• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 161

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
отлично! тогда можно узнать:
1. срок тестирования.
2. прибыль/просадка за весь срок тестирования (это есть в стейте).

49 дней. Но и я руками помогаю. Опасно его одного оставлять.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с ситуацией что советник не выставляет тейк профит? Если да то как бороться с этой проблемой?
найти нормальный советник)
а вообще это происходит из за того что дц расширяют мин уровень установки приказов перед новостями.. посмотрите когда был открыт ордер, если во время новостей то все ясно, если же нет то нужно смотреть логи и код советника на предмет ошибок
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с ситуацией что советник не выставляет тейк профит? Если да то как бороться с этой проблемой?
Если котировки 5 значные,то бороться проще простого. Нолик дописывайте и все.Например если тп10,то ставьте 100,если 15,то 150 и т д.
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Если котировки 5 значные,то бороться проще простого. Нолик дописывайте и все.Например если тп10,то ставьте 100,если 15,то 150 и т д.[/Q

Думаю врятли в этом дело т.к. устанавливал советник на пяти знак и все работало ок. а на другом ДЦ не работает.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Если котировки 5 значные,то бороться проще простого. Нолик дописывайте и все.Например если тп10,то ставьте 100,если 15,то 150 и т д.

Всмысле? Так ведь ТП в пунктах, если нолик лописать там такой ТП будет никогда не дождешься его закрытия.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с ситуацией что советник не выставляет тейк профит? Если да то как бороться с этой проблемой?

У меня было подобное. Было, что вообще не начинал торговать. Было, что по одной паре сделки открывал, по другой нет. Я не знаю с чем это связано.
Тупо перезагружал терминал и дальше радовался жизни :d-thumbup:
ЗЫ Но заметил, что если он уже открыл хоть одну сделку, то потом не тупит. Ведет пару дальше.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
49 дней. Но и я руками помогаю. Опасно его одного оставлять.
м-да, 49 дней - не густо. а как вы ему руками помогаете? что вас не устраивает в его автоматической торговле?
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Что в журнале пишет?

Честно говоря не смотрел в журнал. Обнаружил еще одну проблему. советник открывает в одну сторону сразу две сделки. И это только на одном ДЦ, на других работает нормально. Может быть проблема в ДЦ?

добавлено через 1 минуту
У меня было подобное. Было, что вообще не начинал торговать. Было, что по одной паре сделки открывал, по другой нет. Я не знаю с чем это связано.
Тупо перезагружал терминал и дальше радовался жизни :d-thumbup:
ЗЫ Но заметил, что если он уже открыл хоть одну сделку, то потом не тупит. Ведет пару дальше.

Перезагрузка терминала не помогает.
 
Последнее редактирование:

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
м-да, 49 дней - не густо. а как вы ему руками помогаете? что вас не устраивает в его автоматической торговле?

Я определяю точку входа и направление. Потом, что бы не сидеть возле компа, включаю советника. И если цена побегает туда-сюда он еще откроет несколько сделок. Потом я его выключаю и ставлю нужный мне ТП.
А так сдуру его просто включать, думаю вряд ли что то толковое выйдет. Советники в МТ4 они же ни тренд ни паттерны не различают. Робот анализа не делает)
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Я определяю точку входа и направление.
как вы это определяете?

Потом, что бы не сидеть возле компа, включаю советника. И если цена побегает туда-сюда он еще откроет несколько сделок. Потом я его выключаю и ставлю нужный мне ТП.
так если вы определили точку входа и направление, то зачем вам чтобы "бегала" цена? вам же нужно чтобы цена шла в определенном вами направлении.

А так сдуру его просто включать, думаю вряд ли что то толковое выйдет. Советники в МТ4 они же ни тренд ни паттерны не различают. Робот анализа не делает)
некоторые советники различают паттерны, но ваш Илан это тупо мартин и ему не нужно ничего различать и ему все-равно в какую сторону открываться.
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
как вы это определяете?
так если вы определили точку входа и направление, то зачем вам чтобы "бегала" цена? вам же нужно чтобы цена шла в определенном вами направлении.
Советник стоит на М5, а точки входа определяю на Н1-Н4, поэтому когда направление выбрано, включается советник и если цена временно идет в другую сторону он увеличивает объем. Это на самом деле очень удобно.

некоторые советники различают паттерны, но ваш Илан это тупо мартин и ему не нужно ничего различать и ему все-равно в какую сторону открываться.

Ну на счет советников различающих паттерны, мне такого точно не надо. Не очень я верю в правильность "различания")
А что советник "тупо мартин" так от него это "тупо" только и требуется.
Естественно после определения точки входа, советник ставится на "онли селл" или "онли бай".
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
И какое у вас стоит расстояние между ордерами с множителем 3 ?
Если конечно не секрет.
Расстояние разное стоит на графике м5 и селл и бай, два разных окна. Все от сова зависит Но перед новостями я его отключаю, и все ТП удаляю, а потом все снова ставлю на место когда прошла новость...С начала НГ 2014 у меня ни разу не доходило 7.21 лот, 2,43 были раза 6 и все...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу