• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 28

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
Подскажите сайты где платят в долларах, а то я знаю только те где платят рублями.Работаю на ext,turbotext.Буду рад если скинете на почту сайты где платят в долларах [email protected].

А чем Вам не устраивает Адвего с оплатой в долларах? Почему именно в рублях?



Советую Адвего, здесь много работы и мощный кабинет. С рублевыми стараюсь не работать, не знаю почему, наверное к Адвего привык.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Я к примеру, когда пиарю в лендингах какую либо компанию, на первый план ставлю красивые изображения из реальной жизни и заманчивые цифры, контент здесь кстати не важен. Важны также яркие заголовки и жирные кнопки для перехода.

У меня есть несколько лендингов, загубленных отвратным дизайном. Ну то есть они работают, заказчики довольны, но какая была бы "штука посильнее "Фауста" Гёте" (с), если бы визуальная часть не подкачала...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Подскажите сайты где платят в долларах, а то я знаю только те где платят рублями.Работаю на ext,turbotext.Буду рад если скинете на почту сайты где платят в долларах

какая разница в чем платят, главное - это наличие хороших заказов. а рубли вы в любой момент сможете обменять и на доллары и на евро и на другие валюты :wink2:
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
какая разница в чем платят, главное - это наличие хороших заказов. а рубли вы в любой момент сможете обменять и на доллары и на евро и на другие валюты :wink2:

Обменять можно, но зачем лишние расходы? Все стремятся содрать с копирайтеров комиссионные, поэтому надо минимизировать издержки производства. Авторам не из России лучше работать за доллары.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Обменять можно, но зачем лишние расходы? Все стремятся содрать с копирайтеров комиссионные, поэтому надо минимизировать издержки производства. Авторам не из России лучше работать за доллары.

это уже какая-то мелочность :wink2: я автор не из россии и работаю не только за доллары. если будут хорошо платить, то можно хоть за тугрики писать :biggrin2:
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет, я не про биржи спрашивала, а просто про средние цены на эти услуги. Потому как мне надо человеку, нашему штатному, работу оплачивать, а я уже не в курсе, сколько сейчас за это платят.

так на биржах как раз и можно смотреть среднюю цену на услуги. на том же etxt до сих пор в указанном выше диапазоне беру (10-20 руб. за килознак). пишут уник, скорость выполнения сутки-полторы. увольняйте сотрудника, сэкономите на текстах))

Подскажите сайты где платят в долларах, а то я знаю только те где платят рублями.Работаю на ext,turbotext.

textsale.ru
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
так на биржах как раз и можно смотреть среднюю цену на услуги
Спасибо большое за информацию, но честно говоря, биржами ранее не пользовалась, как-то на сайте фриланса находили сотрудников, поэтому не в курсе была, где можно посмотреть цены. Теперь же в этом необходимости нет, человек свой появился :)


увольняйте сотрудника, сэкономите на текстах))
:biggrin2: Неее, сотрудники, работающие в режиме многозадачности - на вес золота :i-yes:
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
А разве доллары не придется обменивать на местную валюту? Вопрос просто из любопытства)

Придется, конечно, только доллар – он и в Африке доллар, а рубль имеет свойство обесцениваться. А на Адвежке чтобы вывести деньги владельцу формального аттестата нужно ждать 16 дней. К тому же доллары проще инвестировать.
 

naturalistka

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется помощник начинающий фрилансер

Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта. Все покажем и обучим. Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Оплата 30 000 руб. Выплаты мгновенно по запросу. Заявки присылать на почту fswork @ inbox.ru (убрать пробелы)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А на Адвежке чтобы вывести деньги владельцу формального аттестата нужно ждать 16 дней.
На Адвего описано куча способов, как повысить аттестат бесплатно и быстро. Если вы в РФ - то ничего не стоит подтвердить аттестат бесплатно через портал Госуслуги и их представительство в вашем городе. Я так и сделала, теперь вывожу не жду 16 дней.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
На Адвего описано куча способов, как повысить аттестат бесплатно и быстро. Если вы в РФ - то ничего не стоит подтвердить аттестат бесплатно через портал Госуслуги и их представительство в вашем городе. Я так и сделала, теперь вывожу не жду 16 дней.

В России может и проще получить начальный аттестат. Но в других странах обычно приходится платить и суетиться. После этого нововведения Адвего покинули многие авторы. Кому понравится, что вывод честным трудом заработанного задерживают под надуманным предлогом на 2 недели?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
В России может и проще получить начальный аттестат. Но в других странах обычно приходится платить и суетиться. После этого нововведения Адвего покинули многие авторы. Кому понравится, что вывод честным трудом заработанного задерживают под надуманным предлогом на 2 недели?
Никому не понравиться, конечно. Я сама большую часть года живу не в РФ, поэтому пока не приехала в Россию и не сделала аттестат - сама так же ждала 2 недели денег.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Кому понравится, что вывод честным трудом заработанного задерживают под надуманным предлогом на 2 недели?
А в чем проблема? Выплаты два раза в месяц, аванс и получка :biggrin2: Если работаешь регулярно - то и получаешь регулярно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
этого нововведения Адвего покинули многие авторы. Кому понравится, что вывод честным трудом заработанного задерживают под надуманным предлогом на 2 недели?

ничего страшного в такой задержке нет, самое главное - это то, что есть заказы и деньги платят. для самых нетерпеливых есть быстрые выводы с комиссией )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412
Кому понравится, что вывод честным трудом заработанного задерживают под надуманным предлогом на 2 недели?
Ну это же не раз в месяц :) Заказывайте и работайте дальше, я думаю 2 недели это не много.
Тем более, на Адвего уж сильно больших денег не заработать
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
ничего страшного в такой задержке нет, самое главное - это то, что есть заказы и деньги платят. для самых нетерпеливых есть быстрые выводы с комиссией )

На вебмани уже и с повышенной комиссией нельзя заказать срочный вывод. Не ведется Адвего даже на денюжку, принципиальность проявляет к владельцам формальных аттестатов:_12:
 

Darkangel666

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это же не раз в месяц :) Заказывайте и работайте дальше, я думаю 2 недели это не много.
Тем более, на Адвего уж сильно больших денег не заработать
Ну, может миллионы и не заработать, но некоторые на 15-20 тысяч дохода с адвего живут. Совсем не радует, когда деньги задерживают.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
а сейчас какая средняя стоимость текстов? у меня жена начинает только, тренируется на моем сайте. на биржах предлагают писать за 100 рублей статьи на 4000 знаков, разве это нормально? или цены упали?
 
Сверху Снизу