• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 50

Force

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
М5 лучше не работать. Ставим М15. Это по той схеме, что я написал выше. Если вы начинаете с баланса 300 , то лучше собдюдая ММ поставить первоначальный ордер 0.03. Если больше, то и риски выше. У меня переделанный илан с соблюдением ММ на каждую заработанную сотню он прибавляет 0.01. Это конечно можно и вручную добавлять, но так проще не надо лишний раз влезать в переменные

добавлено через 3 минуты
Дополнительно: работаю только на фунтобаксе.
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Force, а как вы торгуете? Советник у вас включон всё время или вы его запускаете в определённые периоды?Я например вижу оптимальный вариант торговать им с 6 утра до 9 утра. В это время на фунт бакс флетик идёт и как раз момент подходящий для торговли Иланом!
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь пробовал дописать илана чтобы он не только усреднял убытки но и добавлял к прибыльным позициям,если он например попал в тренд.Ну и конечно чтобы при этом перетягивал стоп на безубыток.Была бы тогда сертезная машина
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
Скажите кто нибудь пробовал дописать илана чтобы он не только усреднял убытки но и добавлял к прибыльным позициям,если он например попал в тренд.Ну и конечно чтобы при этом перетягивал стоп на безубыток.Была бы тогда сертезная машина

Поищите в нете советник Пирамида. Их есть много. Правда, на мой взгляд, их бОльшая прибыльность сомнительна. Но, т.к. я Пирамиду не юзал, могу и ошибаться...
 

Force

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Force, а как вы торгуете? Советник у вас включон всё время или вы его запускаете в определённые периоды?Я например вижу оптимальный вариант торговать им с 6 утра до 9 утра. В это время на фунт бакс флетик идёт и как раз момент подходящий для торговли Иланом!

Советник работает без отключения всю неделю. Дело в том, что он ловит моменты после пересечения макс/миним. он не ставит при сильном движке. Всё зависит ещё от суммы. Если у вас 1000 и более на балансе , то и заработок соответственно увеличивается. Но я думаю 70-100% это более чем достаточно. советую в коде в двух местах поставить так:
if (iRSI(NULL, PERIOD_M15, 13,PRICE_TYPICAL, 1) < RsiMaximum ) {
В таком варианте больше зарабатывает. И не забывать про ММ не более 0.01 лота на каждую сотню.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Force

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Force, только у меня вместо PRICE_TYPICAL написано PRICE_CLOSE, но думаю это не повлияет сильно ни на что!
А Max Trades у вас стоит сколько?
При ТФ М15 какой посоветуете Тейк ставить? У меня пока 10 стоит!

Повлияет на прибыль. Замените на TYPICAL. Тейк 10. Max Trades не меньше 5.
Сотрите CLOSE и на английском введите TYPICAL . ММ соблюдайте обязательно.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

Force

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Force, А вы можете прикрепить свою статистику сделок? Хочется посмотреть как у вас успехи идут! У меня почему то за последние 3 часа ни одной сделки не открылось советником!

И не откроется до пересечения уровня и возврата на первую свечу.И только в том случае если нет пересечения уровня назад. Если вы давно работаете, то у вас должно быть терпение. Форекс не любит нетерпеливых. Быстро спустите депо.
 

gruzi

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Прочитал всю ветку) пару недель как заинтереровался форексом узнав о советчеке на даный момент взял с 28 страницы версию.. Тестирую на демках:
EUR\USD (Long Short) + GBP\USD (Long Short), Lots 0.01, PitStep 25, M5 = 1500 центов
EUR\USD (Short) + GBP\USD (Long), Lots 0.01, PitStep 25, M5 = 1500 центов
EUR\USD (Short) + GBP\USD (Long), Lots 0.01, PitStep 15, M5 = 1500 центов
Наблюдаю лучшие варианты и риски

Хотел бы спросить планирую дальше попрактиковаться на робофорексе на 15 $ что на шару дают при даных настройках выше ну и в дальнейшем символическую соточку на центовый счет скорей всего на инсту начать..
Вобщем что посоверуете при начальном лоте 0.01 для сотни... 1 пару двох сторонную? или же две пары в одну сторону прибыль не столь важно для начала как безопасней будет чтоб хоть чуть опыта набраться а то никак не попаду на норм скачек на демке чтоб понюхать что это такое) так что немного сцыкотно). Ни 1 слова за робофокес за всю ветку что кто скажет за него?) Ну и так на будущее если 1 пара просела не на 1 сотню но депо держыт неплохо другие лучше вобще не включать противоположную если кто как делает? выключает все пары пока не вылезbт кризисная?. Ну чтоб все сразу посоветуйте где новости выходят чтоб скачков сильных избегать хоть на чуть понятном языке для новачка). Всем кто одолел мой скромный пост спасибо кто ответет чтото полезное буду оч признателен.
 

KosIceman

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане.

У меня вопрос к гуру. У меня счет cent lite F4u, максимальный лот на счете 10, такой размер лота у меня достигается 16-ым ордером в серии (не считая 1 ордер). Так вот, могу ли я при достижении такого уровня и дальнейшим ходом цены против серии выставлять ордера руками (размером лота 10) так, чтобы Динамик подхватывал эти ордера и модифицировал бы ТР всей серии?
Теоретически я так понимаю это возможно. Мое видение: мейдкик в Илане ставить 0 (тогда он должен ручные ордера подхватывать?), увеличивать макстрейд.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
gruzi, "посоветуйте где новости выходят" - я смотрю здесь - http://www.forexpros.ru/economic-calendar/ и здесь интересно почитать - http://www.teletrade.com.ua/analytics/news

добавлено через 1 минуту
что посоверуете при начальном лоте 0.01 для сотни... 1 пару двох сторонную
в-общем то, да:) но сотни маловато, имхо. можно вылететь...
 
Последнее редактирование:

gruzi

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:




Сообщение от gruzi


что посоверуете при начальном лоте 0.01 для сотни... 1 пару двох сторонную


в-общем то, да но сотни маловато, имхо. можно вылететь...

какой ж надо скачет тогда?) если пару десятков выше человек в 30000 центов при Lots 0.2 выдержал 600 пунктов пока не слил) у меня же почти в 6 раз меньше лот считай будет и вторая пара по идеи будет в + давать хотя кто зна)

добавлено через 4 минуты
gruzi, "посоветуйте где новости выходят" - я смотрю здесь - ссилка) и здесь интересно почитать - ссилка)

спасибо пока правда не понял что там означают те новости розберемся) писалоб завтра дядя коля будет оттуда)
 
Последнее редактирование:

але

Новичок
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
У вас илан динамик? Посмотрите чему равен Drop и поставьте 5000 или побольше

добавлено через 3 минуты
какой ж надо скачет тогда?) если пару десятков выше человек в 30000 центов при Lots 0.2 выдержал 600 пунктов пока не слил) у меня же почти в 6 раз меньше лот считай будет и вторая пара по идеи будет в + давать хотя кто зна)
ну, хозяин барин :) считаю, что на каждую сотню депо начальный лот не более 0.01
т.е. на 200 - 0.02 и т.п.

добавлено через 4 минуты
писалоб завтра дядя коля будет оттуда)
вот это что-то не понял?

добавлено через 5 минут
ключевое слово :)
 
Последнее редактирование:

gruzi

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

вот это что-то не понял?


имел ввиду что для новичка фундаменьальные новости мало что дадут на таком языке что их пишут лично я мало что понял когда зашел поглядел куда что двигать будет и когда примерно
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
gruzi, ну, на форекпрос - есть три цифры возле каждой новости - факт, прогноз и предыдущий. если факт лучше прогноза - он зелененький, если хуже - красный. также можно сравнить с предыдущим. и делать выводы. и можно нажать на плюсик справа и почитать разъяснения. как-то так. удачи!
гы, а если б писало, что завтра дядя коля будет оттуда, то незачем и напрягаться, все были б в шоколаде :)
кстати, "дядя коля" - на сленге трейдеров - это примерно "пипец депозиту", потому я сразу и не понял :)
 
Последнее редактирование:

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
еще один вопрос почему советник закрывает сделки не по Т/P а на 3 пункта ниже( вообщем пока 1$ не заработает) уже неделю так.

сделка закрывается всегда по ТП. только в зависимости от типа ордера бай или селл. закрытие происходит по ASK или по BID цене
включите на графике отображение ASK ценовой линии и все поймете.
 
Сверху Снизу