• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 147

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
Также можно и про людей говорить, что сольёт. Главное вывести больше, чем ввели. Отключать по рынку его вовремя, также вовремя запускать.


C Иланом без этого никак, вероятно. Главное вовремя вывести больше, чем потом останется на рынке.

Ну как показывает практика последних месяцев успеваю закрываться в плюс всегда, когда меньше когда больше.
p.s. сегодня получил от Robo бонус на 15$, да же не знаю за что)) но все равно приятно, может сколько то с него удастся вывести)
 

Hyip Store

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.





2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.


2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
Какая пара? Для начала посоветую поискать в инете статьи по оптимизации советников, тогда настройки Вам будет подбирать терминал, а не Вы. Там же почитайте про качество моделирования. Декабрь 2013 года не сильно напряжный для мартинов, Вам надо выбрать другой период - можно ноябрь-декабрь 2013, январь-март 2013, апрель-июнь 2012, ну и самый смак - июль-декабрь 2008, хотя если по первым трем периодам советник не сливает, можно уже выставлять на реал, с разумным лотом.
Для илана основной заработок прет на движениях, чем больше открывается колен, тем больше потенциальная прибыль, тут главное - не перебрать. А хорошие движения как раз на новостях, к тому же илан открывает новое колено на новом баре, то есть если колено открывается через 15 пунктов, но будет свеча на 100 пунктов - открытие-закрытие, колено откроется на 100 пунктах. Так что важные новости для илана с одной стороны союзники. А вообще советники - на то и советники, чтобы работать круглосуточно, если его грамотно настроить, в него лучше вообще не вмешиваться.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.
Это стандартные настройки их полно в интернете.
С этими настройками можно выдержать тренд в 300 пунктов при депозите в 1000 долларов. что вы и представили в декабре, а если тренд без откатный в 500-600 пунктов, то всё депозит пропал.
 

Hyip Store

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Это стандартные настройки их полно в интернете.
С этими настройками можно выдержать тренд в 300 пунктов при депозите в 1000 долларов. что вы и представили в декабре, а если тренд без откатный в 500-600 пунктов, то всё депозит пропал.

А подскажите настройки для 500-600 пунктов или для илана это страшный сон?
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
А подскажите настройки для 500-600 пунктов или для илана это страшный сон?
Иланов разных модификаций очень много, и настройки одной модификации не будут работать на другой или будут, но не так. 500-600 пунктов движения на разных парах идут по-разному, поэтому настройки для eurusd на 600 пунктов могут дать слив на gbpusd, потому как на евре больше откатов, на мой взгляд. Зато настройки с фунта могут лечь на евру, в ущерб прибыли, зато в плюс надежности.
600 пунктов движения на надежных настройках означают для илана хорошую прибыль, илан на движениях зарабатывает.
Вобщем, пробуйте оптить свою версию на периодах с хорошими движениями, подберете настройки.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемые. Хотел спросить 2 вопроса!
1) Вот такие настройки сделал и протестел с декабря 1 по 30 2013г. Вроде для Илана результаты вполне нормальные. Порекомендуйте что поправить в настройках? Настраивал на инсту.





2)Говорят что советник должен работать круглосуточно! Но как он может работать круглосуточно он же не знает выхода важных экономических новостей. Мне кажется из за этого Илан и сливает депозит. Я хотел бы отключать советник за пол часа до выхода новости. Стоит ли это делать?
Ну настройки обычные, и 2013 год вообще то рай для Илана у меня был, Вы по тестируйте май 2012, 2008 начиная с 7 месяца, 2010 там смотреть надо (фунт\доллар).
Я обычно если новость сильная будет то просто выключаю сова, удаляю ТП и жду, новость прошла закрылся больше если что, если нет то все заново ставлю и включаю сова. Работает у меня сов на ВПС круглосуточно.

добавлено через 1 минуту
Иланов разных модификаций очень много, и настройки одной модификации не будут работать на другой или будут, но не так. 500-600 пунктов движения на разных парах идут по-разному, поэтому настройки для eurusd на 600 пунктов могут дать слив на gbpusd, потому как на евре больше откатов, на мой взгляд. Зато настройки с фунта могут лечь на евру, в ущерб прибыли, зато в плюс надежности.
600 пунктов движения на надежных настройках означают для илана хорошую прибыль, илан на движениях зарабатывает.
Вобщем, пробуйте оптить свою версию на периодах с хорошими движениями, подберете настройки.
Да последние время я тоже заметил что евра больше октатов делает чем фунт, но это я считаю временно.

добавлено через 8 минут
про данный вид кто что слышал ILAN TURBO BETA v.4.5.1 Plus
Ни разу не пробывал )))

добавлено через 4 часа 23 минуты
Если у кого есть предложения по добавлению параметром к Илану, давайте тут писать, а потом можно объединится и заказать на переделку.
Мое предложение:
1. Дробление лота, после определенного лота, который мы сами указываем, с последующим пересчетом в безубыток и выставления общего ТП.
2. Выставление в противоположную сторону ордеров (СЕЛЛ СТОПЫ или БАЙ СТОПЫ) если пошла просадка, после определенного ордера, лотностью которую мы сами выставляем, указываем. После, через определенный шаг если ордер сработал то переводим его в безубыток (который сами выставляем). Количество ордеров тоже выставляем сами (параметр).
Конечно мы можем поймать вверху или внизу минус но остальные ордера будут закрыты и такой уж большой минус не будет. Потом если цена пошла в нашу сторону все закрывается по виртуальному ТП в ноль или в + как мы захотим (параметр)- я такое делал руками все нормально прошло на реале, выдержал при 150 дол. 900 пунктов просадки евро\ена.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Мне попался советник торгующий по системе мартингейла.
Кто нибудь пробывал?
Советник новый,говорят прибыльно торгует на демо, но у меня на демо инстафорекс торговать не хочет,зато на реальном торговать начал за****ец :D
Может не правильно настроил,в советниках не разбираюсь просто.
Кому интересно и кто хочет покопатся в настройках могу залить его на фо и скинуть сюда ссылку.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне попался советник торгующий по системе мартингейла.
Кто нибудь пробывал?
Советник новый,говорят прибыльно торгует на демо, но у меня на демо инстафорекс торговать не хочет,зато на реальном торговать начал за****ец :D
Может не правильно настроил,в советниках не разбираюсь просто.
Кому интересно и кто хочет покопатся в настройках могу залить его на фо и скинуть сюда ссылку.
Давай закидывай может это Илан только модификация другая ))) тут тоже когда-то было такое, выложили, а там половина кода Илана )))
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Если у кого есть предложения по добавлению параметром к Илану, давайте тут писать, а потом можно объединится и заказать на переделку.
Мое предложение:
1. Дробление лота, после определенного лота, который мы сами указываем, с последующим пересчетом в безубыток и выставления общего ТП.
2. Выставление в противоположную сторону ордеров (СЕЛЛ СТОПЫ или БАЙ СТОПЫ) если пошла просадка, после определенного ордера, лотностью которую мы сами выставляем, указываем. После, через определенный шаг если ордер сработал то переводим его в безубыток (который сами выставляем). Количество ордеров тоже выставляем сами (параметр).
Конечно мы можем поймать вверху или внизу минус но остальные ордера будут закрыты и такой уж большой минус не будет. Потом если цена пошла в нашу сторону все закрывается по виртуальному ТП в ноль или в + как мы захотим (параметр)- я такое делал руками все нормально прошло на реале, выдержал при 150 дол. 900 пунктов просадки евро\ена.
Что-т не догоню, 1 пункт зачем? чтобы обойти ограничение на максимальный лот? Можно разложить как это должно работать.
Может при некотором вылете от первого ордера, цифру можно будет задать, скажем 600 пунктов, переменная, назначить ТР в безубыток и тралить этот ТР также задаваемым количеством пунктов.
Тоже думал как можно илан доработать, надо глянуть на сильных движениях, какие индикаторы вылетают в критические зоны и добавить в условие открытия ордера. Такая мысль, надо ее еще думать.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Что-т не догоню, 1 пункт зачем? чтобы обойти ограничение на максимальный лот? Можно разложить как это должно работать.
Может при некотором вылете от первого ордера, цифру можно будет задать, скажем 600 пунктов, переменная, назначить ТР в безубыток и тралить этот ТР также задаваемым количеством пунктов.
Тоже думал как можно илан доработать, надо глянуть на сильных движениях, какие индикаторы вылетают в критические зоны и добавить в условие открытия ордера. Такая мысль, надо ее еще думать.
Да, Вы правы чтоб обойти условия ДЦ, например на центовых счетах нельзя выставить больше 10 лот (Форекс4ю, Робофорекс).
Например по мне, я торгую умножением на 3, значит : 0,01, 0,03, 0,09, 0,27, 0,81, 2,43, 7,29 и 21,87. И вот 21.87 лот мне ДЦ не позволит, только 7,29 обычно такой лот я сам выставляю.
Тогда если мы в параметрах указали 10, то ордер у которого лот больше 10 и нужно по условиям советника открыть ордер лотностью 21.87, то мы дробим ордер-лот 10, 10 и 1.87 , получается 3 шт. ордера и выставляем ТП общий как обычно.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
Подвожу итоги на "новых" настройках, итак за эту неделю было 3 рабочих дня у советника(с 10 до 18, по Москве(время работы)). За это время прирост к начальному депозиту составил 4%, думаю вполне не плохо для такого срока работы. Если на следующей недели все будет удачно, то настройки кину в общий доступ.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?
А что индикаторы уже отменили? :wink2:

для Модератора: индюки взяты с Инета из свободного доступа :d-thumbup:

упс, немного не то выложил, I-profit потолковее будет :)
 

Вложения

  • indicators.zip
    4.7 KB · Просмотры: 24
  • i-Profit.zip
    4.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Возник такой вопрос, через что можно вести статистику счета? Что бы каждый раз в ручную не подсчитывать прибыль за неделю или месяц в процентах, пунктах и т.д., есть ли какие то сервисы для этого или программы?

Кимовский Ай-профит действительно очень нужная в хозяйстве вещь. Он, кстати, специально для иланоподобных модов разрабатывался.
_http://www.kimiv.ru/ Даю ссылку на сайт разработчика. Там очень много нужного для автоматизации торговли есть... Изучайте. Особенно раздел "бесплатные советники"

Очень также интересен сервис _https://www.myfxbook.com/
Много функций, постоянно добавляют новые
 
Сверху Снизу