• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 134

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
не понял куда добавить 0
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
slip = 3.0 - в этих настройках можно ставить 5.0
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Нуда, етож проскальзывание. Можно и 3 и 10, хоть 20 :)
На 4х значных котировках вида 1.1234 хватает обычно 2-3 пункта, на 5ти знаках 1.12345 20-30 :i-yes:
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые Илановоды!
Подскажите, пожалуйста, как закомментировать вручную открытый ордер, чтоб его илан подхватил. ManualFirstOrder установил в True. MagicNumber 2222. Пробовал при открытии ордеру вставлять комментарий 2222, но илан его не подхватывает.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я чайник в мире форекса. Если найду Ilan 1.6 dynamic стабильно приносяший 10 15 % в месяц. То могу ли научится торговать самому от этого советника (если вопрос глупый не судите строго) ????
Я тоже на форексе чайник, хоть уже и торгую Иланом больше года. Я кстати такой эксперемент делаю только пока 1,5 месяца, насчет торговли сам типа Илана, но ночью у меня не получается , спать хочется )))

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, уважаемые Илановоды!
Подскажите, пожалуйста, как закомментировать вручную открытый ордер, чтоб его илан подхватил. ManualFirstOrder установил в True. MagicNumber 2222. Пробовал при открытии ордеру вставлять комментарий 2222, но илан его не подхватывает.
Если уже открыл то Илан уже никак не подхватит, только при открытии надо мэджик ставить который у Илана стоит на определенный ордер селл или бай, тут уже это обсуждалось поищи назад в теме недалеко тут. Есть скрипт который выставляет с нужным мэджиком, а руками сам не сделаешь.
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Вроде бы у открытого ордера менять магик и комментарий нельзя. Его надо ставить сразу при открытии. :rolleyes:

В этом поможет команда OrderSend()
http://docs.mql4.com/ru/trading/OrderSend
вообще достаточно ордеру присвоить магик кей, безо всяких комментов подхватывает, можно и коммент желаемый вписать.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот ссылка на скрипты для открытия ордеров с мэджиком. Сперва открыли ордер, советник не должен в это время работать, и ТП не должен стоять на том ордере, если установили удалите его, после выключаете терминал и включаете, после включаете советника и он подхватывает.
_http://files.mail.ru/75AC6D40FB4849A2B68043F59BBD34EC
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Подскажите хочу по пробывать брокер fxclub.org доллоровый счет MetaFX если будет не много 200-300 бакс, какой лучше тайм фрейм выбрать? и вообще как Илан торгует на М30 и Н1
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Илан на м30 и на Н1 нормально торгует, но мало зарабатывает, я от такого отказался полгода тэстировал фигню заработал и мало ордеров выставляет, т.е. откроет ордер по твоим условиям через 30 минут или 1 час следующий ))) На счет остального я не скажу не знаю.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Valsorya , какими брокерами пользуетесь при торговли Иланом и какой себя лучше зарекомендовал. И нашли ли советник лучше илана, если да то какой
 

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Илан на м30 и на Н1 нормально торгует, но мало зарабатывает, я от такого отказался полгода тэстировал фигню заработал и мало ордеров выставляет, т.е. откроет ордер по твоим условиям через 30 минут или 1 час следующий ))) На счет остального я не скажу не знаю.

не совсем согласен. Я торгую на М30 и вполне доволен. До этого торговал на М5 и М15. Кроме того более высокий тайм фрейм немного снижает риски.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Да согласен, что на больших таймах меньше риск, но там можна больше денег загонять и торговать не на цент-лайтах, а на центовых счетах. Зато на м5 ближе ТП чем на м15 и выше )))), это точно проверено:)
Сегодня два мои счета сделали 100 % от депозита, один 300 дол, другой тоже такая сумма за 3,5 месяца. Зато другой сов "типа" похож на Илана торговлей сделал это за 1,2 месяца, что меня очень удивило и просадки были такие же, умножение лотов такое же как на Илане 3. А ИланПипСтэпЭкспонент делает в половину меньше чем ИланДинамик, но меньше у него риски получается, но ТП в два раза получается дальше чем на Илане Динамике...
 
Последнее редактирование:

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, чем Илан Гибрид от Илана ПипСтепЭкспонента отличается?
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Ничем , в конечном счете оба сливают.
Знаете как говорят - "Дай дураку стеклянный хрен, он и его сломает". Если голова на плечах есть, и расчет над жадностью превалирует, то и из утюга самолет сделать можно. Вобщем вопрос остается, Valsorya, Вы скажите, пожалуйста, чем Илан Гибрид от Илана ПипСтепЭкспонента отличается?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
У человека 1000 сообщений, и так говорит странно, наверное слил депозит, и наверное в владимере и гамме оставил деньги и теперь злой такой )))) Ну ничего не первый раз такое тут слышу.
А skaivk правильно сказал, молодец. Отличаются тем, что у Гибрида можна ставить динамический шаг, а в ПипСтэп нет его, там сам устанавливаешь его, а также можна регулировать профит, отличия есть но не сильные, и минус пока, что когда идет движение сильное и приходить время выставить ордер, а он его не выставляет то приходится перегружать его особенно на фунте (ДЦ ФорексФоЮ), Гибрида редко так делаю. И Гибрид более мне так кажется агресивно торгует. У меня на ПипСтэп я знаю где и когда выставятся ордера и когда будет слив, у Гибрида чуть по другому, знаю только когда 4-й ордер выставится ))) остальные так примерно + - 50 пунктов и то последние 6 и 7 ордер выставляется вместе с советником под моим присмотром.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу