• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 28

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит при запуске терминала пишет:
2011.09.02 18:51:53 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit GBPUSD,M5: Error: 0

Значит что встал нормально и работает :i-yes:

добавлено через 3 минуты
И все-таки не могу я смотреть как он иногда тупит, вот сегодня если бы ручками ему не помогал то заработал бы в раза меньше.. Но в целом если нет времени следить за терминалом работает вполне адекватно и при соблюдении ММ может выйти из хорошей просадки с прибылью...
P.S. а то он на фунтобаксе покупать начал еще с 1.64 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
А я поставил сегодня на тест советник илан трио (Ilan-Trio_V1.43_tsent_ispravlen), исправленный, заточенный под центовые счета
Это если я припоминаю верно илан, который в себе 3 илана заключает( работающие один прикрывает другого?) а почему заточены именно под центовый ?
Да, там три в одном. А почему заточен под центы хз, так в аннотации было написано. Торговля идет на нем интересней, протестируй, может понравиться

 
Последнее редактирование:

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, там три в одном. А почему заточен под центы хз, так в аннотации было написано. Торговля идет на нем интересней, протестируй, может понравиться

Уже столько терминалов ноут развалится =)) А что за 3 илана, какие моды советника, владеете информацией ?

Вопрос: Кто нибудь работал по системе илан+гепард? помогает ли это при просадке илана против тренда ?
 
Последнее редактирование:

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Добрый день!
У меня вопрос к YourOwnSurf. Правильно ли я понял, что при пипсе в 15пп, если тренд уйдет в противоположную сторону, то илан должен открыть новый ордер? Например, на паре евро/доллар при сэлле по цене 1,4217 ТП составляет 1,4107 но цена ушла в другу сторону. То есть, если я правильно понял, то при цене 1,4232 (это как раз +15пп) должен открыться еще один ордер. Просто у меня открыт ордер и довольно давно и там уже колебание достигло +48 и никаких ордеров не открывается. Нормально ли это?

если илан не открывает следующий ордер при условии что настройки верно настроены, значит стоит заглянуть в журнал. Как вариант если вы тестируете на демо в норд-фх, то возможно что там лот должен быть кратен 0.1, и при стартовом лоте в 0.1, советник пытается открыть следующий ордер с лотностью 0.14, что непозволительно в данном типе счета.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересно почему как не встретишь статью про илана 1.6 динамик, то всегда пишут что бы открывали счет в ДЦ форекс4ю... мне иногда кажется что это реклама. Можете как-нибудь прокомментировать это ?

Все таки странный вы народ... Сначало пишите чтоб посоветовали вам ДЦ потом что реклама...
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки странный вы народ... Сначало пишите чтоб посоветовали вам ДЦ потом что реклама...

не я не про ваш форум... я про инет в общем... если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации
 

JekP

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не я не про ваш форум... я про инет в общем... если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации

Всё очень просто. У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения вот в инете и расплодилась реклама иланов. Этот советник выставляет много ордеров, что и даёт хорошее вознаграждение реферу.
Конешно это всё не относится к данному форуму.
Мне лично нравица Insta, по двум причинам. Первая - неплохой ребейт. Вторая лот 10000, а не 100000 - как следствие проще считать 1пп = 1$ на Clasic и 1пп = 1С на центовом счёте.

добавлено через 33 минуты
Как и обещал, сбрасываю отчёты по своим двум счетам.
depositfiles.com/files/x2cwcvqi5
К сожалению мой мелкий счёт был слит в эту пятницу. Но это и не мудрено, так как там илан торговал на 6 парах одновременно, а возможности поплнить депо у меня просто небыло, был в командировке.
Второй счёт с депо 1к благополучно пережил, так как запас прочности у него огромен. Прибыль за неделю по нему составила 84$. Считаю это не плохим результатом, учитывая что лот я постепенно увеличивал с 0.5 до 1.
:m1503000: Вобщем не буду многословен. У кого есть вопросы, задавайте в личку или сюда, по возможности отвечу.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё очень просто. У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения вот в инете и расплодилась реклама иланов. Этот советник выставляет много ордеров, что и даёт хорошее вознаграждение реферу.
Конешно это всё не относится к данному форуму.

