• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 2

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я тоже сливал свой депозит не один раз. Особенно когда сдвигал стоп. Нужно было просто прекратить и начинать входить, а я держал просадку, в надежде на сверхприбыль.
Ага держи держи и ...............
Вот так и с локами держут все и думают придёт.
Я сливал ещё на больших свечах запрыгивал пытался крутым скальпером быть .Это как у майтрейда ролик в ютубе есть, вот вот вот сейчас упадёт ,блин не как ,опять вот вот вот сейчас ,а тренд бычий сильный.:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ага держи держи и ...............
Вот так и с локами держут все и думают придёт.

залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.
Это как пару голубей купить на рынке и по слухам что птицы ручные они всегда возвращаются отпустить в небо голубя,а голубку в руках держать .и седеть ждать куда полетит когда вернётся ,ведь голубь к голубке всегда прилетит.
А тут не взначай ястреб бац и нет голубя.
Так и здесь залокировай и жди а тут бац и кучу бабла влили и ещё год жди.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Сам я только дважды торговал на форексе.
В первый раз закинул на счет 200$, открыл 1 сделку по йене-доллару, как сейчас помню, а на следующий день вывел 270$.
Во второй раз пополнил счет на 600$ и пересиживал как прибыль, так и убыток. И все это без стоп-лоса и с кредитным плечом 1:1000. Думаю, вы понимаете, к чему это привело:) Причем в целом тренд я подловил верный, если бы открыл сделку лотом в 3 раза меньше, то через пару дней получил бы хорошую прибыль.

Сейчас экспериментирую на демо-счете, за пару дней прибавил 20%. Планирую снова поработать с реальными деньгами, если мне удастся удвоить сумму на демо-счете.
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Сам я только дважды торговал на форексе.
В первый раз закинул на счет 200$, открыл 1 сделку по йене-доллару, как сейчас помню, а на следующий день вывел 270$.
Во второй раз пополнил счет на 600$ и пересиживал как прибыль, так и убыток. И все это без стоп-лоса и с кредитным плечом 1:1000. Думаю, вы понимаете, к чему это привело:) Причем в целом тренд я подловил верный, если бы открыл сделку лотом в 3 раза меньше, то через пару дней получил бы хорошую прибыль.

Сейчас экспериментирую на демо-счете, за пару дней прибавил 20%. Планирую снова поработать с реальными деньгами, если мне удастся удвоить сумму на демо-счете.
Ну как я понял Вы на рынок пришли поиграться и судьбу испытать.
А вдруг повезёт ведь 270 баксов выводил же.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну как я понял Вы на рынок пришли поиграться и судьбу испытать.
А вдруг повезёт ведь 270 баксов выводил же.

Не то чтобы поиграться, скорее из любопытства. Захотелось посмотреть, как примерно все происходит. Есть у меня знакомый, который 5 лет форексом занимается. Работает очень агрессивно, но в целом прибыльно. Наигрывал бездепозитный бонус 5$ до 800 и выводил, увеличивал депозит в 30 раз за сутки и т.д. После разговора с ним, меня всегда тянет на форекс.

А так все слили первые депозиты, тут ничего удивительного нет.
 

Артем Кучеренко

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сливал и не раз, и все одинаково, пересиживая и надеясь :mad: Для форы нужна подготовленная психика, чтобы не поддаваться искушению к легким деньгам и четко соблюдать мани менеджмент.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Пока ты торгуешь на демо - ты не боишься потерять деньги. Слил - открыл новый демо и т.д. Когда работаешь своими кровными - совсем другая ситуация. Я думаю главное придерживаться своей ТС, всегда выставлять SL и TP и большое внимание уделять именно манименеджменту. На маленьких суммах это практически никогда не соблюдается, а когда сумма подрастает - это входит в привычку и ведет к сливу. Жадность, страх и эмоции - уберите в ящик на время торговли, профит будет выше! :)
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Это как пару голубей купить на рынке ... птицы ручные они всегда возвращаются ... голубь к голубке всегда прилетит.
С голубями шансов больше что вернется, даже если они незнакомы ))) а рынок вообще не предугадаешь. не, ну угадать конечно можно - случайно.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
А что слив первого депо - трагедия? Я помниться вобще не парился - слил, да слил. Просто когда только начинаешь торговать, ты полон энергии, надеишься на лушее... поэтому не так болезнено воспринимаешь. А вот уже потом))) если это начинает входить в систему, думаешь: все, нефиг мне тут делать, форекс не мое.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
С голубями шансов больше что вернется, даже если они незнакомы ))) а рынок вообще не предугадаешь. не, ну угадать конечно можно - случайно.
Вот сейчас прикинь по евро усреднение работать ,когда упал ,как раз по ниже купить и к 34 опять ждать:e-clap:
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Разумеется :)
Мой первый депо был 100$, а стипендия тогда равнялась 23$ (при текущем курсе)...

ну я имел в виду, что это не трагедия для тех, кто полностью готов к форе, в тч и в фин плане. нужна сумма которую не жалко слить, а если это последние кровные, тогда конечно. но я никогда не рисковал последним капиталом - это глупо мне кажется... форекс - дело такое...
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
я тоже считаю, что глупо рисковать на форсек, зная, что тылы не прикрыты. Я всегда руководствуюсь этим принципом. Слить я могу в любой момент - это рынок, причем хаотичный до безумия. А жить потом за что-то надо
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Понятно что этот рынок труден, но если торговать с входом 1-2% от депо на сделку то сливать долго будешь.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
залокировать можно полностью и "пересидеть" без дальнейших потерь .. потом смотреть куда пойдет тренд.

А почему бы не закрыть убыток и тогда уже действительно спокойно смотреть куда пойдёт ?
Как вы не осознаёте, что безуботычной торговли не бывает, а локи - это чистой воды самообман ?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
я тоже считаю, что глупо рисковать на форсек, зная, что тылы не прикрыты. Я всегда руководствуюсь этим принципом. Слить я могу в любой момент - это рынок, причем хаотичный до безумия. А жить потом за что-то надо

Так получается парадоксальная ситуация) Для того чтобы знать как прикрыть тыл, надо знать как работает ваш торговый план, а это совокупность ТС и многих других факторов - психология, опыт торговли и так далее. Ошибки у трейдера присутствуют всегда, а знать как их исправлять можно только имея опыт такой торговли. А уже сливами мы получаем этот опыт или убыточными позициями, которые вытаскиваются или закрываются с незначительной потерей, будет зависеть от нашей психологической составляющей из чувств жадности, страха и так далее
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
сливали первый депозит?Все через это проходят?

А чем я хуже других? Канеш сливал, и не раз :biggrin2: И думаю практически все через это проходят. Потом все реже и реже сливы, пока не приобретешь необходимый опыт.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
А чем я хуже других? Канеш сливал, и не раз :biggrin2: И думаю практически все через это проходят. Потом все реже и реже сливы, пока не приобретешь необходимый опыт.

Мне кажется,что одного слива достаточно вполне.Все,что дальше-из-за глупости или жадности,или азарта..Достаточно обжечься один раз,чтобы стало ясно,что к плите лучше не прикасаться ;)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Понятно что этот рынок труден, но если торговать с входом 1-2% от депо на сделку то сливать долго будешь.

На рынке уже более 4-х лет (работаю больше как инвестор и представляющий брокер), но вот таких случаев, когда сливали долго выдел только один, а так в основном все быстро :) - стали против тренда и усредняются 3 дня (стандартный сценарий). Есть еще категория пипсовщиков, которые влазят крупным лотом, но стоп не ставят - только ограничение по прибыли. Такие себе оптимисты от Форекса ))
 
Сверху Снизу