• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 13

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Выдержать пол года на демке и не попробовать за это время реал, хотя бы
незначительной суммой - это очень не просто. Даже для себя проверить.
Я открыл первый демо счет в августе 2005. Год - только демо. А потом реал. Конечно сливал деньги и не раз... Это нормально... Даже в кино бесплатно не пустят, а тут большие деньги на кону в перспективе, конечно надо платить... :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Первый слив депозита неизбежен.
 

smolniy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я открыл первый демо счет в августе 2005. Год - только демо. А потом реал. Конечно сливал деньги и не раз... Это нормально... Даже в кино бесплатно не пустят, а тут большие деньги на кону в перспективе, конечно надо платить... :)
У меня нет знакомых, которые не слили первый депозит, но это плата за опыт.
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
это невозможно избежать...главное сделать правильные выводы, и не падать духом
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
У меня нет знакомых, которые не слили первый депозит, но это плата за опыт.
Который далеко не всегда используется. Подавляющая масса сваливает и начинает из кустов ругать форекс (мошенники, типа, обобрали честного человека), а не себя...
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Сомневаюсь в этом большинство сливают и уходят с рынка забыв его.
Я лично знаю людей которые сами понимают что рынок этот не для них.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Сомневаюсь в этом большинство сливают и уходят с рынка забыв его.
Я лично знаю людей которые сами понимают что рынок этот не для них.

А я вот другого мнения или просто не встречал таких ,кто в трейдинге задерживается примерно на пол года ,думаю просто так от сюда не уйдёт
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
наоборот, уходят на 2-3 году, до этого времени еще есть надежда, а потом для многих наступает разочарование
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
это невозможно избежать...главное сделать правильные выводы, и не падать духом

всегда скептически отношусь к тем, кто против вашего мнения. Такие люди либо вообще не торгуют, либо не понимают о чём пишут.
 

Scandinav21

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за 1 год торговли на форексе не слил ни одного депозита, ни демо, не реала, ибо просто когда сумма начала таять, просто останавливался и думал, что я делаю не так, и в итоге с форексом завязал.
А вообще как сказал Герчик, чтобы стать успешным трейдером, нужно съесть свою ложку ****а.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А я вот другого мнения или просто не встречал таких ,кто в трейдинге задерживается примерно на пол года ,думаю просто так от сюда не уйдёт

Естественно. Игромания затягивает если не надолго, то навсегда.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это уже от личности зависит, знаю много людей которые проиграв депо ушли с рынка и забыли его.
Хотя есть те которые и квартиры продают ради форекса.
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
С чем конкретно завязать, не поясните? Очередной слив переживаете, что ли? Так потеря депозита сама по себе, это еще не признак какой-то зависимости.:)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Вот и я думаю,работать с большими суммами без четкого осозная риска потери-убийственно.Самоубийственно) Просто интересно,что является основным фактором-жадность,незнание,излишняя самоуверенность?)
Имхо, это отсутствие опыта. Когда кажется, что вот-вот и будет именно так, как ты хочешь, как тебе необходимо в настоящий момент. Но сколько не гипнотизируй экран - всё равно будет так, как распорядится Его Величество Рынок. :t-1doh: Поэтому уйти вовремя - это показатель опыта. :dirol:
 

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Так не бывает чтобы не было потерь, потому и сливали свой депозит все и думаю не только один)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Естественно. Игромания затягивает если не надолго, то навсегда.

Нет есть же способы перебороть ,Вот я всё таки думаю открыть у себя в дивейне отдельный счёт где сову дают и чисто включить и забыть ,вот баксов 150 закину и забуду месяца на 2 .посмотрю результат ,и потом сделаю вывод и статистику у меня тоже же не спорю игровые эмоции проскальзывают ,сейчас конечно меньше чем раньше но всё таки есть .
Теперь думаю так попробовать ,конечно много опасно ложить на тот счёт но 150 думаю не смертельно даже если сольёт
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет есть же способы перебороть ,Вот я всё таки думаю открыть у себя в дивейне отдельный счёт где сову дают и чисто включить и забыть ,вот баксов 150 закину и забуду месяца на 2 .посмотрю результат ,и потом сделаю вывод и статистику у меня тоже же не спорю игровые эмоции проскальзывают ,сейчас конечно меньше чем раньше но всё таки есть .
Теперь думаю так попробовать ,конечно много опасно ложить на тот счёт но 150 думаю не смертельно даже если сольёт

Вы таки всерьёз считаете это способом перебороть игроманию? :)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Вы таки всерьёз считаете это способом перебороть игроманию? :)
Ну а что ,если есть у вас способ поделитесь ,а в любом случаи сто то надо искать как бороться ,торговать то тоже не как не бросить.
 

Кирилл Смирнов 2123237797

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Игромания.. Не правильно это. Торговля на форекс это аналитический труд, а не стихийный тотализатор.
 
Сверху Снизу