• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 156

Vitaliy Kandybko

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Пробовал практически все версии ВТП вот такая беда((.
на 2 терминалах при компиляции более 22 ошибок. инста и форексфою.
Был бы премного благодарен если бы вы еще раз выложили данную сову. :e-clap: все проходят сразу на реал)) демо не балуюсь и читаю постоянно данный форум))
У меня 11 ошибок и норм работает )))
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Вложения

  • Ilan1.6.3 Gibrid VTP.rar
    24.7 KB · Просмотры: 126

Vitaliy Kandybko

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Держите компилирован в старом билде, а потом перенесен в новый на реал.

Большое спасибо все встало. сеты не ставил. оставил по умолчанию. Еще раз спасибо буду тестировать.

добавлено через 2 минуты
Все работает как часы. ВТП открыл 2 колена на фунто баксе))
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Kandybko

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Valsorya,
Еще можно вопрос? можно ли ВТП кидать на разные графики к примеру фунтобакс М5 под разными мэджиками?. просто посмотрел квантум как работает. хотел спросить Вы так ВТП не использовали:?
Конечно можно ))) я так делал, на одном счете два ВТП идет один на м5 другой на Н1 и везде разные мэджики, а когда-то было аж 6 ВТП пробывал ради интереса на м5 все были ))))
:_1:
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста как в Иланах (любых видов) менять размер колен между вновь открывающимися ордерами.А то в Альпари на нано счетах убрали 5-й знак после запятой в котировках и у меня советник вместо 5% в неделю стал делать 0.5%.В настройках я поменял только Т.П. был-100,а сейчас 10.Думаю что это логично.Может дело и не в размере колена.Заранее благодарю за подробный ответ.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста как в Иланах (любых видов) менять размер колен между вновь открывающимися ордерами.А то в Альпари на нано счетах убрали 5-й знак после запятой в котировках и у меня советник вместо 5% в неделю стал делать 0.5%.В настройках я поменял только Т.П. был-100,а сейчас 10.Думаю что это логично.Может дело и не в размере колена.Заранее благодарю за подробный ответ.

В настройках есть такая строка как Default Pips, она регулирует размер вновь открываемого колена. А ежели Альпы убрали пятизнак на нано счетах, то следует переставить настройки ТП и DP, убрав один ноль. Думаю этого будет достаточно, чтобы он продолжал нормально работать на четырехзнаке. Попробуйте.
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
В настройках есть такая строка как Default Pips, она регулирует размер вновь открываемого колена. А ежели Альпы убрали пятизнак на нано счетах, то следует переставить настройки ТП и DP, убрав один ноль. Думаю этого будет достаточно, чтобы он продолжал нормально работать на четырехзнаке. Попробуйте.

Спасибо,но уже пробовал это делать.Результата нет.Подскажите как разобраться с регулировкой Default Pips.По умолчанию стоит 12.На 5-ти знаке у меня стояло 120.Это количество пунктов или нет?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо,но уже пробовал это делать.Результата нет.Подскажите как разобраться с регулировкой Default Pips.По умолчанию стоит 12.На 5-ти знаке у меня стояло 120.Это количество пунктов или нет?

Нет, это количество пипсов. У меня пятизнаковый брокер и все основные настройки Илана (ТП, DP) воспринимает в пипсах. Вообще странно все это, обычно на четырехзнаке убирал ноль и все работало. Может в брокере дело? Теряюсь в догадках..
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Kotishe подскажите мне пож.что в данных настройках нужно менять и в какую сторону что-бы ордера илан открывал чаще в 2 раза!Вопрос ко всем профи!(или нужно в код залазить?)
LotExponent = 1.5
DynamicPips = true
DefaultPips = 12
Glubina = 24
DEL = 3
slip = 3.0
Lots = 0.01
lotdecimal = 2
TakeProfit = 10.0
Drop = 5000
RsiMinimum = 30.0
RsiMaximum = 70.0
MagicNumber = 2222
MaxTrades = 13
UseEquityStop = FALSE
TotalEquityRisk = 20.0
UseTrailingStop = FALSE
UseTimeOut = FALSE
MaxTradeOpenHours = 960
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000

syrexxx

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасте,ищу подходящего советника,глянул в ветку про илана 445 страниц фуф думаю начинать сначала читать ооочень долго:l-1no:,люди с ним работающие прошу подскажите стоит с ним связываться,то есть приносит доход не реале при определенной настройке данного робота.
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем здрасте,ищу подходящего советника,глянул в ветку про илана 445 страниц фуф думаю начинать сначала читать ооочень долго:l-1no:,люди с ним работающие прошу подскажите стоит с ним связываться,то есть приносит доход не реале при определенной настройке данного робота.

Тут 2 варианта - либо читаешь очень долго и находишь ответы на свои вопросы, которые, уверен, тут уже обсуждались, либо задаешь вопросы не читая вроде как стоит с ним связываться и очень долго тебе объясняют то, что уже объясняли не раз.
По теме - при определенных настройках любой робот, не только данный, способен приносить доход. Предвижу следующие вопросы - какие настройки, сколько дохода, как долго приносить, куда складывать столько бабла. Тут уже каждый решает для себя в меру своей жадности и опытности.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем здрасте,ищу подходящего советника,глянул в ветку про илана 445 страниц фуф думаю начинать сначала читать ооочень долго:l-1no:,люди с ним работающие прошу подскажите стоит с ним связываться,то есть приносит доход не реале при определенной настройке данного робота.

Стоит, главное соблюдать манименеджмент. Я торгую в паре с иланом. Результат :_106:
 
Сверху Снизу