• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 52

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
10 лет назад слил первый депозит в размере $250 за 4-5 дня. Потом ещё пару было на такую же сумму.
Потом сделал перерыв на 8 лет. 2 года назад начал снова торговать на демо и параллельно инвестировать в ДУ. Сейчас торгую на центовом счёте, эквити на сегодня +50% (долгосрочная торговля), и собираю деньги на нормальный счёт.

Ну 10 лет назад несколько раз по 250 баксов не хило было. Забросили конечно на долго..... И вот тоже думаю с чего вдруг появилось желание снова пробовать? На нормальный счет хотите с центовика собрать?
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
У вас хватило мужества забросить торговлю и не превратиться в зависимого игрока. А что сейчас побудило вернуться? Материальные проблемы?

Спасибо!
Сложно сказать, что побудило сейчас. Возможно то, что за эти 8 лет я всё-таки считал (и считаю), что на форексе можно заработать. Потом начал заниматься инвестированием. Также подтолкнуло то, что на ФТ и других площадках были успешные управляющие, и, следовательно, реальность заработка возросла. Но как оказалось, что с ФТ случилось то, что случилось, тоже было одной из причин для самостоятельной торговли.
И да, одно дело демо счёт, другое дело - реальный счёт, пусть и центовый. Уже допустил грубую ошибку, которую на демо счёте допустить было невозможно. И да, присутствует чувство, что всё-таки свои деньги (~$400 из которых ~$139 это прибыль) из-за своих ошибок терять желания нет.

Финансовых проблем, к счастью, нет. Но дохода хватает только на то, чтобы жить нормально, но периодически семье и себе в чём-то приходится отказывать. Инвестиции пока не приносят достаточный доход, да и этот доход пока только виртуальный - вывести можно будет не ранее чем через 2 года. Ну и история с ФТ - там зависла сумма, которой достаточно для открытия стандартного счёта. Если торговля будет успешной, то обдумываю вариант открытия ПАММа - себе заработать, и другим.


Ну 10 лет назад несколько раз по 250 баксов не хило было. Забросили конечно на долго..... И вот тоже думаю с чего вдруг появилось желание снова пробовать? На нормальный счет хотите с центовика собрать?

На первый вопрос ответил выше.

Отвечаю на второй вопрос.
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта. Только пока не могу понять, сколько это времени займёт + по мере возможности откладываю.


Надеюсь всем ответил на вопросы. :)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта.
А чем Вам центовик не реал, ведь там тоже деньги, вопрос только в сумме? для Вас это решающий фактор?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Если Вы считаете, что демо и реальный счета это разные вещи, то не стоит и продолжать. Для хорошего трейдера нет разницы демо или реал. Они вообще не отличаются кроме как исполнением ордеров на новостях на реальном счёте и то это немного проблема для скальперов. А так в техническом плане нет отличий. А если Вы считаете проблему в психологическом плане, то ничего у вас не получится. Поведение хорошего трейдера внешне и внутренне не должно отличаться торгует он на демо или на реале.
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
А чем Вам центовик не реал, ведь там тоже деньги, вопрос только в сумме? для Вас это решающий фактор?

У меня пока нет возможности открыть нормальный счёт в $2k-$3k, а на центовом счёте это $20-$30.

Если Вы считаете, что демо и реальный счета это разные вещи, то не стоит и продолжать. Для хорошего трейдера нет разницы демо или реал. Они вообще не отличаются кроме как исполнением ордеров на новостях на реальном счёте и то это немного проблема для скальперов. А так в техническом плане нет отличий. А если Вы считаете проблему в психологическом плане, то ничего у вас не получится. Поведение хорошего трейдера внешне и внутренне не должно отличаться торгует он на демо или на реале.

По торговле как раз таки и всё нормально, не считая такого момента - дополнительно пополнил счёт и увеличил размер лота. Но вследствии того, что не правильно рассчитал размер лота - получил огромную просадку. Вот такая вот грубая ошибка. Такой ситуации на демо счёте не произойдёт (пополнение счёта), а на нормальном счёте - паника, нервы. ;-)
Эта ситуация для меня показательна и тем, что может произойти, если не правильно рассчитать размер лота, когда появляется инвестор (если открыт памм).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Но вследствии того, что не правильно рассчитал размер лота - получил огромную просадку. Вот такая вот грубая ошибка.
Такие ошибки свойственны только начинающему трейдеру. Как бы стыдно их совершать уже имея опыт. Ну или не ошибка, а жадность подвела. Показался хороший сигнал на вход. Что часто бывает.:)
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Такие ошибки свойственны только начинающему трейдеру. Как бы стыдно их совершать уже имея опыт. Ну или не ошибка, а жадность подвела. Показался хороший сигнал на вход. Что часто бывает.:)

Я себя и так считаю начинающим трейдером. ;-)
Кстати, да, частично жадность "побыстрее увеличить депозит", и ошибка в расчёте.

