• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 172

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
А кто-то знает, кто автор сего вечно тонущего судна по имени "Ilan 1.6 dynamic"?
Наверное это первый шаг на пути каждого новичка (споткнуться на илане).
 

RusPF

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

да сливает он. это гон что кто-то зарабатывает на нем - либо торговали 2 дня либо на демке неделю.
Тоже смотрел за ним, вывод он не работает! Продают только не рабочии продукты, а смысл продавать?
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Все торговые системы на основе мартингейла сливают.... Одни рано, другие позже. Но слив сто процентов.
Точно??? а то я вам не верю)) у меня у знакомого есть знакомый, который заработал себе на BMW c помощью мартингейла)))
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Точно??? а то я вам не верю)) у меня у знакомого есть знакомый, который заработал себе на BMW c помощью мартингейла)))

Цены на BMW бывают разные,от дешёвых до дорогих.Можно вложить 1К и за месяц поднять по мартингейлу до 3К,вот вам и BMW:_1:Видимо знакомому просто повезло.Я на демо тестировал индикаторы и за 4.5 месяца с 3К поднял депо до 27К тоже по мартингейлу,но это не говорит о том,что торговля по такой системе будет давать постоянный профит.Водин момент можно слить вес деп.
 

pavelmobile

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, Мартингейл и стабильность профита не совместимые друг с другом понятия, но советник Илан видимо вечен :)
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, Мартингейл и стабильность профита не совместимые друг с другом понятия, но советник Илан видимо вечен :)

А вот тут я с вами не соглашусь. Мартингейл работает и очень хорошо, все зависит от вашей жадности и размера депо. Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
А вот тут я с вами не соглашусь. Мартингейл работает и очень хорошо, все зависит от вашей жадности и размера депо. Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Это точно. Сейчас вообще в украине тяжело торговать, гривня обесценилась, и чтоб вложить 100 дол. надо 2300 грн. (и то это я сказал минимальную цифру), а это для среднего украинца не возможно(( я сейчас в таком положении. Конечно есть доллары на счетах, но толку от них, рынок сейчас вообще ужасен, для Илана стремно очень...
Говорил, что буду запускать но так и не запустил, по боялся...Запустил только 17 дол. и все...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Вы и правда так думаете?
Значит, Вы еще в начале пути.
Вы готовы годами сидеть в просадке, получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ? Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть" :)
Вы намерены ограничивать число ордеров в серии или до "победного"? Какой коэффициент повышения объема при этом будете использовать для каждого нового ордера серии? Просадку будете наращивать до какого предела? Фиксить убыток при этом будете или в "пересид" с этим накопленным объемом?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Тонут любые депозиты. И не спасёт торговля 0.01. И так быстро, что даже не поверите.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ?
Коллега,а вариант с положительными начислениями не рассматриваете? Как пример пара eurnzd позиций только шорт! Там своп положительный и спред не большой.
Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть"
Вот это да,но если выбирать скажем брокеров с лицензиями,то это маловероятно. К примеру нефтепромбанк,да придется платить налоги,но он скаманет только при скаме РФ как государства,а это маловероятно...
Тонут любые депозиты. И не спасёт торговля 0.01. И так быстро, что даже не поверите.
Ну прям таки... Вот к примеру если 100к$ с лотом 0,01 и множителем скажем 3 с шагом открытия позиций от 300п,то сколько же надо пунктов пройти без отката для слива депо? Пара как я и писала eurnzd,а позиций только шорт)для получения положительного свопа! Начальная стоимость пункта составит 0.08 USD.Через 300п откроем 0,01*3=0,03 и того стоимость пункта 0,24 usd,а через 300 уже откроем 0,09 стоимость пункта 0,72usd, через еще 300 открываем 0,27 стоимость пункта составить уже 2,16usd ,а общий без откат не менее 900п.А общий лот всего 0,4 и это на 900п.Общая стоимость пункта составит 3,04usd с положительным свопом около 3,2usd в сутки.На моей памяти пары больше 70000 пунктов(5 знаков) не ходили.Ну не считая экзотических. Таких как: USDZAR и им подобных. Так что имея депозит 100к$ и настройки которые я описала выше вполне можно иметь доход,но мизерный. Я так думаю процента 2-3 в месяц.

