• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 115

kost2804

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, уже всю голову себе сломал......(( счет демо, 5000 у.е.
Попробуй терминал переустановить. Только сначала удали его через "программы и компоненты" в панели управления, а потом установи заново.
 

parhomenco

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, плиз. Илан на Робофорексе открывает сразу по 2 ордера с одинаковым лотом, т.е. сначала по 0,01, затем по 0,02, далее 0,04 и т.д. И каждый по 2 шт сразу. Че за хрень? Грешу на плечо- у меня 1:500...Счет реал. Долларовый. Настройки стандартные.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000

parhomenco

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000

nabisa

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие настройки были? можно подробнее?

lotExp-1.59
slip-3.0
lots-0.01
lotdemical-2
TakeProfit-10.0
PipStep-30.0
PipStepExponent-1.3
StartStepExpon-5
RsiMin-30.0
RsiMax-70.0
Magic Number-2222
MaxTrades-10
MaxTradeOpenHaurs-48.0
Risk-1.0
Balans-1000
MM-true

С этими параметрами я скачал здесь на форуме, только не помню страницу.

добавлено через 2 минуты
Но сейчас он открывает первый лот-0,21 почему то. Мажет быть так и надо.

добавлено через 1 час 32 минуты
Ну и конечно это естественно не руководство к действию!:)
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Кто торгует на "ИнстаФорекс" Иланом или модификацией как там у вас? Это капец просто, ужас, уже две недели постоянно проблемы : "НЕТ СВЯЗИ" уже раз 25 точно, недавно минут 5 назад не было связи минут 10, это капец и что еще меня поразило, открытие ордеров не там где надо постоянно проскальзывание даже если цена стоит, и время скачет через 1-5 секунд. А сейчас вообще был прикол, советник открыл ордер ( что интересно в журнале написано нет ошибки но результат неизвестен) не там где надо должен у меня следующий ордер открыть через 45 пунктов, а открыл через 16 пунктов, так еще и ТП не на всех ордерах выставил правильно, такого с Гибридом ни разу не было, все настройки перепроверил и ф..гня получается от Инсты, что интересно я демо так же запустил (в одно и тоже время, постоянно так делаю на Ф4Ю такое очень редко бывает) так там очень большая разница. Я от Инсты в шоке закроется если все ТП ухожу от неё думал там можна торговать Иланом (Гибрид), а нет ((((
 

kost2804

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня стоит 2 терминала на Инстафорекс, один демо, один реал, постоянно не слежу за их работой, но раза 3 замечал такую странность, на реал-счете "Нет связи", зато параллельно на демо-счете все нормально, связь есть....
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
уже две недели постоянно проблемы : "НЕТ СВЯЗИ"
Да, я тоже на инсте открыл пару счетов, периодически такая проблема возникает. Проскальзывания бывают, но не большие 1-2 пункта.
Один вариант решения от хелпдеска инсты:
Нажимаем снизу справа на пиктограмму "Состояние соединения" и выбираем другой сервер. Например, при последнем обращении мне - data25.inta... советовали.

Попробуй как иногда советуют - "Пересканировать сервера" или другой выбрать покликать. У меня обычно почему-то ета функция хреново работает, может я не врубаю просто как она работает.

Связь конечно сбоит бывает, но что приятно саппорт всегда откликается, если проблемы с проводками, то не кривят и честно говорят - оборвали магистраль, простите, работаем. Через 15 минут будет работать.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Та я все делал, что можно было, даже написал в поддержку , сказали что у них все в порядке, негодники они... выслал скрины и тишина, сразу сбежали... У меня когда пропадает связь на терминале мне на почту приходит сообщение и смс, что нужно вмешиваться так как нет связи, скоро будет автоматом сделано, чтоб если я не смогу добраться до терминала то автомат все сделает. И уже заколебало такое каждую неделю (((
Кстати нашел скрипт который подхватывает Гибрид (Илан) по мэджику, если кому надо вылаживаю. Открыл ордер с соотвествующим мэджиком, надо потом перегрузит терминал (если не перегрузите то будете дольше ждать подхвата), и он подхватит его Гибрид (Илан) и поставить ТП как надо. Проверено на реале и на демо счетах .
 

Вложения

  • OpenOrder.rar
    1.1 KB · Просмотры: 14

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я меня давно Илан на Инсте, центовый счет. Ничего такого замечено не было. Параллельно еще другие терминалы - между собой практически не отличаются и даже бывает, что на демо-сервере Инсты связи нет, а на Instа-cent есть! Правда, я как только выведу больше, чем вводила, я меняю счет. Всегда. И не только на Инсте. Потому что, как правило, портится исполнение на таких прибыльных счетах. Собственно из-за этой заморочки у меня и нет ни одного долгоиграющего счета, которым я могла бы козырнуть. Демо есть, а реального нет.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Катя, я только на Инсте 2 недели и столько уже приколов, может и оставлю там немного денег дол. 500, а все остальное переведу на другие ДЦ, так как обидно ((( у меня такие бывают пробелы между ордерами (((...эх
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я на разных ДЦ торгую, их уже 5 штук где Гибридом торгую и другими советниками,и вот перешел на Инсту 2 недели назад и тут такие приколы ...А бонусы я не получаю принципиально... был случай не хороший...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
И зачем эта Инста? Есть же куча других
Я проводила исследования условий различных ДЦ по таким параметрам, которые влияют на ежемесячную доходность, и пришла к выбору, что Инста лучший ДЦ для Гибрида. Параметры, которые я сравнивала:
1) максимальное плечо
2) бонус, который можно использовать под просадку, а не только под маржу
3) максимальный лот, который можно открыть одним приказом
Это основные. А есть еще менее важные.
У Инсты, кстати, по моим многолетним наблюдениям, исполнение отличное, если вы не успели привлечь к себе внимание. У них проблемы начинаются, когда вы выводить будете - могут не отдать.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Кто торгует Иланом, когда создаете счет, то своповый или безсвоповый берете? А то я толком так и не понял, для чего какая польза нам или ДЦ, у меня постоянно своповые были, если просадка месяц то свопы неплохие набегают минуса...
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 119
Сверху Снизу