• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 159

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Приоткроете завесу тайны - поделитесь какими совами торгуете?
ну кто же будет делится курицей, несущей золотые яйца?) таких советников нету в открытом доступе.. хотя сейчас ночные скальперы неплохо зарабатывают, но это до поры до времени, пока не изменится рынок.. например EasyWalker, еще fxmonetizer, автором которого является разработчик гроубота, известного трендовика
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да всякие приколы бывают, ДЦ и не такое может устроить )))))

Добрый день!
С удовольствием читаю ваши посты, так вот возник вопрос:
Вы проделывали торговлю по не стандартным таймфреймам? Которых нет в мт4?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Приоткроете завесу тайны - поделитесь какими совами торгуете?
А если бы все читали что здесь написано, то давно и вас были бы золотые яйца ...

добавлено через 2 минуты
Добрый день!
С удовольствием читаю ваши посты, так вот возник вопрос:
Вы проделывали торговлю по не стандартным таймфреймам? Которых нет в мт4?
Да пробывал, но тэстировал всего пару месяцев ((( икак назло тогда было время нормальное для Иланов, раница не очень большая, но что заметил на 1 примерно ордер меньше выставлялось, чем в обычном тайме...

добавлено через 4 минуты
На Valsorya в этой ветке вообще молиться надо)))

Кстати поздравляю всех, кто висел в просадке по евро - серия закрылась в плюс при откате вверх, максимальный безоткат был 4500 пунктов (5 знак). У меня 11 колен было открыто последнее с лотом 2.47. Если бы дальше пошло я бы локировать начал наверное.

Господа, кто нибудь пользует Интегру? Я ее сейчас пытаюсь приручить по серьезному.



Упаси Господи, не придумывайте пожалуйста, я и правда программист по образованию, но себя таковым совсем не считаю)
С Интегрой я воевал, но она намного тяжелее чем Илан, проверено ))) не один месяц, но приучил её )))и её разновидности тоже...
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Не знаю как но год 2013 вообще норм все было, была просадка но потом же рывок вверх был ночью и все закрылось, я тогда доливал на двух счетах, на них сперва было по 100 долил до 300 и все обошлось, там тогда Илан Н3_01 лучше себя показал чем Гибрид (меньше просадка была, долларов на 50), когда фунт пошел вниз, я открыл сам руками на вверх ордер, и фунт полез вверх пуков на 100 вроде и до ТП не дошло пунктов 5 и я пожадничал и оставил, а открыт был ордер уже 7,21 лотностью, потом просто долил, но сову не давал торговать, а когда уже упало конкретно дал ему отрыть ордер, и после раз 7 открывал он его и выбивало его в БУ, я когда пунктов на 10 выше поднималось переводил в БУ этот ордер но потом все обошлось...

добавлено через 1 минуту
Я торгую на фунте, руками евро(редко), евро/ена только специальным "Иланом"... Золото тоже руками, неплохо поднял, удвоил дэпо, когда скакнуло вверх ждал этого рывка )))
 
Последнее редактирование:

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Обратил внимание что некоторые советники уже не видит терминал, так как обновляется терминал. Со слов техподдержки. Кто то уже сталкивался с проблемами что терминал не видит советник Илан
Не знаю первый раз слышу...все нормально...:thumbsup:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Обратил внимание что некоторые советники уже не видит терминал, так как обновляется терминал. Со слов техподдержки. Кто то уже сталкивался с проблемами что терминал не видит советник Илан

Проверьте правильность пути загрузки советника. После 600 билда немного изменились путь загрузки
 

Iuric

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Обратил внимание что некоторые советники уже не видит терминал, так как обновляется терминал. Со слов техподдержки. Кто то уже сталкивался с проблемами что терминал не видит советник Илан


Проверьте правильность пути загрузки советника. После 600 билда немного изменились путь загрузки

Кроме этого еще надо знать что он еще не компилит декомпилированные програмы...
Править код надо.
 

Vitaliy Kandybko

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

Vitaliy Kandybko

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация: 22.03.2014

Надо брать)

Регистрироваться на сайте и читать его без регистрации разные вещи))
Надо созреть. Автора этой совы я знаю достаточно долго. И авторитет у него я скажу довольно высокий пошукайте на сайте мт5 найдете его наработки. Удачи и профита))
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрироваться на сайте и читать его без регистрации разные вещи))
Надо созреть. Автора этой совы я знаю достаточно долго. И авторитет у него я скажу довольно высокий пошукайте на сайте мт5 найдете его наработки. Удачи и профита))

Я не сомневаюсь в том, что вы читаете форум лет 7.
Я сомневаюсь в том, что в ветке Советник Ilan 1.6 Dynamic стоит рекламировать другой советник от вашего авторитетного автора :t-1doh:
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Регистрироваться на сайте и читать его без регистрации разные вещи))
Надо созреть. Автора этой совы я знаю достаточно долго. И авторитет у него я скажу довольно высокий пошукайте на сайте мт5 найдете его наработки. Удачи и профита))

Виталий а вы можете нам свои результаты торговли Блейдом представить? Желательно мониторинг или картинки.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Регистрация: 22.03.2014

Надо брать)

Позволю и себе вставить 5 копеек.
Автор советника - Night. Кто в теме, тот помнит его еще по форуму форекс4ю. Сейчас он больше на инстовском форуме ваяет. И еще это он написал вампира.

В общем никого ни к чему не агитирую. Сам этим советником не торговал. Но: тем кто находится в поиске советую присмотреться. Еще раз повторю - автор очень компетентен в вопросах иланоподобных модификаций.
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Все зависит от настроек и депо! У кого то выдержит, у кого то нет.
Именно. Лот 0,01-0,03 на 10000$ с множителем 1,25 и шагом 50 выдержат многое:d-thumbup: но иметь будем не по 100% в месяц как тут любят,а по 50%-100% в год
 
Сверху Снизу