• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 148

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
Кимовский Ай-профит действительно очень нужная в хозяйстве вещь. Он, кстати, специально для иланоподобных модов разрабатывался.
_http://www.kimiv.ru/ Даю ссылку на сайт разработчика. Там очень много нужного для автоматизации торговли есть... Изучайте. Особенно раздел "бесплатные советники"

Очень также интересен сервис _https://www.myfxbook.com/
Много функций, постоянно добавляют новые

почему то на myfxbook, счет не могу прикрепить, ввожу все данные, а мне в ответ приходит, что не удается подключится к счету(
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
почему то на myfxbook, счет не могу прикрепить, ввожу все данные, а мне в ответ приходит, что не удается подключится к счету(

На мой взгляд, самый лучший вариант прикрепления счета к myfxbook - с помощью советника:
Портфель-добавить счет - MetaTrader4(EA)

Инструкция:
_http://www.myfxbook.com/help/connect-metatrader-ea
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня из 300 дол. получилось 50 дол. прибыли, так стояли агрессивные настройки умножение на 4 и 3 и 1.6 и другие совы. И в + еще жду падения фунта, открыл сел на 2 лота по цене 1,6455 руками вниз на самом вверху подскока вверх фунтика в пятницу.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000

Леший 06

Интересующийся
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Lout загляните пожалуйста в ветку "Мои исследования стратегии Мартингейла "
если не сложно ответьте на вопросы.
И там у вас написано смотреть ссылку в подписи, а у вас ее нет.
Спасибо.

добавлено через 9 минут
Lаout
ссылку вставить не могу. Система не дает. Вы описывали как работаете по стратегии Мартингейла .
Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Торговые стратегии=Мои исследования стратегии Мартингейла

добавлено через 10 минут
Вы еще вставляли таблицы эксель расчета.

добавлено через 15 минут
Вот может вспомните. Хотелос бы узнать как у Вас результаты.
"Господа, как вам такой вариант. Работаю сам на реале следующим образом:
1. Открываюсь по валютной паре - фунту сразу в обе стороны
2. ТП предположим 30 пунктов
3. В "правильную" сторону закрылись с профитом и открылись сразу же в ту же сторону. Для точности процедуры можно воспользоваться отложенником (одновременность закрытия и последующего открытия достигается наиболее точно).
3. Та, что в "неправильную" сторону ведётся по Мартину. Коэффициент 1,3. Его хватает "за глаза" на движуху 300-350 пунктов при соотношении лот/депо=0,00001.

Отсюда важный момент: ВСЕГДА открыты сделки в обе стороны! Работает некий баланс. Как только открылось довольно много сделок, предположим 7 колен, на противоход ТП не устанавливаем. Тут в дело вступает треллинг стоп. И пусть они с каждыми новыми 30 пунктами накапливаются! Процент вероятности слива стремится к нулю!

Довольно часто ситуация: колена закрываются по профиту, при этом набираются в противоположную сторону. Работаем аналогичным образом, но в противоход.

Поначалу нервничаешь. Но постепенно становишься всё спокойнее и спокойнее. Увереннее и увереннее.

Кто поможет с советником по данной стратегии? Отвечу в таком случае на все вопросы"
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Тему эту нашёл поиском, она давно закрыта, поэтому ответить там нельзя.
Система та работала довольно-таки нормально. Но как сейчас помню попал на хорошее движение января по фунту, и сделки пришлось закрыть с некоторым минусом. Тоесть как и в работе с Иланом, нужно всегда снимать накопленную прибыль, и будет всё нормально!
Ролики по работе висят тут:
_ttp://www.youtube.com/watch?v=pvPnVooDNJs
_ttp://www.youtube.com/watch?v=KVpDH8FBedk

Прошу прощения у модераторов за оффтоп :)
Удачи
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Тему эту нашёл поиском, она давно закрыта, поэтому ответить там нельзя.
Система та работала довольно-таки нормально. Но как сейчас помню попал на хорошее движение января по фунту, и сделки пришлось закрыть с некоторым минусом. Тоесть как и в работе с Иланом, нужно всегда снимать накопленную прибыль, и будет всё нормально!
Ролики по работе висят тут:
_ttp://www.youtube.com/watch?v=pvPnVooDNJs
_ttp://www.youtube.com/watch?v=KVpDH8FBedk

Прошу прощения у модераторов за оффтоп :)
Удачи
Не работают Ваши ютубы (
 

Леший 06

Интересующийся
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я пользуюсь Auto-MT4 build220 (говорят, что это версия илана)
Если интересно то выложу.
И опешу.

добавлено через 2 минуты
Пока тестирую, но результат вроде не плохой.

добавлено через 28 минут
Lout если не жалко выложи екселевский файл с таблицей (расчетами). мне очень понравилась ваша стратегия.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я пользуюсь Auto-MT4 build220 (говорят, что это версия илана)
Если интересно то выложу.
И опешу.

добавлено через 2 минуты
Пока тестирую, но результат вроде не плохой.

добавлено через 28 минут
Lout если не жалко выложи екселевский файл с таблицей (расчетами). мне очень понравилась ваша стратегия.
Давай скидывай потэстим её и помучаем ))) Будет интересна модификация Илана
 

Леший 06

Интересующийся
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А одном форуме прочитал и настроил.
Параметры настройки:
максимальное количество открытых ордеров - 4 (Max Trades = 4). Можете больше как удобно. Потом он разворачивает и торгует в обратную сторону.
На парах стоит
chfjpy
usdchf
usdjpy
cadchf
audcad
По рекомендации человека который торгут с форума.
Но у меня еще стоит на EUR\USD, GDP\USD.
 

Вложения

  • 68_sovetnik_auto-m.rar
    432.8 KB · Просмотры: 41

Леший 06

Интересующийся
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
В архиве описание, настройки не мои, но на всякий случай скину. и сам советник.

добавлено через 1 минуту
Но за советником следить нужно. Ну как и за всем.

добавлено через 13 минут
Вот и хочется привинтить систему Louta для выхода из затруднительных ситуаций.
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Не работают Ваши ютубы (
Специально затёр первые буковки в тегах, чтобы было менее заметно, ибо офтоп :) Прошу прощения, что не предупредил

добавлено через 3 минуты
Lout если не жалко выложи екселевский файл с таблицей (расчетами). мне очень понравилась ваша стратегия.

Файлик поищу, найду, выложу на всеобщий обзор :)
После него было много и других наработок, щас всё и не упомнишь!:wink2:
 

Вложения

  • Книга.rar
    10.7 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 15 минут
Вот может вспомните. Хотелос бы узнать как у Вас результаты.
"Господа, как вам такой вариант. Работаю сам на реале следующим образом:
1. Открываюсь по валютной паре - фунту сразу в обе стороны
2. ТП предположим 30 пунктов
3. В "правильную" сторону закрылись с профитом и открылись сразу же в ту же сторону. Для точности процедуры можно воспользоваться отложенником (одновременность закрытия и последующего открытия достигается наиболее точно).
3. Та, что в "неправильную" сторону ведётся по Мартину. Коэффициент 1,3. Его хватает "за глаза" на движуху 300-350 пунктов при соотношении лот/депо=0,00001.

Отсюда важный момент: ВСЕГДА открыты сделки в обе стороны! Работает некий баланс. Как только открылось довольно много сделок, предположим 7 колен, на противоход ТП не устанавливаем. Тут в дело вступает треллинг стоп. И пусть они с каждыми новыми 30 пунктами накапливаются! Процент вероятности слива стремится к нулю!

Довольно часто ситуация: колена закрываются по профиту, при этом набираются в противоположную сторону. Работаем аналогичным образом, но в противоход.

Поначалу нервничаешь. Но постепенно становишься всё спокойнее и спокойнее. Увереннее и увереннее.

Кто поможет с советником по данной стратегии? Отвечу в таком случае на все вопросы"

Похоже на советник ProfitStreamAdvisor, у него открывается два разнонаправленных ордера, по мере движения цены открывается ордер в противоположную сторону с заданным множителем лота и заданным отступом. У меня стоит на реале на центе, с минимальными значениями, пока в плюсе, если надо, могу выложить.
 
Сверху Снизу