• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 53

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
сливайте его хотя-бы на центовике - там парубаксами можно торговать по тому-же принципу, что на обычном сотнями

В дело вмешается психология и начнётся отыгрывание убытков. И два баксика начнут превращаться в двадцать... Потом в двести. Сливайте на демо!!!!! Только на демо и никого не слушайте!!!! А когда будет стабильно получаться не сливать, тогда на реал.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
так на центовика с двех баксов, превращенных в 20 и 200 вы все равно своих сольете только 2)

На любом счёте сольёте. Не торгуйте на реале не имея прибыльной стратегии отработанной на демо. Центовик это как начать играть в карты на деньги на один рубль.... Должны понимать, если не школьник Вы.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
принцип инвестирования в ПАММ имеет целый ряд недостатков в сравнении с ЛАММ-инвестированием,
ламм – нет временных обязательств, поэтому инвестор в любой момент может вывести средства, без уведомления управляющего
ламм – инвестор имеет возможность вмешиваться в процесс торговли, принудительно закрывая или открывая сделки
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Да уж конечно, очень удобно наверное трейдеру работать, когда кто то то доливает, то выводит средства, или внезапненько меняет твой ход и ломает стратегию. Вообще зашибись :_16:
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Почему вы так считаете?

Почему многие? Если Вы имеете ввиду хайпы, то да.
Не знаю, как то не очень доверяю вкладам на такие долгие сроки. Хотя может и да. Да, хайпы редко столько живут, точнее совсем не живут.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
У вас хватило мужества забросить торговлю и не превратиться в зависимого игрока. А что сейчас побудило вернуться? Материальные проблемы?

если он торгует на центовом счете, то конечно если даже 100% заработает, положение кардинально поменяется))

всех нас держит только одно, алчность)):i-yes:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Да уж конечно, очень удобно наверное трейдеру работать, когда кто то то доливает, то выводит средства, или внезапненько меняет твой ход и ломает стратегию.
Да не, там похоже на копирование, к ламм счету трейдера просто прикрепляются счета инвесторов и сделки автоматически совершаются зеркальные сделкам трейдера, а система автоматически вычисляет нужный объем для их совершения. И вывод средств инвесторами ни как не влияет.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
И чего Вы ждёте? Когда вам на шару кто-то выложит свою оригинальную разработку?
Жду когда вы сделаете такого робота о котором говорите
Скорее у ваших внуков уже будет такая лысина как у вас.
ну вот и я такого же мнения, пустозвон он на то и пустозвон что бы пустозвонить, а не реализовывать в жизнь то о чем говорит
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Жду когда вы сделаете такого робота о котором говорите
Я торгую руками. Роботами тоже, как помощниками. Не всегда.
ну вот и я такого же мнения, пустозвон он на то и пустозвон что бы пустозвонить, а не реализовывать в жизнь то о чем говорит
Ну чего же Вы о себе такого мнения. :_1:
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я думаю будут на самом деле единицы из тех, кто не сливал свой первый депо. Я в это число естественно не вхожу. Как и большинство слился, и я думаю это вполне нормально, так как опыта еще не достаточно было. Надо просто не начинать с больших сумм и уметь анализировать свои ошибки, это первый реальный опыт, который в будущем обязательно пригодится
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
в принципе, слив будет как не крути, пускай это будет даже не первый депозит, но все же первый слив навсегда запомниться, да и вообще не могу себе представить трейдера, который не слил первый депо
 
Сверху Снизу