smartcoin.bz - SmartCoin - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Админ у нас точно не стандартный. Если планировал СКАМ, то зачем было снижать процент вчера? Наоборо, ставь 10% и кричи, что у проекта всё супер, резерв полный и добирай сполна с реинвестов и новых! Месяц пыхтел над своей репутацией и так бездарно слиться? Странно. Похоже действительно нервы сдали. А жаль. Мог ещё крепко поработать...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Господа, пока вы тут хором пели админу дифирамбы, я не встревал, не было желания воевать с Ридиской и читать фанатичные вопли, но все соображения по админу у меня на форуме с самого начала проекта, желающие могут ознакомиться. Никакой неожиданности не произошло.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

lmarsel

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
С учетом комиссий и т.д. потерял 8000 рублей. Жалею, что последнии дни реинвесты делал, хотя хотел уже снимать.
Мне кажется админ хотел работать, он бы больше заработал с успешного проекта. Сейчас он забрал всего 300-400$.(примерно столько вчера вложили вкладчики -200$ от монитора не в счет). Когда была ошибка с вкладами, тут же реальные люди получили лишнего на кошелек. Девушка(не помню её ник) со своим сайтом и другие которые отдали обратно. И смысл врать про этот сбой когда именно после него все перестали вкладывать.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

lmarsel

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот моя переписка по емайлу после этого сбоя 18.05.16:
Я:Добрый день, очень много паникеров, из-за этого случая.Тут как на
> бирже начались продажи и все в панике начали продавать, выводить
> прибыль. Щас реинвестов будет мало очень, будут ждать развития
> событий. Предлагаю два варианта.
>
> 1-й вариант)Было бы лучше если вы в новостях и на форуме объявите, что
> резерв стабилизировался и на несколько дней вперед уже есть по 10%. И
> в личном кабинете с сегодняшнего дня уже увеличите доход до 10%.
> Пойдут реинвесты. А так как свои 10% админ отдает в резерв, то все
> быстро выправиться. Подумайте над этим.
>
> 2-й вариант )Еще я могу на форуме выложить сообщение с таким текстом:
> " Всем привет, предлагаю организовать флешмоб, если сегодня админ
> поднимет доходность до 10% то я делаю дополнительный вклад 40$ (сейчас
> у меня 9 смарткоинов). Отпишитесь, кто сколько сможет дополнительно
> влить если доходность уже сегодня будет 10%. Пусть админ увидит
> сколько желающих пополнить депозит при увеличении процента и уже на
> основе расчетов решит, стоит поднимать или нет."
>
> 1-й вариант предаст уверенности инвесторам , 2-й вариант про
> стимулирует к дополнительным вливаниям.
>
> Вот такие предложения, это лично мое мнение. Решение за вами
> Некоторые говорят, что админ выводить начал деньги поэтому процент
> упал, вообщем негативно это сказалось. И многие тоже решили вместо
> реинвестов на кошелке оставлять.
>
> P.S. С большим уважением к проекту и админу.
Админ: Что я могу сказать, до 10 никак не подниму...но подниму...
Я: Новость хорошая нужна, вдохновляющая, что все налаживается и уже завтра или послезавтра будет 10%. Что то в этом духе.
Админ:
Вы меня удивляете, представьте, что будет если я не смогу не завтра и не после завтра поднять, что я скажу людям и кто потом вообще будет инвестировать? Врать в данном случае, хуже...
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Админ у нас точно не стандартный. Если планировал СКАМ, то зачем было снижать процент вчера? Наоборо, ставь 10% и кричи, что у проекта всё супер, резерв полный и добирай сполна с реинвестов и новых!.

+1 не опытный админка то с нервными расстройствами, первый хайп у него вот и не додумал
 

lmarsel

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
На следующий день после переписки 19.05.16. Моему рефералу пришло вместо 5,5% целых 11%. ТАк и отоброжалось в личном кабинете. И в реале на перфекте. Я ему вновь написал.

Я:Мой реферал написал сутра, что ему пришло два раза на кошелек по 5,5 долларов. Вчера вечером зарегался и 100$ вложил.
В личном кабинете тоже 11$ отображается. Скидываю скрин во вложении. Его логин: Gulam
Постарайтесь исправить сбои с выплатами.

АдминНе значительный сбой, все исправлено. Возвращать ничего не нужно!

добавлено через 2 минуты
Сбои были на самом деле, и приход двойного платежа моему реферу подтверждение. Просто нервы сдали, не знал, что делать, а нужно было прислушаться ко мне и ставить в кабинете 10%. Пошли бы реинвесты и новые. Еще обида на админа хайпстат сыграла роль. Я его тоже не понял, он рефских больше всех получил, а все *****м поливал.

добавлено через 3 минуты
P.S. Что риддик админ, либо лицо приближенное к нему ясно было всегда.
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Сбои были на самом деле, и приход двойного платежа моему реферу подтверждение. Просто нервы сдали, не знал, что делать, а нужно было прислушаться ко мне и ставить в кабинете 10%.
Да ему все об этом писали, что нужно было как заявлено, постепенно через два, три дня поднять до 10%, тогда авторитет бы вернулся. А так опускался по наклонной всё ниже и ниже. Он не учел эту психологическую составляющую и сделал по другому. А в хайпах на одной математике далеко не уедешь, хотя это и основа.
 

Vaan

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
94
Реакции
58
Поинты
0.000
Жаль конечно мог протянуть,но не смог.Надо было держать всегда от 2-5% в день и иметь запас,походу за месяцы больше и больше инвесторов присоединлись,всё пошлобы стабильно долго.Мой вывод возможно это была задумка админа в один день когда будет достаточно много инвесторов поднять до 10% и свалить,но не получилось потомучто надежды не сбылись,только поднял до 3,2%,а продолжить видимо небыло смысла ,он понял никогда уже не поднимет до 10%,надо было уходить хоть что-то в руках...
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ну а счас ему вопросик писануть, что ж в реале случилось - сдали нервы, плюнул на свое детище или просто кинул? Если такой честный - пусть хоть ответит кому-то.

Та врядли ответит
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
переписка по емайлу после этого сбоя 18.05.16
Ситуация со сбоем была наиграна. Вспомните, как было то. Не хочу копаться-лезть поднимать сообщения от админа, они были противоречивы. Лишние деньги, пришедшие реальным людям-участникам, подтвержденные пруфами, были копеечные и никак не могли повлиять на проект. Они были действительно переведены, но специально для пущей убедительности. А "все основное" как бы ушло одному выходцу с Украины. В теме были предложения админу предоставить пруф, но Риддик как обычно ответил за него что ничего делать не надо все ясно, деньги не вернут и икаких пруфов. Ридик до смешного старательно устраивал это показательное онлайн расследование. Тогда лично я был уверен что все понимают что происходит и всем досадно, но все равно самое разумное не поднимать шум. Админ не дал возможности пройти и 1 полный круг по после смены маркетинга. Думаю все было заранее спланировано. Админ сделал очередь с прозрачной статистикой, исключающую сбор кассы в своих руках, чтобы получить статус нестандартного и честного и получив перешел к маркетингу с кассой в руках, чтобы подсобрать на своей честности побыстрому и свалить. Спланировал, сделал и ушел вот и все.
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Риддик, после всех твоих сообщений всем стало ясно, что админ это ты - так вот -люди тебе поверили, а ты так подло поступил... на 5-10% мог работать и работать еще долгие месяцы, и люди бы шли на реинвест. Не быть тебе НИКОГДА настоящим админом. Никогда ты Легендой не станешь. Ты обычный СКАМЕР! Дождался, когда бабки к тебе потекут рекой, при этом не поднимал процент, что было бы логически при увеличении поступлений до 10%, а наоборот его опускал, чтобы себе больше досталось и скаманул на самом пике. Мдяяя, так перехвалить... :_16: мне особенно жалко человечка, который 1200 баксов задепил, он наверно и половины не получил... :_23:
 

nika2302

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот админ вообще чудной, смахивает на психа)) а эти его перлы в новостях "как вам не стыдно, друзья", "я обиделся на вас..." или "я не спал, у меня вырубили свет, воду, пойду возьму кредит..." хотел таким образом быть "ближе" к народу или просто неадекват?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу