• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Lenovo S660 - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не куча но чуток есть
Экий бардак то у Вас :( стандартный софт вперемежку с установленным с гугль плея, софт вперемежку с играми, и т.д. и т.п.
лично я, чем не пользуюсь распихал по папкам, а чем пользуюсь по раб.столам :wink2:

Др. вебер, Ускоритель, и Ссклеан можно снести и поставить тыць, этот АВ из Китая выполняет кучу доп. функций :d-thumbup:
также рекомендую: Timely - Будильник и aCalendar - Android Calendar и
Виджет Погода и Часы - Android Devexpert.NET

2-й симка не Лайф случаем? сужу по ее Г приему...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Решил глянуть что за зверь, и не пожалел, отличная контора, оставляю.
Ну дак, когда я что из софта плохо советовал а? :wink2: просто у младших сестер, мобилы с Андрюшей года 2 назад появились, вот я и бродил по Гугль плею, выбирал лучшее по жанрам из софтам, им туда ставил и см. как оно пашет то :wink2:

и как я себе прикупил мобилу Xiaomi 1s(середина декабря 2014), так сразу же в нее и перенес список своего лучшего софта :wink2: в этом плане акк Гугля отличная штука!

а т.к. в прошивках MIUI Xiaomi сразу выдаются права супер пользователя(как я понял полу-рут), данный АВ из Китая прекрасно подкл. к автозапуску приложений, и я руками пооткл. кучу барахла от Гугля, теже карты, ютуб, Гмаил, нашел и удалил его же Голосовой набор/синтезатор речи, и т.п. и т.д. :wink2: я просто тащусь от прошивки MIUI!

П.С. обзор своей мобилы, мне жутко лень делать в разделе Заработал-потрать, ибо мелкие призы, а думать над текстами мне ох как долго то придется... м.б. в след раз(апрель-мая 2015) я и сделаю обзор, а м.б. и нет...

П.С.С.
Да именно она только под инет
Вас не затруднит, уважаемый kda, на спид тесте скорость Инета от Лайфа сделать а? 2Г/3Г? т.к. 2Г от КС ниже плинтуса :( 0.1/0.1 Мбит/с (могу скринами подтвердить)
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
я на свой фонтаб
поставил фримоб пакет, 125 грн в месяц отдаю, получаю 13 ГБ трафика, по факту минимальная скорость 1 Мбит\сек, максимальная (рано утром, поздно вечером) 3-4 Мбит\сек. Очень доволен.\

добавлено через 2 минуты
я просто тащусь от прошивки MIUI!
у Азуса к сожалению таких привилегий нету, зато на прошлой недели прилетел Леденец!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Поюзал пару дней, особой разницы не почувствовал с ним и без него и снёс.
В Инете из под Андрюши без АВ бродить? :t-1doh: не уж то не знаете: что даже на Гугль плее, в софт и игрушки их черные разрабы постоянно кликатеры/трояны пихают? да Гугль мониторит что в плее выкладывают, НО за 2 недели куча народу успевает такой фейк скачать и поставить на свое тело :( а от норм АВ и не будет визуально толку, НО мы то знаем, что он радостно так в трее у нас на Андрюше пашет :wink2:

поставил фримоб пакет, 125 грн в месяц отдаю, получаю 13 ГБ трафика, по факту минимальная скорость 1 Мбит\сек, максимальная (рано утром, поздно вечером) 3-4 Мбит\сек. Очень доволен.\
Скрины со спид теста 3Г Инета от Лайф покажете? ибо инженер, на слова никому и никогда не верит :wink2:

С этими тестами надо заканчивать и так уже мусора наставил не нужного
Еще скажите, уважаемый, что Вас за руки держали, и кто то посторонний софт Вам в мобилу ставил? :d-thumbup:
я Вам и так привел минимум что из полезного, т.к. по факту у меня в мобиле еще шт. 20 приложений/игр стоит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
  • Like
Реакции: kda

kashko

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
509
Реакции
85
Поинты
0.000
Отличная покупка :_106:
Смартфон безусловно стоит своих денег, можно смело брать не думая!
 
  • Like
Реакции: kda

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
kda, Когда вы успеваете в игры играть? Поражаюсь людям) у которых так получается. Я когда в транспорте еду - только тогда очищаю все ненужные смс-ки, вообще чищу телефон. До игр так ни разу и не дошла)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
kda, Когда вы успеваете в игры играть? Поражаюсь людям) у которых так получается. Я когда в транспорте еду - только тогда очищаю все ненужные смс-ки, вообще чищу телефон. До игр так ни разу и не дошла)

А Вы думаете, мы часами на мобиле играем? зашел, Гонять крокодилов, поиграл мин 15-20, вышел, т.к. закончилась энергия у бойца, пару часов можно пойти погулять в Инете ;)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Когда вы успеваете в игры играть? Поражаюсь людям) у которых так получается.

Я вообще в игры не играю ни на компе ни в телефоне.
Очень редко могу пасьянс разложить :wink2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
у него есть поддержка 3g?
может это s668t (это как s660 но без 3g)? и поэтому цена в р-не 100$
чем s668t хуже? есть ли проблемы с прошивкой?
 
Сверху Снизу