• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 51

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как ограничить количество выставляемых ордеров, в настройкая я установил Max Trades--3? а он открвывает 4.:m-sad:


Ставьте не 3, а 2. Этот параметр: Max Trades отвечает за кол-во ордеров открываемых после первого!
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Ставьте не 3, а 2. Этот параметр: Max Trades отвечает за кол-во ордеров открываемых после первого!

Вообще-то Max Trades отвечает как раз за общее количество открытых ордеров, только в Илане небольшой глюк, он нумерацию начинает с 0, поэтому нужно уменьшать данный параметр на 1 чтобы получить желаемое количество открытых ордеров.
В версии которую выкладывал я этот глюк устранен. MaxTrades четко соответствует своему назначению.
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ограничить количество выставляемых ордеров, в настройкая я установил Max Trades--3? а он открвывает 4.:m-sad:
Какой смысл торговать мартином с 3-мя ордерами )))) ИМХО порой и 10 мало....:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
не сказал бы, что это именно "глюк". всё-таки исчисление начинается не с 1, а с 0. Поэтому первое колено для нас - нулевое для илана.

именно поэтому если у вас будет стоять MaxTrade = 10, илан откроет 11 ордеров
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня один вопрос.Я взял илан с 28 страницы и запустил на демке.Заметил одну вещь.Он открыл 10 позиций по евро,но тр поставил на все один и тот же.И получается что при закрытие одних позиций я получу прибыль а при закрытие других уйду в убыток.Сделки все в одну сторону.Это так и должно быть или что то не так?И нужно ли менять тр самому?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Это так и должно быть или что то не так?И нужно ли менять тр самому?
Это так и должно быть. В этом вся суть усреднения. Один тейк для серии однонаправленных ордеров. Предполагается, что независимо от прибыли/убытка от отдельного ордера серии, мы получаем профит от серии. Мы не "рубим" убыточные ордера, не дождавшись совокупного профита, надеясь на откат цены в нужном нам направлении.
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня один вопрос.Я взял илан с 28 страницы и запустил на демке.Заметил одну вещь.Он открыл 10 позиций по евро,но тр поставил на все один и тот же.И получается что при закрытие одних позиций я получу прибыль а при закрытие других уйду в убыток.Сделки все в одну сторону.Это так и должно быть или что то не так?И нужно ли менять тр самому?
Этой совой ещё кто-то интересуется ? Здесь есть подтверждение реальной прибыльной торговли? Это же мартин- сливатор
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
почему вы так решили?Ещё раз :Здесь есть подтверждение реальной прибыльной торговли?Я не против советников , но этот уже давно на слуху , а можно сюда реальный стейт , я его в ручную проверю на истории,не верю я что буду лежать на диване , а он мне круглосуточно бабло рубить.А Девлани для меня не важно на чем прибыль берут, для себя я знаю что 3000 рублей вкладывал и 6500 вывел. Не важно как работает электричество,главное тепло и светло.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Я никак не могу настроить работу илана на реале.Сейчас открыл центовый счет на Инстафорех.На демке у меня лот стоит 1.На центовый хочу поставить лот поменьше,никак не получаеться.В настроиках через едитор все поменял,но когда начинает работать открывает целый лот.Хотя в настройках стоит 0.1.LotdecimAL-1
и ЕЩЕ значок советника в терминале почему то серый.

добавлено через 13 минут
Все настроил.Спасибо.Буду выкладывать сюда новости по тесту советника на реальном счете.Счет пока центовый.Депозит --3000+бонус 30%=3900центов.
Настройки те же что на стр.28--единственно размер лот 0.1.
Посмотрим что даст.
Торговать буду по одной паре--Евродолл.И бай и селл.
Время торговли с 10 утра до 12 ночи.Вмешиваться в работу не буду(постараюсь).
Пока все.
Только кому не трудно подскажите как потом выложить здесь скрины торгов.Буду благодарен.Спасибо.Удачи и Вам и мне.

Плечо 1:1000.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Здесь есть подтверждение реальной прибыльной торговли?
Подтверждения тут есть. Внимательно изучите ветку. Другой вопрос на каком периоде. А вот лежать на диване и смотреть на сколько Ваш счет пополняется ежедневно профитом, Илан Вам действительно не даст. :) Писали же уже об этом. Пролистайте.
За Иланом, как и за любым другим советником "присмотр" постоянный нужен. И без навыков торговли разрулить нехорошую ситуацию вряд ли удастся.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Время торговли с 10 утра до 12 ночи.Вмешиваться в работу не буду(постараюсь)
одно другому противоречит. поставьте лучше сначала на демо и посмотрите, в чём будет разница между круглосуточной торговлей и вашим вариантом.
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Только кому не трудно подскажите как потом выложить здесь скрины торгов.Буду благодарен.Спасибо.Удачи и Вам и мне.

Плечо 1:1000.
В терминале заходите в "История счёта" , правая кнопка мыши,Сохранить как детализированный отчет , делаем архив и заливаем здесь.
По мне так лучше в ручную торговать ,чем доверить свой депо роботу ,я себе то через раз верю , а тут сиди потом и думай слил он депозит или завтра сольёт,нет уж , спасибо.:l-1no:
 

Vint717

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем, доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, как прикрутить к Ilan с 28 стр. возможность перед открытием последующего колена закрывать предыдущее? С функцией отключения перед торговлей.
Программер из меня слабый, неделю ковырял сова, но так и не смог победить... :m-sad:
Буду признателен, за помощь!
 

KosIceman

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так лучше в ручную торговать ,чем доверить свой депо роботу ,я себе то через раз верю , а тут сиди потом и думай слил он депозит или завтра сольёт,нет уж , спасибо.

Поймите, любой опыт на форексе - бесценный опыт. Любая стратегия имеет право на жизнь. Просто в случае робота стратегия работает по заданному алгоритму (который кстати по ходу можно и подправить). От чего советник становится беспристрастным.
Ну а торговля руками - это вообще отдельная песня. Далеко не каждый человек может похвастаться стальными нервами и титановыми яйцами (уж простите меня!). Человеческий фактор - это такой же сливатор, как и все мартины. Тут большой разницы не вижу.
У меня стойкое мнение, что результаты начнут приходить только тогда, когда ты сольешь первые депозиты. Варианта как всегда два: 1. Делаем выводы корректируем стратегию и с новыми силами в бой 2. Забрасываем это дело и забываем как страшный сон, рассказывая на всех углах, что на форекс - это обман.

И по теме, давно стейты не выкладывал, у меня на F4u сохраняет историю только 1 месяц, поэтому озвучу так: стартовый депо 300$, с 24.10.11 по сей день депозит 830$
 

Vint717

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
стартовый депо 300$, с 24.10.11 по сей день депозит 830$
неплохо! Это с новыми настройками? Читал форум, был малоприятный опыт дяди Коли... Поделитесь что нового сделали, какие настройки поменяли или советник другой?
 

KosIceman

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
неплохо! Это с новыми настройками? Читал форум, был малоприятный опыт дяди Коли... Поделитесь что нового сделали, какие настройки поменяли или советник другой?

Ответы на свои вопросы Вы найдете в моих постах 839, 842, 980.
От себя еще добавлю, что настройки не менял, добавлено в конце ноября еще 2 пары.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

KosIceman

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
KosIceman, как я понял, то комп у вас не отключается и лоты не большие. Тоесть у вас при лоте 0,02 со 100 пп прибыль идёт 2 у.е.! Как бы по не многу шагаете вперёд!

Все верно, советник работает круглые сутки и стартовый лот приемлемый для этого уровня депозита. Сверхприбыли - это верный путь к дяде коле.
 
Сверху Снизу