дак вот и я про тоже, я к примеру по рекомендовал сразу трёх брокеров, причем не давал никакой реф ссылки...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации

форекс4ю для новичков-ИЛАНОВОДОВ как раз НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Причина банальна: как только выходит какая-нибудь новость, а это бывает 4-5, иногда больше раз в сутки, этот ДЦ не дает ставить ТП и СЛ близко возле актуальной цены. Иногда расстояние - 30 пунктов. С этом случае илан не может выставить ТП и СЛ (в некоторых версиях), соответственно летит весь алгоритм торговли. Что не очень хорошо.
В инсте ни разу подобного не замечал.

У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения

не спорю - хорошие. НО: зачем давать кому-то зарабатывать на себе. В инете есть много рибэйт-сервисов, возвращающих БОЛЬШУЮ часть рефвознаграждения.
Причем не раз в месяц, а 1-2 раза в сутки по некоторым ДЦ. На мой взгляд, хорошее подспорье в случае просадки. А уж илан и просадка почти синонимы. Просто наша задача минимизировать риски, а потом оптимизировать прибыль.
 

JekP

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не спорю - хорошие. НО: зачем давать кому-то зарабатывать на себе. В инете есть много рибэйт-сервисов, возвращающих БОЛЬШУЮ часть рефвознаграждения.
Причем не раз в месяц, а 1-2 раза в сутки по некоторым ДЦ. На мой взгляд, хорошее подспорье в случае просадки. А уж илан и просадка почти синонимы. Просто наша задача минимизировать риски, а потом оптимизировать прибыль.

Я полностью согласен, сам пользуюсь Instarebate. Поэтому и рекомендую Instaforex

добавлено через 2 минуты
К тому же сам испробовал много ДЦ. Болеше всего для торговли роботами подходит именно Instaforex. Это не рекламма, просто ИМХО
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
К тому же сам испробовал много ДЦ. Болеше всего для торговли роботами подходит именно Instaforex. Это не рекламма, просто ИМХО

У Instaforex есть также свои минусы, в данный момент работаю и у Instaforex и у forex4ю для меня самый огромный минус на инстафорекс это то что зачисления через Moneybookers длятся почти сутки после перевода
 

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
Ещё один плюс на Инстафорекс это возможность получать для КАЖДОГО депозита бонус 30%. И даже если вы не наторгуете нужное количество лотов для вывода этого бонуса,согласитесь,что прибавка 30% к депозиту неплохая "подушка безопасности" для торговли основанной на Мартингейле.
Ну и конечно плечо 1:1000 оставляет больше свободных средств на балансе когда открыто несколько ордеров.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
для меня самый огромный минус на инстафорекс это то что зачисления через Moneybookers длятся почти сутки после перевода

gizik, Вы это серьйозно? Вам что мало других ЭПС с мгновенным зачислением как форекс4ю, так и в инсте?
В данном случае вынужден со всей ответственностью заявить, что ни Инстафорекс, ни форекс4ю меня не устраивают, т.к. обе компании - Земные ДЦ. Лично я предпочитаю брокеров с Венерианской, ну в крайнем случае Марсианской регистрацией. Вот такое мое ИМХО!!!
А если серьозно, все мы сравниваем этих 2 ДЦ, ищем у них плюсы и минусы, потому что они одни из немногих болле-менее серьозных ДЦ, дающих нам торговать с мин лотом эквивалентным 0.0001 стандартного лота. По крайней мере, мне другие такие неизвестны! Если же кто-то знает ДЦ с мин лотом 0.0001, имеющих какую-то клиенскую базу (т.е. открытых хотя бы полгода назад), репутацию и т.д. - просьба скинуть сюда инфу.
Думаю, не нужно никому доказывать важность для илана как можно меньшего мин лота.
 

Panamaaa

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не могу привязать свой instaforex счёт в инстаребей.
Пишет: К сожалению, Ваш счет не удовлетворяет следующему условию:
- торговый счет участника должен быть зарегистрирован по ссылке http://instaforex.com/?x=instarebate.

