• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 83

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я лично сама только не давно разобралась с аккаунтом, я им отсылала сканированный паспорт , за февраль месяц счет за телефон,от сканированную карту VISA c двух сторон.Пишут, что можно сразу завести деньги,а когда заходишь ..выбрать карту.. ее там нет, как будто я ее и не заводила. Намучилась я с этой системой и ее замучила!!!Писала им по 2 письма в день. И они все мне исправили!:e-clap:Форму я им не заполняла.Я смотрела ролика с yuotube как надо карту привязывать, но там все устарело.Я так понимаю , они сейчас более тщательно производят проверку личностей.

Скажите, а Вы отсылали сканы документов прямо с сайта или отправляли непосредственно на e-mail?

добавлено через 9 минут
Все доброго!
Хочу рассказать о своей истории с СТП :)
Завела эту платежку, когда работала с Zeekrewards'ом, и еще не разу не пожалела об этом: благополучно привязала к ней виртуальную карту Visa из Киви-кошелька QVC (для этого нужно привязать ее в разделе My Banks & Cards -> View Credit & Debit Cards и завести с нее 5-10 долларов, тогда карта считается верифицированной и на нее можно будет выводить деньги)
Ирина, на сайте произошли какие-то изменения в процедуре привязки карт и виртуальные карты сейчас не привязываются по всей видимости, т.к. одним из требований верификации является прикрепление скана лицевой стороны карты. И завести пробный перевод денег на Солид тоже не получается, т.к. отсутствует опция выбора карты. А сегодня не работает кнопка привязки документов для верификации. И как теперь верифицироваться - не знаю. Может кто-то подсказать?
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ирина, на сайте произошли какие-то изменения в процедуре привязки карт и виртуальные карты сейчас не привязываются по всей видимости, т.к. одним из требований верификации является прикрепление скана лицевой стороны карты. И завести пробный перевод денег на Солид тоже не получается, т.к. отсутствует опция выбора карты. А сегодня не работает кнопка привязки документов для верификации. И как теперь верифицироваться - не знаю. Может кто-то подсказать?
я в шоке! а я только намылился привязывать виртуальную карту с Привата-24.. теперь придется привязывать гривневую обчную... м-да, не очень будет удобно, особенно когда знаешь наперед, что за конвертацию еще и процент отчислять придется..
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
я в шоке! а я только намылился привязывать виртуальную карту с Привата-24.. теперь придется привязывать гривневую обчную... м-да, не очень будет удобно, особенно когда знаешь наперед, что за конвертацию еще и процент отчислять придется..

Вы хотя бы попытайтесь, чтоб убедиться самому или убедить нас в обратном :wink2:

добавлено через 1 минуту
А вдруг у Вас всё получится.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ирина, на сайте произошли какие-то изменения в процедуре привязки карт и виртуальные карты сейчас не привязываются по всей видимости, т.к. одним из требований верификации является прикрепление скана лицевой стороны карты. И завести пробный перевод денег на Солид тоже не получается, т.к. отсутствует опция выбора карты. А сегодня не работает кнопка привязки документов для верификации. И как теперь верифицироваться - не знаю. Может кто-то подсказать?
почему нельзя? я недавно добавил в аккаунт виртуальную виза Киви.
там же с лимитом на вывод до 500 баксов не нужно сканы и фотки через вебкамеру карты делать.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, нужно в проекте указать свой кошелек в Солид. А что указывать, не пойму. Номер кошелька это и есть адрес эл.почты?
И можно ли будет обменят оттуда деньги на Перфект без всяких заморочек (верификация и пр). И чем вообще лучше пользоваться - Эгопей или Солидом. Просто в одном проекте дают вывести деньги только н аэти 2 платежки.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, нужно в проекте указать свой кошелек в Солид. А что указывать, не пойму. Номер кошелька это и есть адрес эл.почты?
И можно ли будет обменят оттуда деньги на Перфект без всяких заморочек (верификация и пр). И чем вообще лучше пользоваться - Эгопей или Солидом. Просто в одном проекте дают вывести деньги только н аэти 2 платежки.

Совершить обмен Вы можете в соответствующей теме.
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Совершить обмен Вы можете в соответствующей теме.
__________________
при чем здесь обмен? она совершенно ясный задала вопрос:
Здравствуйте, подскажите, нужно в проекте указать свой кошелек в Солид. А что указывать, не пойму. Номер кошелька это и есть адрес эл.почты?
а обмен - это второе, и проистекает от первого вопроса, и тут от ответа зависит, будет ли вообще происходить обмен, или нет..
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, нужно в проекте указать свой кошелек в Солид. А что указывать, не пойму. Номер кошелька это и есть адрес эл.почты?
И можно ли будет обменят оттуда деньги на Перфект без всяких заморочек (верификация и пр). И чем вообще лучше пользоваться - Эгопей или Солидом. Просто в одном проекте дают вывести деньги только н аэти 2 платежки.

в STP номером счета(кошелька) является ваш логин. указывайте логин
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня тоже это интересует. А также виртуальная долларовая Приват-24

По новым правилам solidtrustpay виртуальную карту верифицировать уже нельзя, только реальную пластиковую с отправкой скана лицевой стороны реальной карты и скана заявления с банка о происхождении карты!Я сам только так верифицировал свою реальную пластиковую карту виза от приват банка(гривневую)- не знаю или смогут переводится на ее деньги с solidtrustpay?
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здраствуйте!Такой вопрос:есть ли кто хто выводил деньги с SolidTrustPay на пластиковую карту виза приват банка(гривенную) и деньги приходят нормально??

Две недели назад выводил деньги на гривневую карту Приватбанка - пришли без проблем.
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу