• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 5

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

для начала установи штуки три платформы от разных ДЦ, например Альпари, Нордфорекс и ... . Выставь депо одинаково и одновременно запусти советников. Увидишь что каждый ДЦ будет работать по разному:eek::eek::eek: направление может и одно, но количество ордеров разное и еще попробуй депо также на разных валютах ( Альпари рубль, Норд бакс):eek::eek::eek:. Пару поставь gbpusd. А ВОТ ТЕПЕРЬ КАКОЙ ВЫВОД??? Следить за ним надо, да еще как надо. Вообще я думаю надо научиться неплохо понимать направления движения цены. Он не особо думает куда пойдет цена, так вот если он взял в нужном направлении "веди" его, ставь стопы за ним. Хотя нахрена тогда он нужен если ты и сам спец.:crackup:. А депо хоть лимон ставь, все равно рано или поздно сольет.:crackup:
Зайди по ссылке здесь не плохо написано. Очень заманчиво. Но я первые 100 баксов слил в течении дня. Есть неплохая стратегия на машках, где-то на форуме нашел. На реале уже давно пробую работает.Если надо пиши.
Блин, ссылку не крепит. могу на email выслать
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Есть неплохая стратегия на машках, где-то на форуме нашел. На реале уже давно пробую работает.Если надо пиши.
Блин, ссылку не крепит. могу на email выслать
мыло: bogdachenko гав гав gmail точка com

добавлено через 5 минут
я думаю надо научиться неплохо понимать направления движения цены. Он не особо думает куда пойдет цена, так вот если он взял в нужном направлении "веди" его, ставь стопы за ним
Про понимание направления цен, если можно поподробней.:money:
КОГДА стопы ставить? :eek: при плюсовой прибыли? :wallbash: или как ??? :t-1doh:

добавлено через 8 минут
Есть разница какой илан? :k-unsure: КАЖДЫЙ по своему работает? Или "умней" какой-то :wallbash:

добавлено через 16 минут
Демка 01:30 :tv: 5013.87 :money: на плаву МИНУС 1125 :money: :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

B o d y A, мыло повтори
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Bogdachenko сабака gmail точка com :comp:

добавлено через 8 минут
Проснулся :hide: сражу демку решил глянуть :teacher: Биржа стоит...
:money: 5053,81 :money: :wink0000:[/QUO

письмо принял?
неееее.... :m-sad: почта ПУСТАЯ ...
повторяю еще раз :u-helpsmil: E-mail: [email protected]
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Я Илан 1.6 Динамик тестю уже месяц! Пока всё норм идёт. Конечно я его как многие другие не оставляю на целый день торговать! захожу с ним на рынок в определённое время! Пока гоняю на дэмо, думаю через месяца 2 закину на реал!
 

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Я Илан 1.6 Динамик тестю уже месяц! Пока всё норм идёт. Конечно я его как многие другие не оставляю на целый день торговать! захожу с ним на рынок в определённое время! Пока гоняю на дэмо, думаю через месяца 2 закину на реал!

А на какой паре и в какое определенное время? поделись. да и вообще- депо какое изначально, лот ?

добавлено через 1 минуту
А на какой паре и в какое определенное время? поделись. да и вообще- депо какое изначально, лот ?

вот еще какой ДЦ?
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

письмо принял?
контур не дождусь от тебя всё-никак письмо

добавлено через 2 минуты
не оставляю на целый день торговать
да да..... расскажи почему нельзя на целый день оставлять? Ты сделки закрываешь все и выходишь? А есле плавающая прибыль в большом минусе?
 
Последнее редактирование:

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

контур не дождусь от тебя всё-никак письмо

добавлено через 2 минуты

да да..... расскажи почему нельзя на целый день оставлять? Ты сделки закрываешь все и выходишь? А есле плавающая прибыль в большом минусе?

[email protected] отправь мне сообщение пустое, а я в ответ. Я уже несколько раз отправлял, не знаю почему не пришло.
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Считаю что на Демо надо тренироватся со 100$, если доходы будут расти, переходить на реал. Желающих закинуть 5000$ на реал и слить найдется не много.
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

На ForexClub MT4 какие настройки лучше на 100 баков? И на какой паре играть лучше? Вмешиваться стоит в работоту Ilan1.6Dynamic, или нет? Если ДА, то каким образом? Есть же и другие Иланы, какой лучше? Или нет разницы? :gamer000:
РАЗЛОЖИТЕ :robot: всё по полочкам, если не сложно :tv:
:u-helpsmil: НЕТ желания слить всё депо... и кстати на форе на реал минимальный депо для торгов 200$... или там на меньше :money: играть можно?