добавлено через 2 минуты
Данные для расчета брала тут http://www.roboforex.ru/trade-conditions/forex-calculator/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Так что имея депозит 100к$ и настройки которые я описала выше вполне можно иметь доход, но мизерный. Я так думаю процента 2-3 в месяц.
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.

Владислав Сергеев, зря стебетесь.Это конечно не граальные настройки,но все же согласитесь что шансы при таких настройках на слив стремятся к нулю... Я понимаю,что когда то и в какой то момент что то будет,но не поленитесь.Посмотрите пару которую я описала.

добавлено через 1 минуту
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?
 
Последнее редактирование:

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.

++++++++++++++++++++++++
Улыбнуло :)) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу :)))
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы и правда так думаете?
Значит, Вы еще в начале пути.
Вы готовы годами сидеть в просадке, получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ? Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть" :)
Вы намерены ограничивать число ордеров в серии или до "победного"? Какой коэффициент повышения объема при этом будете использовать для каждого нового ордера серии? Просадку будете наращивать до какого предела? Фиксить убыток при этом будете или в "пересид" с этим накопленным объемом?

Ну если 10 лет с иланом это начало пути, то да, я еще новичок. Существуют счета без свопов, а минусовые сделки нужно рубить руками но в правильный момент
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
а минусовые сделки нужно рубить руками но в правильный момент
Спрашивается, тогда зачем Илан, если предполагается фактически самостоятельная торговля с пониманием "правильных моментов" и того, что они точно наступили.
Илан в данном случае будет только мешать. А входя в сделку в "правильный момент", можно получить профит и не париться.
Ну если 10 лет с иланом
Вам пора юбилейную медаль выдать:

Поздравляю с успешным использованием Илана в течение 10 лет.
 

Вложения

  • 10letilan.jpg
    10letilan.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 194

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Улыбнуло ) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу ))
Меня улыбает другое... Например при простом вопросе
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?
Начинается стеб типа этого:
Улыбнуло ) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу ))

Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
Нет,я признаю что грааля нет,но тем не менее что мешает ответить на вопрос. Сколько пунктов выдержит депо 100к$ при настройках какие я писала выше?

добавлено через 8 минут
Сама и отвечу около 40000п(5 знак). И когда у нас такой без откат был? Я лично на паре eurnzd его не вижу. Напоминаю позиций только шорт... Для накопления свопа в плюс!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Меня улыбает другое... Например при простом вопросе
Цитата:
Сообщение от Antikira
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?
Начинается стеб типа этого:
Уважаемая, Antikira, я даже стебаться (слово-то какое :) ) не начал. Вы мне, как понимаю, задачку по Илану задали, но сами расписали, что доходность будет 2-3% в месяц. 2-3% в месяц от 100000 это 2000-3000 тысячи американских рублей в месяц. И это при начальном лоте 0.01 и шаге 300 пунктов до увеличения объема, да и "ходить" Илан будет только в шорт. И по-Вашему, он всегда у Вас будет копить 3 колена и своп в корзинку складывать. На какой таймфрейм ставить будете? Вход по сигналам с какого таймфейма получать будете? Какой тейк-профит будет? Вот здесь только стеб начинается...
Задачку-то задали на максимальный пересид, а вот доходность из ее условия в 2-3% никак не выжать, как не нажимай. Если неэффективно, то зачем?
Если время будет, тест сделаю.
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
а вот доходность из ее условия в 2-3% никак не выжать, как не нажимай.
Пожалуй соглашусь,но сути это не меняет.Человек писал про положительную доходность,но не оговорил ее %! По теме Так думается H1 eurnzd с тп50,но в код надо бы добавить немного поправок,а именно при открытий 2-ух ордеров тп 20,при 3-ех тп10,при величине более 3-ех тп 5.

добавлено через 1 минуту
Я повторюсь на "Грааль" идея не претендует,но она в принципе жизнеспособна...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу