• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 116

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • НЕТ СВЯЗИ ОПЯТЬ.jpg
    НЕТ СВЯЗИ ОПЯТЬ.jpg
    384 KB · Просмотры: 95

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
У инсты были проблемы с серверами гонг конг но как говорит поддержка все проблемы уже устранены.
День добрый, я на днях у них зерегался, а какие еще конторы можете рекомендовать с хорошими условиями, как в инстафорекс?

еще вопрос к общественности, просьба написать формулу, по которой можно рассчитать надежность счета, т.е. максимальное количество пунктов, на которое может уйти цена до слива счета. заранее спасибо!
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Тут когда-то выкладывали такой расчет в экселе, где в середине этой темы или в начале, если найду у себя выложу тут (скачивал когда-то), для Иланов мне подошли Форекс4Ю, Робофорекс - эти самые более менее, Инстафорекс (так себе), остальные пока на проверке...
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут когда-то выкладывали такой расчет в экселе, где в середине этой темы или в начале, если найду у себя выложу тут (скачивал когда-то), для Иланов мне подошли Форекс4Ю, Робофорекс - эти самые более менее, Инстафорекс (так себе), остальные пока на проверке...
я видел этот файл, но от него толку мало, так как он запаролен и собственно расчет там не посмотреть, ничего не исправить. даже ширину ячеек не изменить )) так что вопрос остается в силе.
 

nabisa

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня идея появилась, а может она уже и есть но пока в Иланах не встречал, можна же экономить на спредах же, т.е. полспреда себе, у меня советник такой есть так он вместо ТП ставить встречку, обьемом таким же и потом закрывает все перекрытыми ордерами. Вот такое хочу реализовать в Илане, интересно как оно получится, как сделаю отпишусь.
Ну что ж запуск 1000 дол. на Гибриде пошел, торговля на фунте и евро/ена (только ночью, это уже прошло тестирование месяц по ночам, делал от 10 до 50 дол), настройки агрессивные ЛотЭкспонента 3, начальный лот 0,01, шаг 30 пунктов после 5 ордера, ПипстепЭкспонента 1.29 включается после 6 ордера, ДЦ Ф4Ю...
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
а может кто посоветовать-оставить как есть или поменять эти показатели (на какие)
Модуль ММ я прикручивал исключительно для тестирования (во время прогона в тестере стратегий он компесирует рост баланса увеличением лота, что необходимо для корректного тестирования), но при торговле этот модуль не нужен, потому что считает лот от баланса, и при снятии прибыли (когда есть открытые ордера), или при доливке начнёт считать лот неправильно.

В общем отключайте ММ и не мучайтесь (ставьте MM = FALSE).

П.С. Просьба ко всем, кто по доброте душевной выкладывает сов - давать описание или просто номер поста с этим же совом и описанием (за себя знаю - давал подробное описание всех сов,которых выкладывал и много можно понять по постам вокруг сообщения с совом). Это чтобы не возникало таких вопросов.
 
Последнее редактирование:

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет не примет, у тебя же мэджика не будет, та и другая пара. На золото Иланом не торгуй, я пробывал слив 100 %, та и евро/доллар тоже не ахти пара, сам торговал на реале евро/доллар с мая месяца и до НГ, часто были не хорошие вещи...

добавлено через 2 часа 48 минут
Скажите есть два счета Инста форекс : Инста Стандарт ( мин. лот 0,01) и Цент Стандарт (мин. лот 0,10), плечо у обоих 1000, настройки одинаковые у Иланов, выставляют ордера одинаково, вопрос кто из них сольеться быстрее ? Кто нибудь может на такое ответить, заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Инста Стандарт ( мин. лот 0,01) = 1 цент/пункт
Цент Стандарт (мин. лот 0,10) = 1 цент/10 пунктов
При таких настройках, долларовый будет просить больше депозит.
По моему опыту торговли Цент при маленьком депо лучше. На нем более гибкие лоты ставит.
 
Сверху Снизу