• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Lenovo S650 из Китая - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Смартфон Lenovo S650

для Морга

кстати и в Алло уже Леново S650 завезли по 1999грн., конечно Вы сэкономили 60$, но ждали мес. пока тело приедет, ну и гарантия в Китае...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Пользуюсь уже более полугода этим смартфоном. Пока что из нареканий это батарея. Всегда заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Думаю к нему ещё одну купить.

Ну и 12 пикс. камера, как по мне, снимки не очень хорошего качества. А так телефон устраивает всем. Так что если Вы не собираетесь много снимать фото и часто уезжать в командировки, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: morg

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
У меня пока такого ничего нет (Тьфу, тьфу). Падал мой смартфон с сетки второй полки купейного (ночью стянул свитер и забыл что на нём телефон был). По дороге на пол ударился ещё и об поручень. Кроме вмятины на ободке, больше ничего такого.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А у меня верх экрана "потёк" после заднего кармана джинс.
Уважаемый Морг, на манер тупых амеров, носит так смарты? :t-1doh: а потом удивляются, почему их Айфоны 6-е гнутся :wink2: ясен пень, села такая туша амера более 100кг, вот и гнутся у Айфонов их алюминиевые корпуса...
Пока что из нареканий это батарея. Всегда заряд заканчивается в самый неподходящий момент.
Давайте угадаю: 2-а дня активного юзанья и пора тело заряжать?
У меня пока такого ничего нет (Тьфу, тьфу). Падал мой смартфон с сетки второй полки купейного (ночью стянул свитер и забыл что на нём телефон был). По дороге на пол ударился ещё и об поручень. Кроме вмятины на ободке, больше ничего такого.
Вам очень повезло, что тело падало ромбом, а не плашмя! иначе было бы хана экрану... прикупите из Китая, как уважаемый Морг, норм бампер и защитное стекло на экран - и спите спокойно ;)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Давайте угадаю: 2-а дня активного юзанья и пора тело заряжать?
Не угадали. Один день и пора. Особенно этот звук когда батарея почти полностью разряжается очень уж раздражает. Причём заметил что при 10% идёт разрядка очень быстро, почти за минуту а то и меньше, успей только до розетки добежать.


Вам очень повезло, что тело падало ромбом, а не плашмя! иначе было бы хана экрану...

Позавчера опять упал где то с 1.8 метра. На улице, да об асфальт, сначала на заднюю крышку а далее перевернулся и экраном по асфальту проскользил. На защитной плёнке остались царапины. Вот теперь точно повезло.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Отдал смартфон маме и купил новый экран, так как старый вообще испортился - потёк сверху, рябь пошла.
Магазин Shenzhen Shop Export Store.
Цена - $ 15.55 New Original LCD Display + Digitizer Touch Screen TP Glass Assembly FOR LENOVO S650

Упаковка порадовала:

Сам экран в несколько слоёв "пузырьков" был замотан.

Экран установлен. Визуально и тактильно как оригинальный был. Замечаний пока нет.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Кстати, а мой до сих пор работает. Только на задней панели с буковок "Lenovo", покрытие поотлетало, но я купил ему чехольчик и он опять как новенький :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Отдал смартфон маме и купил новый экран, так как старый вообще испортился - потёк сверху, рябь пошла.
Сдается мне, Вы его частенько так на пол роняли :( причем экраном вниз...
и Вы смарт с Али на оригинал то хоть проверили?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как с бутербродом - всегда маслом вниз :)
Наверное экран слишком тяжелый )))

Думаю оригинал. У Леново разве есть опция проверки?
Отдельной софтины нет, НО есть чудесная софтина Дроид инфо ) которая подкл. напрямую к железу, а не к прошивке - и отображает реальное железо в смарте ) а потом тупо по модели см ее ТТХ в Инете = и определяем оригинал нам прислали или ноунейм из подвала...
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне леново техника очень нравится. Телефоны,планшеты,ноутбуки- все на уровне. Долгое время ходила с леново п780 ,осталась очень довольна. Если бы не разлетелся на осколки,не поменяла бы никогда.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу