• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 81

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть есть возможность, то советую повторить операцию с другого компьютера.
Побывали и с другого компьютера и новый Аккаунт сделали.Не помогло , не можем завести деньги.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Побывали и с другого компьютера и новый Аккаунт сделали.Не помогло , не можем завести деньги.
значит, что-то блокирует у НИХ на сервере, нужно писать в саппорт
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Загрузила Нихром, все так же .Дохожу до взноса ввожу второй пароль и ни с места , страница не идет дальше.:m-sad:

столкнулся с такой же проблемой. Перепробовал все браузеры. Дошел до браузера Avant. С него получилось завести деньги. Но есть нюанс. Не включайте перевод на русский. Как только страница с данными переведена, она перестает реагировать на кнопки, даже если потом делаешь исходную язык. Помогает только перезагрузка страницы и ввод новых данных без перевода страницы. Может так получится и в других браузерах.(хром не прет). Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.
У меня вопрос насчет вывода SolidTrustPay, может знает кто. Как эта система относится к, например, администраторам hyip-мониторингов? Если имя аккаунта у меня одноименное с названием моего сайта, не возникнут ли у них вопросы при выводе на Visa? Или же стоит пользоваться обменниками?
Заранее спасибо за ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Skiv

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
OnHYIPs, так вы же вроде монитор onhyips.com, если я верно понял.
решили себя испытать ещё и в хайпостроении?:)

если вы такие вопросы задаёте тут на форуме, то, наверно, не стоит и начинать:)
Ни в коем случае, никаких хайпостроений.
На STP время от времени приходит рефкомиссия.

добавлено через 1 минуту
я говорил именно про hyip-мониторинг :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ребята, посоветуйте. Только что зарегистрировался в СТП, а теперь стоит вопрос - какую карту привязать, международную или нашу.. что посоветуете? заранее благодарю

Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
да уж. 19.02. заказал на вывод на приват 24 . сегодня пришло письмо : *** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ..........

ага захожу на приват 24 а денег нету
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
да уж. 19.02. заказал на вывод на приват 24 . сегодня пришло письмо : *** Вывод Запроса Update *** Ваш SolidTrustPay до снятия с номер транзакции 274236911 на сумму $20.79 теперь подтверждается и завершено. Благодарим вас за выбор SolidTrust. ..........

ага захожу на приват 24 а денег нету

ждите придут в воскресениє,у меня так несколько раз было
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от Станислав Конах
Ребята, посоветуйте. Только что зарегистрировался в СТП, а теперь стоит вопрос - какую карту привязать, международную или нашу.. что посоветуете? заранее благодарю
Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
я не просто так спросил... дело в том, что я хотел привязать долларовую международную, но меня отговорил один чел, ничем не аргументируя...просто "посоветовал" не присоединять ... у кого какие есть соображения по этому поводу?
..Да, и еще - могу ли я присоединить к СТП виртуальную долларовую Приват-24?
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?
__________________
хм... странно, у меня ничего не потребовали, просто заполнил их анкету, подтвердил через мыло и все

добавлено через 3 минуты
Любую Визу которая у вас есть.Да хоть рублёвую без разницы.Только с Мастером не лезьте туда не примут.
дело в том, что Виза у меня Приватовская есть, а Мастеркард- международная...почему же нельзя присоединить международную карту к международной же платежной системе?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
хм... странно, у меня ничего не потребовали, просто заполнил их анкету, подтвердил через мыло и все

добавлено через 3 минуты

дело в том, что Виза у меня Приватовская есть, а Мастеркард- международная...почему же нельзя присоединить международную карту к международной же платежной системе?

У меня долларовая привязана.У моих друзей рублёвая и всё нормально,хотя сам советую всегда привязывать виртуалку.Выпускаете у себя в кабинете в интернет банкинге карту виртуалку и привязываете её.Что касается Мастера её не принимают, но есть ньюанс, вы може в кабинете мастера выпустить её дочернию Визу виртуалку и её привязать.

добавлено через 1 минуту
Всем привет, подскажите пожалуйста, как верифицировать аккаунт? Нужно заполнять форму они пишут и загрузить скан паспорта, с паспортом понятно, а вот форму где ее брать?

Анна форма не нужна.Просто скан паспорта и справку об оплате чего нибудь с адресом.Но если вас устраивает лимит 500 в день то не обязательно по докам верификация.Можете только карту верифицировать.
 
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Сверху Снизу