Я так понял, нужно открыть ещё один счёт? Существующий привязать нельзя?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428

JekP

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Panamaaa

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал в FxCash тоже самое.
Но предложили написать брокеру:
Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса FxCash.RU и получать живые деньги с каждой торговой сделки, пожалуйста:

- обратитесь в отдел по работе с партнерами ДЦ Alpari ([email protected]), с просьбой добавить Ваш счет в партнерскую группу сервиса FXCASH.RU (54466). После подтверждения о переносе со стороны ДЦ, в личном кабинете клиента FxCash вновь добавьте заявку на активацию и прикрепление счета.

Наверное, так и поступлю. У меня 2 счёта у двух брокеров (альпари и инста). Обоим напишу.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
gizik, Вы это серьйозно? Вам что мало других ЭПС с мгновенным зачислением как форекс4ю, так и в инсте?
В данном случае вынужден со всей ответственностью заявить, что ни Инстафорекс, ни форекс4ю меня не устраивают, т.к. обе компании - Земные ДЦ.

Да я это серьёзно! Т.к живу в германии единственный способ которым я могу быстро влить средства на счёт при большой просадке это Moneybookers т.к он привязан к моей бакновской конте мне даже пополнять ничего не надо мне зачислять изх сразу а потом снимут с банка а в Instaforex это длится сутки! Так что перед тем как на меня "наезжать" и ёрничать типа тогда все плохие...если вы мне дадите ссылку на обменник который меняет Moneybookers мгновенно инстантом на Webmoney тогда этот минус для меня отпадёт...


А если серьозно, все мы сравниваем этих 2 ДЦ, ищем у них плюсы и минусы, потому что они одни из немногих болле-менее серьозных ДЦ, дающих нам торговать с мин лотом эквивалентным 0.0001 стандартного лота. По крайней мере, мне другие такие неизвестны!

Дек я про это и говорю, я же не сказал что Instaforex не плохой брокер, я просто привёл минуся для меня у этого брокера, но я по преджнему работаю и на Forex4ю и на Instaforex
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
gizik, а что в Германии нельзя открыть счет в вебмани или в либерти резерв, например? Пополнение и в форекс4ю и в инсте, насколько я знаю, с этих ЭПС автоматом. Или в Германии у пользователей этих ЭПС возникают какие-то проблемы?
А по поводу моей реакции приведу ряд фактов:
1. У пользователя gizik в подписи рефссылка на форекс4ю.
2. Этот же пользователь пишет в минус инсте причину, мой взгляд, ну просто экзотическую. (Никто не поверит, что в Германии, равно как и в большинстве других стран, нельзя пользоваться другими ЭПС).
3.Пользователь Vergius не имеет рефсслылки в подписи ни на Инсту, ни на Форекс4ю. (Хотя торгует в обоих ДЦ).
4.Пользователь Vergius в посте №557 этой темы описал свое видение работы обсуждаемых ДЦ. Он назвал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важную причину, почему новичкам-илановодам, не стоит начинать с Форекс4ю, а именно постоянно завышаемый уровень стопов.
5. В ответ пользователь gizik привел свое видение проблемы (см. пп.1, 2).

Вопрос: ну и кто ЗДЕСЬ более объективен?

Далеко не претендую на истину в последней инстанции. И инста, и форекс4ю имеют много других, действительно важных минусов.
Можно почитать ветку инсты. Кстати, я и там, в зависимости от конкретной ситуации, в одних вопросах поддерживал этот ДЦ, а в других выступал в поддержку трейдера. Например.: https://mmgp.com/showthread.php?t=92596
Была и другая ситуация: https://mmgp.com/showthread.php?t=96381.
Здесь я поддержал действия ДЦ Форекс4ю против всеми уважаемого AlexCh. Формально они были правы, хотя запашок кой-какой ВСЕ ощутили...

К чему я все это пишу? Просто я всегда стараюсь быть объективным, а не писать посты исходя из интересов моих текущих партнерских програм.

gizik! Ничего личного против Вас не имею. Просмотрев Ваши последние посты, пришел к выдоду, что человек Вы адекватный и всегда рады помочь другим.
Мой Вам совет: действительно присмотритесь к другим электронным платежкам. И у инсты и у форекс4ю их не так и мало. Тем более что аккаунт в вебманях, насколько я понял, у Вас есть...
 
Сверху Снизу