добавлено через 3 часа 3 минуты
:m1518000: :smilehelp01:
[email protected] отправь мне сообщение пустое, а я в ответ.
нууууу где же :r-igz: письмо :mf_pcwhack01: :i-10Lighten: :smilehelp01:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Любители Иланов - поганяйте их в тестере за период 3-6 мес,с начальным депо так 1000$ - и посмотрите на результаты баланс/экви
 

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Любители Иланов - поганяйте их в тестере за период 3-6 мес,с начальным депо так 1000$ - и посмотрите на результаты баланс/экви

Долго ждать. Ты свой опыт расскажи.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

А на какой паре и в какое определенное время? поделись. да и вообще- депо какое изначально, лот ?

вот еще какой ДЦ?

да да..... расскажи почему нельзя на целый день оставлять? Ты сделки закрываешь все и выходишь? А есле плавающая прибыль в большом минусе?

Пара GBP/USD - это самая хорошая пара для Илана! Депо 10 000!
НА целый день нет смысла оставлять, на фундаменте может в минуса затянуть сильно!
Моя стратегия очень проста - Торгую с 7-8 утра до 11 утра по Киевскому. В это время фактически не бывает движений по фунту и доллару! За это время советник успевает заключить 10 сделок, каждая по 10 пп профита! Если лот 0,01, то это уже 10 баксов в кармане! Торгую на Forex4you, но думаю что в будущем перейду на ИнстаФорекс - там есть счета на которых Спрэд не распространяется!
И тем более у меня своя система выработана -
Я возьму 600 у.е. и закину на 6 разных счетов по 100 у.е.! Я ставлю советник на Дэмо счёт и привязываю этот счёт к реальному счёту специальной прогой которая передаёт сигналы с одного терминала на другой!

Почему именно так? Потому что со своим опытом я заметил то, что советники на дэмо торгуют отлично, а как только ставишь на реал, так сливают! Ну, я вот и решил по другому поступить! Ставлю на дэмо и сигналы по сделкам передаются на реал и всё!
 

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Пара GBP/USD - это самая хорошая пара для Илана! Депо 10 000!
НА целый день нет смысла оставлять, на фундаменте может в минуса затянуть сильно!
Моя стратегия очень проста - Торгую с 7-8 утра до 11 утра по Киевскому. В это время фактически не бывает движений по фунту и доллару! За это время советник успевает заключить 10 сделок, каждая по 10 пп профита! Если лот 0,01, то это уже 10 баксов в кармане! Торгую на Forex4you, но думаю что в будущем перейду на ИнстаФорекс - там есть счета на которых Спрэд не распространяется!
И тем более у меня своя система выработана -
Я возьму 600 у.е. и закину на 6 разных счетов по 100 у.е.! Я ставлю советник на Дэмо счёт и привязываю этот счёт к реальному счёту специальной прогой которая передаёт сигналы с одного терминала на другой!

Почему именно так? Потому что со своим опытом я заметил то, что советники на дэмо торгуют отлично, а как только ставишь на реал, так сливают! Ну, я вот и решил по другому поступить! Ставлю на дэмо и сигналы по сделкам передаются на реал и всё!

Да да да. Я тоже заметил, что на реале он сливает.
Огромная просьба поясни как привязать демо к реалу.
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Я ставлю советник на Дэмо счёт и привязываю этот счёт к реальному счёту специальной прогой которая передаёт сигналы с одного терминала на другой!
поделись прогой ПЛИЗ ! И как объеденить демо с реалом ?
КАКОЙ советник используешь?
С ДЕПО в 100 баков... Какие лучше настройки ? Чтобы не слить

добавлено через 16 минут
ЕСТЬ разница с каким ДЦ работать ? И если есть то в чём ?
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

поделись прогой ПЛИЗ !
https://mmgp.com/showthread.php?t=96000&highlight=%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0+%E4%F3%E1%EB%FF%E6%E0

Я тестирую его на Forex4you!

Кстати, сам пока что путаюсь в советнике. не могу понять почему у меня стоит Тейк Профит 10 пп, а он бывает открывает сделку и профит ставит в 2-4 пп от цены открытия!
 
Сверху Снизу