• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 170

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда-то потратил на иланоподобные советники, всякие Бульдозеры, Вампиры и иже с ними более года... и на демо торговал, и на реале, когда-то зарабатывал, когда-то сливал... в итоге пришел к тому, что полностью сконцентрировался на ручной торговле. Хотя вполне верю, что иногда, в каких-то отдельных ситуациях иланоподобные могут торговать вполнген стабильно и профитно...

добавлено через 1 минуту
Не знаю, у меня за почти 8 месяцев(специально посмотрел дату создания счета) ни одного слива не было и уже заработал свыше 700%, конечно может быть будет ситуация когда сольет, но в любом случае я уже в большом плюсе.

Респект! Значит Вы просто не нарвались на сильный безоткатный тренд... а вот я пару раз нарывался :) к сожалению... может поэтому теперь достаточно холодно отношусь к иланам...
 
Последнее редактирование:

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Zheny1, поделитесь своими настройками. Сколько не ставил этот советник, он всегда сливал (((
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Не знаю, у меня за почти 8 месяцев(специально посмотрел дату создания счета) ни одного слива не было и уже заработал свыше 700%, конечно может быть будет ситуация когда сольет, но в любом случае я уже в большом плюсе.

Респект! Значит Вы просто не нарвались на сильный безоткатный тренд... а вот я пару раз нарывался к сожалению... может поэтому теперь достаточно холодно отношусь к иланам...

Если я правильно понимаю, то 8 месяцев назад - это примерно начало мая текущего года.

Уважаемый Maseratti, как бы вы охарактеризовали движение пары EUR/USD за этот период?



На мой взгляд, 700% на таком рынке - весьма достойный результат для флэтового советника, не так ли?

Не хочу, чтобы меня поняли правильно. Я ни в коем случае не призываю немедленно начать торговать при помощи Ilan 1.6 Dynamic. Я всего лишь хочу обратить внимание на тот факт, что при грамотном подходе (которого, судя по всему, придерживается Zheny1), даже стандартный советник-усреднитель можно использовать как высокодоходный инструмент.

Тут всё дело именно в подходе. Ну и сам советник, конечно, не помешает немного доработать...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Судя по мониторингу,Женька деньжат подкинул и лот уменьшил:) http://www.myfxbook.com/members/TELOXPANITEL/teloxpanitel/1042683

добавлено через 1 минуту
Тут всё дело именно в подходе.
Золотые слова!!!

добавлено через 1 час 31 минуту
Кое-что получше: Советник STELZ 2.0 1496% за 9 мес
Это и есть переименованный илан.Даже код идентичный
 
Последнее редактирование:

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот и нет Катюша, это инвесторские деньги подкинули,
Совсем хорошо,тоже думаю вам после НГ 5 копеек закинуть,но лоты то вы я смотрю уменьшили!!!Всего три,а на 20000 центов лупили 2 примерно...
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Совсем хорошо,тоже думаю вам после НГ 5 копеек закинуть,но лоты то вы я смотрю уменьшили!!!Всего три,а на 20000 центов лупили 2 примерно...

Катюш так я уменьшил лоты только из за опасного предновогоднего рынка в декабре, после праздников когда рынок войдет в свое нормальное русло, лоты буду постепенно увеличивать, поднимая доходность, в соответствии с ростом депозита. Так что наблюдай за мной:) В декабре думаю еще следующую неделю поторгую и все ,до середины января сделаю перерыв чтобы не рисковать.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Евгений Кот, смотрю инвесторы забрали у вас капиталы... А на мониторинге чего торговлю скрыли? Даже историю не посмотреть :_107:
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Евгений Кот, смотрю инвесторы забрали у вас капиталы... А на мониторинге чего торговлю скрыли? Даже историю не посмотреть :_107:
Да Катюш, думаю деньги вывели из за доллара, когда он 64 р был, сам хотел вывести но пожадничал, думал он дальше пойдет или из за нового года людям понадобились финансы. Торговлю открыл, это я мониторинг перенастроил, а то обновляется то не обновляется. Пока не торгую, думаю после рождества начну.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Подскажите, какой Илан по функционалу максимально близок к автопрофиту? Т.е. чтобы можно было отключить стоплосс, указать коэф. умножения, процент 1го лота по отношению к депозиту, ТП, шаг, меджик. Если илан содержит какие-то дополнения, которые тоже можно отключить, то нормально. Хочу попробовать запустить его в ДЦ, отличном от Инсты...
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
С наступающим Илановоды! новых прибылей Нам всем в Новом году!!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Народ можете выложить стабильную версию илана с настройками. Буду очень признателен.
Аналогичная просьба, а то лень читать 484 страницы, самую последнюю успешную версию киньте пожалуйста с сетом или настройками и рекомендации в двух словах. Благодарим :)
 

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вышеперечисленным просьбам.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Народ можете выложить стабильную версию илана с настройками. Буду очень признателен.

Аналогичная просьба, а то лень читать 484 страницы, самую последнюю успешную версию киньте пожалуйста с сетом или настройками и рекомендации в двух словах. Благодарим

Присоединяюсь к вышеперечисленным просьбам.

Тоже присоединяюсь к вышеперечисленным просьбам: скиньте кто-нибудь ссылку на кнопку "Получить бабло - и побольше!"

А если серьезно, то очень давно умные люди сказали: "Без труда не вытащить и рыбку из пруда!"
Иными словами никто Вам не скинет советника с сетом да еще и с гарантией стабильной прибыли.
Есть желание - прочитайте хотя бы полсотни последних страниц, а лучше всю тему. Появятся конкретные вопросы - пишите, предлагайте какие-то свои идеи и т.п.
 

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000
Тоже присоединяюсь, было бы здорово, если поделитесь с настройками илана, сколько перепробовал (правда на демке), но все же...
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Иными словами никто Вам не скинет советника с сетом да еще и с гарантией стабильной прибыли.
В этой теме можно скачать советника.Ищите между 200-450 страницами. :D
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю свыше 40-50% в месяц при безопасной торговле просто невозможно. Русская рулетка получается, или все, или ничего. Жаль:k-unsure:
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу