• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 7

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

В воскресенье добавил на демо еще 200 у.е.

а что разве бывают ДЦ где можно добавлять и отнимать демо-деньги? :biggrin2:

добавлено через 27 минут
По-моему мнению М5 самый оптимальный вариант для илана

Илан может выдержать и до 700-800 пп движения против.
 
Последнее редактирование:

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

а что есть ДЦ где можно добавлять и отнимать демо-деньги? :biggrin2:

добавлено через 27 минут


Илан надо запускать на М15 и сразу на несколько разнонаправленных пар , и при страховке он выдерживает и до 700-800 пп движения против.

напиши все пары на каких это работает
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

контур

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

прекрасно себя показали пары EURUSD,GBPJPY,USDJPY,GBPUSD,AUDCHF,AUDUSD,USDCAD и другие, но настройки для каждой пары разные, на стандартных настройках илан не торгует!!!

объяснить сможешь?
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: советник Ilan1.6Dynamic

контур! - смотри личку
expert-money, можно и мне в личку прислать информацию об используемых настройках? это тем более интересно, что чуть выше вы говорите о том, что советник следует устанавливать на разнонаправленные пары (с этим трудно не согласится). спасибо!
 

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ребят всем привет, я новенький в этом деле кто может ответить на пару вопросов.
На данный момент играю на демо счете советником Ilan1.6Dynamic, подскажите кто знает к чему приравнивается демо счёт, к долларовому или к центовому счету.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ребят всем привет, я новенький в этом деле кто может ответить на пару вопросов.
На данный момент играю на демо счете советником Ilan1.6Dynamic, подскажите кто знает к чему приравнивается демо счёт, к долларовому или к центовому счету.
Хех.. мдя.... Вот скажи мне в чем разница:
Сумма на демо счете: 5000
Сумма на центовом счете: 5000
Вроде число одинаковое, а сумма?
 

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Хех.. мдя.... Вот скажи мне в чем разница:
Сумма на демо счете: 5000
Сумма на центовом счете: 5000
Вроде число одинаковое, а сумма?

Поясню, просто спрашиваю с прицелом на реальй счёт, просто за сегодняшний день Илан наработал мне сегодня 200 пунктов (просто проводил эксперемент, совершенно не вмешиваясь в его работу). Вот поэтому и интересуюсь, если это 200 центов то ..... а если 200 зеленых то ))))))
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Поясню, просто спрашиваю с прицелом на реальй счёт, просто за сегодняшний день Илан наработал мне сегодня 200 пунктов (просто проводил эксперемент, совершенно не вмешиваясь в его работу). Вот поэтому и интересуюсь, если это 200 центов то ..... а если 200 зеленых то ))))))
Если 200 зеленых то на центовом будет 20 000
И еще - если хочешь на реальном торговать то забудь про этот хлам в инете, торгуй руками.
Если хочешь торговать с помощью эксперта то заказывай его Для Себя и По Своей ТС, все остальное - МУТАТА!!!
Просто я уже это прошел и не я один на этом форуме.
 

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Если 200 зеленых то на центовом будет 20 000
И еще - если хочешь на реальном торговать то забудь про этот хлам в инете, торгуй руками.
Если хочешь торговать с помощью эксперта то заказывай его Для Себя и По Своей ТС, все остальное - МУТАТА!!!
Просто я уже это прошел и не я один на этом форуме.

Про руки согласен, вчера день просидел, советник работал я его корректировал, 1200 пунктов получилось в плюсе. Вообщем понимаю что халявы не бывает, но очень хочется.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Илан без вмешательства и ММ может разрешить порадоваться максимум 1-2 месяца!!! Но, на основе Илана можно запустить очень прибыльную торговлю, проверено временем! А для этого нужно около 15к убитых енотов распределенных на нескольких центосчетах или 1.5 ляма реальных денег, но профитность по наблюдениям получается >50-100% в месяц с учетом страховой суммы :eek:! Поэтому "простым смертным" путь к длительному профитному использованию Илана заказан! И за последние пол года я нарыл немало инвест-портфелей, которые используют торговлю, очень похожую на Илановскую с использованием распределения страховой суммы... Я не говорю о граале, а о возможности очень удачного использования АТС на основе усреднения или сложного мартина. За 4 года плотного практического изучения торговли на форексе к такому использованию я не додумался ))), может потому, что не располагал такими суммами ... хз. Я не удивлюсь, если скоро начнут появляться ХАЙПы, которые основываются на такой торговле, а это вполне реально ... но "сумма сестра, сумма " ... ))) поэтому быстрее всего студенты-админы курят в сторонке ))
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

У меня Илан показывает хорошие результаты на Н1. Здесь ему хватает депозита чтобы перехватиться на большом движении.По тестам на Н1 самый лучший результат.А на флэте он работает очень хорошо.
Можно пробовать ставить два Илана в разные стороны, но за ним надо следить.
 

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ребят подскажите ещё кто знает, на некоторых открытых ордерах (ордера он открывает сам) советник не ставит Т/Р, а на некоторых ставит, это может сбой в работе или так и должно быть.
 
Сверху Снизу