• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 26

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
12andrey12,
Спасибо, проверил. Пользователь один-администратор, т.е. я
Больше таких глюков не было.
Вопрос к тем, кто торгует на центовом (нормальный лот, не InstaForex).
На паре eur/usd при мин. лоте 0.01, плечо 1:500, сколько будет залог в центах
(эта цифра будет в терминале?)

размер залога будет зависеть от цены по которой выставлен ордер

залог = (лот*цена*100000)/плечо
 

Kokser

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
12andrey12,
Спасибо, проверил. Пользователь один-администратор, т.е. я
Больше таких глюков не было.
Вопрос к тем, кто торгует на центовом (нормальный лот, не InstaForex).
На паре eur/usd при мин. лоте 0.01, плечо 1:500, сколько будет залог в центах
(эта цифра будет в терминале?)

У меня при таких параметрах залог 2,9% то есть 290 центов.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
YourOwnSurf,
Kokser,
Спасибо, так и считал, но сомневался :wink2:
У меня илан (c 28 стр.) тестируется на демо, на четырех терминалах, по двум парам (евро и фунт), и настроены так :
1 L&S и L&S
2 L и L&S
3 L&S и L
4 L L
тест начат одновременно , 25 августа. пока лидер счет, где на обоих парах стоит торговля в обе стороны (L&S и L&S), всего сейчас там 36 031 (первоначальный депо 30 000, лот 1,0 (имитирую центовый, 300 $ (30 000 cent), с лотом 0.01 вроде получается аналог,если неправ, поправьте плиз )
Посмотрим через месяц, если смысл ограничивать направление ордеров в Илане
 
Последнее редактирование:

Panamaaa

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
YourOwnSurf,
Kokser,
Спасибо, так и считал, но сомневался :wink2:
У меня илан (c 28 стр.) тестируется на демо, на четырех терминалах, по двум парам (евро и фунт), и настроены так :
1 L&S и L&S
2 L и L&S
3 L&S и L
4 L L
тест начат одновременно , 25 августа. пока лидер счет, где на обоих парах стоит торговля в обе стороны (L&S и L&S), всего сейчас там 36 031 (первоначальный депо 30 000, лот 1,0 (имитирую центовый, 300 $ (30 000 cent), с лотом 0.01 вроде получается аналог,если неправ, поправьте плиз )
Посмотрим через месяц, если смысл ограничивать направление ордеров в Илане

Интересно посмотреть на результаты. Надеюсь, опубликуете через месяц в этой ветке?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто нибудь тестил илана с стр. 28 на instaforex??

У меня сейчас на двух счетах там этот советник трудится вот ссылка на статистику одного из них http://www.myfxbook.com/ru/members/dimonrussak/dimonrussak-eurusdgbpusd/155009
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
то нибудь тестил илана с стр. 28 на instaforex??
подавляющее большинство людей в этой ветке этим и занимается. Если бы вы немного потрудились, читая тему хотя бы частично, то подобных вопросов бы не возникало.


konan1985, не нужно кормить тролля.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
gizik,
У Вас нет опыта привязки демосчета к мониторингу myfxbook.com?
Два дня пытаюсь привязать свои демо счета с форексфою, вроде все проверил и перепробывал, но статус "Отложенный" и хоть ты тресни. Может я "тупой" :rolleyes:
З.ы. Сегодня лидер счет , где евро L и фунт L&S (36 707 $ при начальных 30 000)
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
gizik,
У Вас нет опыта привязки демосчета к мониторингу myfxbook.com?
Два дня пытаюсь привязать свои демо счета с форексфою, вроде все проверил и перепробывал, но статус "Отложенный" и хоть ты тресни. Может я "тупой" :rolleyes:
З.ы. Сегодня лидер счет , где евро L и фунт L&S (36 707 $ при начальных 30 000)

Опыт есть с удовольствием помогу, но сейчас я на работе вечером 19.00 по москве в асю либо в лс отпишите помогу
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
подавляющее большинство людей в этой ветке этим и занимается. Если бы вы немного потрудились, читая тему хотя бы частично, то подобных вопросов бы не возникало.
Да вроде бы читал всю ветку.... странно не заметил. маленький вопросик если можно. На инста форекс лот ставим 0.1?

и еще откопал информацию про Ilan-TrioKS_1.43( но самого советика не нашел). Вот что про него пишут: В нём встроено сразу три илана. Которые страхуют друг друга. Если один идет в просадку, второй встаёт в другую сторону и зарабатывает. Третий сработает на подстраховку первым двум, так что включается очень редко.
Это правда ? кто нибудь с ним с талкивался? спасибо...

п..с а вообще куча версий, все пишут что одна лучше другой... уж и не знаешь чем пользоваться.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
300 usd, центовый счет

я на instaforex с депо 30 usd торгую с лотом 1 но это тест, пока всё успешно уже 71% отбил, так что на instaforex можите с вашим депо лотом 1 начинать

а на forex4ю с депо 300 usd на Cent2 торгую начиная с лота 0.2
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
я на instaforex с депо 30 usd торгую с лотом 1 но это тест, пока всё успешно уже 71% отбил, так что на instaforex можите с вашим депо лотом 1 начинать

а на forex4ю с депо 300 usd на Cent2 торгую начиная с лота 0.2

как успехи на форекс4ю?

выходит на инстафорекс лот 1(лот 1 в советника) это как на форекс4ю 0.1? Че то я запутался
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
как успехи на форекс4ю?

пока номально


выходит на инстафорекс лот 1(лот 1 в советника) это как на форекс4ю 0.1? Че то я запутался

Да, но если у вас на forex4ю Cent2
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
цент лайт, то есть

Нет, это который просто Cent раньше он назывался Cent 2

добавлено через 13 минут
unit, если у вас проблемы при добавлении счёта на myfxbook.com, то воспользуйтесь этой формой добавления как показано на картинке ниже, нажать нужно туда, где подчёркнуто красным:



Далее просто выбрать брокера, ввести номер счёта и пароль инвестора, счёт моментально начинает мониториться без каких либо действий и настроек в MT4
 
Последнее редактирование:

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
я на instaforex с депо 30 usd торгую с лотом 1

не подскажите как прикрутить илана на инста форексе, странно у меня он не появляется в правом верхнем углу...хотя лоты выставляет.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
не подскажите как прикрутить илана на инста форексе, странно у меня он не появляется в правом верхнем углу...хотя лоты выставляет.

Я думаю он у вас не появляется т.к у инста форекса по умолчанию если я не ошибаюсь уже установлены какие то советники на некоторых графиках в MT4 удалите все и сделайте снова
 
Сверху Снизу