красноярского края Лебедь, который погиб в конце 90х но исправно инвестирует в данное время))))))))
смотри скрин с их поганой биржи
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-06-17 в 17.46.40.png
    Снимок экрана 2016-06-17 в 17.46.40.png
    480.8 KB · Просмотры: 261

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Сегодня с утра не грузится даже страница.....
Видимо и в правду СКАМ.
Очень обидно, поверил в проект, даже на счет остались не инвестированные 5 тыс. Видимо придется и их списать в убыток. Жаль не читал форум, мог бы хоть остатки вывести денег.
Радует, что скам наступил до того как я перевел им крупную сумму денег ибо очень уж понравился проект гаражных боксов под автосервис.
Видимо дальнейшие инвестиции придется искать на земле.....
Кстати понравился проект тайм кофе в Краснодаре, да и сам две недели как переехал в Краснодар, может кого есть их контактные телефоны?:)
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Вижу, вы тоже вляпались. Кстати, по поводу вариантов вывода денег можно здесь общаться, там не дают. Почитать обсуждение любого проекта - по 10-15 дней ничего не пишут после того, как инвесторам объявили, что их поимели. Представляю, сколько там наших сообщений валяется, не доходя до обсуждений?! С некоторыми я переписываюсь в соц сетях, с некоторыми - по емэйл, скайп... В общем, дурдом, при имеющемся средстве общения на Симексе!
Это было вполне ожидаемо, тут кидалы с проекта мавроди работают, жаль я не сразу узнал.

Насчет юницкого и его транспорта))) - просто уссался под столом
у них в инвесторах губернатор Красноярского края Лебедь, который погиб в конце 90х но исправно инвестирует в данное время))))))))
смотри скрин с их поганой биржи
:biggrin2: Я видел его запись, но не знал что он умер давно. Вот же ж мрази, что используют в своих черных схемах.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
В банке у меня 10 процентов годовых в одном, в другом 16 годовых, в третьем 24 годовых с гос страховкой сумм до 1.4 лямов


Это в каком же банке ещё осталось 24? для интереса, все либо унифицировали вклады либо пополнение прекратили же...
 
Последнее редактирование:

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня с утра не грузится даже страница.....
Видимо и в правду СКАМ.
Старый домен продлить денег не хватило видимо, новый пока работает.. Бизюсмены на мировой уровень выходят :t-1doh: https://simex.global/ru/

добавлено через 1 минуту
Это в каком же банке ещё осталось 24? для интереса, все либо унифицировали вклады либо пополнение прекратили же...
Местный банк, объемы у них маленькие, но зато страховка в 1400 000 есть, а значит безопасно, в случае чего выплатят.
 
Последнее редактирование:

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Старый домен продлить денег не хватило видимо, новый пока работает.. Бизюсмены на мировой уровень выходят.
Спасибо за ссылку! Попытаюсь вывести хоть какие то крохи:) ибо до переезда хорошо зарабатывал и мог себе позволить играться в такие игрушки, а сейчас на чужбине что то поясок придется затянуть по туже...
Блин и была мыслишка что можно пассивный доход иметь на инвестициях и на тебе, такой облом.....

добавлено через 4 минуты
Местный банк, объемы у них маленькие, но зато страховка в 1400 000 есть, а значит безопасно, в случае чего выплатят.
А название?:) умираю от любопытства :)
 
Последнее редактирование:

Gkirr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В ВК написано, что основная ссылка на сайт simex.global/ru Она работает.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Хм, зашел по ссылке, поставил на вывод 5 тыс, пришли почти сразу.........
Что, теперь стоит пробовать выводить деньги из проектов ?......
Весь в раздумьях....

добавлено через 6 часов 31 минуту
Тут оперативней отвечают, откуда брать пароль на продажу долей, или при их выставлении на продаж?

добавлено через 6 часов 51 минуту
Все, спасибо, сам понял....
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Хм, зашел по ссылке, поставил на вывод 5 тыс, пришли почти сразу.........
Что, теперь стоит пробовать выводить деньги из проектов ?......
Весь в раздумьях....
Если в Вашем проекте доли что-то стОят...))) В большинстве случаев они стоят намного меньше номинала, а вместе с комиссионными и прочими это убыток 20%. И стоимость их падает. Свои, например, я могу продать с 60%-ными потерями. Рука не поднимается.
добавлено через 6 часов 31 минуту
Тут оперативней отвечают, откуда брать пароль на продажу долей, или при их выставлении на продаж?
В отличие от Симекса - тут отвечают. Там вообще Вам никто ничего не ответит.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ну какие там новые страсти, мардасти с МММ-Симекса?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Являюсь инвестором данной площадки. Перед вводом крупной суммы денег решил покопаться в подноготной биржи. Нашел кучу негатива, решил не вкладываться дополнительно.
Однако биржа регулярно отрабатывает заявки на вывод, вывел уже более 7 тыс. рублей.
Общался с ребятами которые:
1. Собрал и получил средства от площадки, работает, платит дивиденды, единственное что подстраховался и заключил индивидуальные договора с крупными инвесторами. и выплачивает деньги без симекса.
2. Решил собрать деньги под свой проект, дак говорит что при сборе документов "всю душу вымотали" бюрократией, теперь ждет сбора инвестиций, верит в проект.
Вот такие не однозначные дела :))).
То есть свои обязательства биржа выполняет уже достаточно длительное время. Единственное что да, возникают вопросы по поводу Скайвея, и Джуниора (Москва) где мелькал Красильников один из участников биржи. Сам занял выжидательную позицию, с инвестициями в проект решил повременить. Очень интересно чем все это кончится :).
P.s Прикрепляю скрин с выплатами...
 

Вложения

  • 2016-07-02_215053.png
    2016-07-02_215053.png
    71.2 KB · Просмотры: 216

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
У меня тоже таких скринов много. Но это не выплаты, а возврат некоторой части введенных средств. Я тоже попал на того же самого красильникова и потерял тысяч десять. И тот факт, что такие красильниковы имеют возможность стричь деньги инвесторов настораживает. В отношении Симекса. Неужели они не знали, что что данный субъект собирается кинуть инвесторов? (это вариант номер один) Или второй вариант: как они (симекс) пропустили к сбору средств проект, возглавляет который полный ноль в бизнесе? Это адресовано к вашим словам по поводу "всю душу вымотали" А так же как они (симекс) допустили сначала подмену договора после сбора средств? А затем возврат его, но уже в виде копии и с поддельными подписями? Как в этом договоре в разных местах у одного и того же человека разные инициалы? Одним словом, вопросов к администрации площадки немеряно, ответов - ни одного! Думаю. что все Симексу известно относительно дел этого "коммерсанта" красильникова.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
они чмыри еще те.. сначала допускают проект к голосования - потом говорят что нужно заплатить процент за размещение проекта под сбор средств! На вопрос, а где это прописано - отвечают что условия договора они изменили в одностороннем порядке
так делают не бизнесмены, а чмошники и кидалы
.. потом выясняется, что то это процент типа идет на погашение средств инвесторов тех проектов, которые не собрали искомую сумму
Ну а кто выше пишет что типа платят :biggrin2: Неужели вы такой наивный?????.. Да они еще просто не собрали критическую сумму для кидка - здесь все ясно как божий день
Уж на то пошло - проще и надежнее дать человеку инвестиций, закрепить это документами нотариально и уж по крайней мере, знать с кого можно спрашивать:dirol:

Модераторы!! плиз верните показатель - не нравится в ноль))) случайно нажал у предыдущего пользователя - мне его пост наоборот нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу