• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 25

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Интересно было бы посмотреть на товарища, который не сливал первый депозит. Ну как правило это будет новичек, а вот успешных трейдеров с такой статистикой наверное не существует.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Интересно было бы посмотреть на товарища, который не сливал первый депозит. Ну как правило это будет новичек, а вот успешных трейдеров с такой статистикой наверное не существует.

первый депозит сливали все ,если не сливали то наверное скоро сольют ,просто не было времени :biggrin2:
ну а как можно сказать что не сливали первый депозит это как залил первый раз так и живёшь с него
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
но совет все-равно стоящий, я на нем 3 свои главные ошибки выявил, впредь не допускаю
а от каких ошибок вы избавились, интересно узнать. Делитесь опытом, пригодится же
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
 

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже слила свой первый депозит, все через это проходят:)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так открывайтесь всегда только минимальным лотом, как бы сильно не хоетлось побольше
Минимальным-то неинтересно..

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А вы думали в обще зачем вам это ,? просто если по больше посидите и будите вникать так затянет что мама не горюй
Да вот же, затянуло раз, что чуть без штанов не остался

Открывайте счет с самым минимальным кредитным плечом. Оно не позволит открывать сделки угрожающие депозиту. И всегда ставьте стопы
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Слив первого депозита обычно проходит очень быстро и не понятно,но если человек не сделает выводов после этого так и будет продолжаться раздача ваших денег на форекс.)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Открывайте счет с самым минимальным кредитным плечом. Оно не позволит открывать сделки угрожающие депозиту. И всегда ставьте стопы

Не ну плечо то понятно чем меньше маржиналка тем больше живёт трейдер на рынке .
но суть в том что наоборот люди хотят на 1к1000 больше торговать там же можно с одной сделке если угадаешь то 500% прибыли сделать ,
и главное не какие примеры не помогают и лезут и сливают .
но тут я вот вывел для себя одну мысль ,пока не прочует на свой шкуре не кто не докажет
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
В любом случае это редкость. Тех кто не сливал депозиты реально единицы. Большинство же сливают, да ещё и не по разу. Те кто не сливал, вероятно изначально понимали, что торговать надо крайне консервативно новичку.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я одного знаю, который дважды как эксперимент сливал, но до этого в 3 раза увеличил депо, прибыль снял, а потом уже экспериментировал)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Не согласен еще раз повторюсь что есть пару человек которые не сливали свое депо не разу.
Как залили так и торгую на нем, может выводили и перезаливали суть в этом все равно не меняется.
Не верю я в таких трейдеров, или допускаю такое если он залил тысяч сто и торгует только год. Возможно он ещё не успел слить, но и выше своего номинала не вырос)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это уже ваши проблемы верите вы или нет.
Не думаю что под себя стоит ровнять всех, Если вы сливали не значит что и другие сливают.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
я одного знаю, который дважды как эксперимент сливал, но до этого в 3 раза увеличил депо, прибыль снял, а потом уже экспериментировал)

Я могу смело ответить и в обще так считаю ,моё личное мнение это не адекват ,просто человек не знает за чем всё ему это нужно и в обще не серьёзный поступок ,можно расценить так ,
то есть если взять мнение любого трейдера который зарабатывает деньги на постоянной основе и которые прошли этот путь они не воспримут адекватной этот вариант эксперимента
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А больше и не надо, потому как больше это только вредит. Главное после этих трех недель не заводить реальный счет на все деньги) Необходимо будет новичку за опыт платить, и каждая ошибка это убыток.
 

zip4ik

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Сливать лучше в фермы,хайпы падают быстрей
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А больше и не надо, потому как больше это только вредит. Главное после этих трех недель не заводить реальный счет на все деньги) Необходимо будет новичку за опыт платить, и каждая ошибка это убыток.

а я считаю, что 3 недели это ну очень мало, нужно хотя бы пол года, чтобы почувствовать всю суть...
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Я на форекс недавно, плотно и с серьезными намерениями-всего пару месяцев,за это время поработал с демо,потом на реальном бонусном счете,потом перешел на реальный,и везде по своей стратегии получал стабильный внушительный процент.Проблемы (как обычно) начались с переходом на реал..изначально было депо 300$,разогнал немного,но потом пошел против тренда,с уверенностью в развороте (gpb/usd),попал в просадку (изначально-10% от депо),но закрывать ордера не стал,стал перекрывать встречными,а разворота все не происходило..в итоге,3 дня просидев в просадке,я нарвался на дядю колю,который отправил 90% моих денег в нокдаун. Причем,когда до стоп-аута было,как до луны,я не закрывал убыточные сделке (естественно в надежде выйти в плюс),и только,когда уровень достиг 50% (чего никак не предусматривала моя ТС) я забеспокоился и пелена алчности,затуманившая мозг,сошла..)Вот только от слива это не спасло!
Конечно,теперь ясно вижу,где ошибся,и что многое еще предстоит выучить,но просто в голове не укладывается,почему первый депозит всегда сливается?
вопрос к вам:
сливали первый депозит?Все через это проходят?
P.s.
имхо, центовые счета не спасут от ощутимых потерь)

Наверное кто-то, кто шел таким же путем как и Вы свой первый депозит умудрился не слить, но таких видимо единицы. Я знаю довольно успешных трейдеров, которые не один год работают на форекс, но и у них было по нескольку сливов. Здесь видимо нужно говорить не о конкретном депозите, а об общем финансовом результате работы.

добавлено через 4 минуты
Причины слива в основном на поверхности и каждый до начала торговли о них знает, а вот совладать с ними не может, как пример банальная жадность...которая причина всех причин)

Так ведь жадный беден всегда! Но большинство все равно верит в ПОЛЕ ЧУДЕС, не обращая внимание на то, что оно находится в СТРАНЕ ДУРАКОВ!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
народ часто на форекс идет из-за отсутствия реальных перспектив в жизни и верит уже только в чудо-вот так и выходит
 
Сверху Снизу