Главное поменьше допускать ошибок, и не допускать ошибок, которые могут привести к сливу, ну или значительному уменьшению депозита. ;-)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Главное поменьше допускать ошибок, и не допускать ошибок, которые могут привести к сливу, ну или значительному уменьшению депозита. ;-)
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.

Есть торговая система, и сделан робот, который торгует.
Но как ранее уже говорил - допустил ошибку, указав завышенный размер лота.

Насчёт прибыльности - сложно говорить, т.к. за какой период и какая прибыль должна быть, чтобы можно было сказать, что алгоритм прибыльный? ;-) Кто-то скажет, что месяц торговли в +, то алгоритм работает, а кто-то скажет что надо год, а то и два, чтобы сказать что алгоритм работает.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.

Как все просто, посмотрю на реализацию, ждем все с нетерпением
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
А лучше создать свой прибыльный алгоритм, построить хорошую торговую систему и запрограммировать. И пусть робот торгует. Он ошибок не допустит. И у вас не будет проблем ни с психологией, ни с торговлей.

Вот это считаю правильным! и ждать никого не нужно, сам сел и написал алгоритм хотя бы в 2-3 действия, это же не сложно, обкатал, что не понравилось поменял, взял еще добавил 2-3 действия и так уже почти система готова и так далее.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вот это считаю правильным! и ждать никого не нужно, сам сел и написал алгоритм хотя бы в 2-3 действия, это же не сложно, обкатал, что не понравилось поменял, взял еще добавил 2-3 действия и так уже почти система готова и так далее.

Для этого надо иметь соответствующие мозги, а они не у каждого есть(иначе развелось бы слишком много миллионеров).
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Эх... золотые времена первого слитого депозита... )) Как и на любой другой бирже опыт на форекс всегда платный, тут главное обучаться быстрее чем терять деньги ))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Как и на любой другой бирже опыт на форекс всегда платный, тут главное обучаться быстрее чем терять деньги ))
Потеря депозита это тоже плата за обучение. Самое главное правильно сделать из этого выводы чтобы в дальнейшем не повторялось.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А вот у меня проблема я свой первый депо не слил:eek: Второй депо так-же нормально прошел но вот третий депо ушел очень быстро из-за моей ошибки но меня она не чему не научила :_1:
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо!
Сложно сказать, что побудило сейчас. Возможно то, что за эти 8 лет я всё-таки считал (и считаю), что на форексе можно заработать. Потом начал заниматься инвестированием. Также подтолкнуло то, что на ФТ и других площадках были успешные управляющие, и, следовательно, реальность заработка возросла. Но как оказалось, что с ФТ случилось то, что случилось, тоже было одной из причин для самостоятельной торговли.
И да, одно дело демо счёт, другое дело - реальный счёт, пусть и центовый. Уже допустил грубую ошибку, которую на демо счёте допустить было невозможно. И да, присутствует чувство, что всё-таки свои деньги (~$400 из которых ~$139 это прибыль) из-за своих ошибок терять желания нет.

Финансовых проблем, к счастью, нет. Но дохода хватает только на то, чтобы жить нормально, но периодически семье и себе в чём-то приходится отказывать. Инвестиции пока не приносят достаточный доход, да и этот доход пока только виртуальный - вывести можно будет не ранее чем через 2 года. Ну и история с ФТ - там зависла сумма, которой достаточно для открытия стандартного счёта. Если торговля будет успешной, то обдумываю вариант открытия ПАММа - себе заработать, и другим.




На первый вопрос ответил выше.

Отвечаю на второй вопрос.
Первая цель - это проверить торговлю на реальном счёте. Демо это не реальный счёт, даже не центовый.
Вторая цель уже появилась позже во время торговли - заработать для открытия нормального счёта. Только пока не могу понять, сколько это времени займёт + по мере возможности откладываю.


Надеюсь всем ответил на вопросы. :)
На счет инвестирования. Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка, многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть.Хотя идея такого заработка в принципе интересна
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
На счет инвестирования. Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка, многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть.Хотя идея такого заработка в принципе интересна

Обычное инвестирование в памм. Просто такие условия именно у этих управляющих. Конечно, не всем такие условия подходят, но меня такие устраивают.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если можно снять через 2 года, это какой то призрачный вид заработка,
Почему вы так считаете?
многие конторы не доживают до того момента когда можно снять прибыль или хоть свое вернуть
Почему многие? Если Вы имеете ввиду хайпы, то да.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А вот у меня проблема я свой первый депо не слил:eek: Второй депо так-же нормально прошел но вот третий депо ушел очень быстро из-за моей ошибки но меня она не чему не научила :_1:

Ну один депо уже слит, так что можете считать его первым, хоть он и не первый :) Главное чтобы из ошибок был извлечен урок.
 
Сверху Снизу