• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 9

vadim8878

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

vadim8878, У меня она (работа) отличалась тем, что при сливе на демо я терял воздух, а при сливе с реального счета, вполне реальные деньги. А сливал он два раза, впрочем как и хаммер. Только хаммер сумму большую слил в итоге.
 

vadim8878

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Я пробовал Иланом на демо и сумму депозита менял и настройки - результат один, депозит медленно и уверенно ползёт вниз, сейчас сам контролирую процесс, поставил ручное подтверждение - депо начал расти. Вообще такое ощущение, что Илан от балды позиции открывает, зачастую против уверенно идущего тренда, а с ручным подтверждением, начал думать что предлагать(предлагает меньше, но вполне реальные позиции) и даже если не угадаешь он всё равно мартином подправит, а если в большой минус, можно просто самому не открывать позиции, а если всё равноо будет не хватать бабла закрыть наименее убыточную позицию, чтобы он не закрыл наиболее убыточную......Вообще я думаю, что Иланом можно зарабатывать, НО оставлять его одного нельзя, обязательно надо контролировать процесс, хотя бы тогда, когда он пошёл против движения ИЛИ НЕ ПРАВ, подскажите знающие люди, а то собираюсь уже на реальное бабло выходить???
 

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

vnature777

Интересующийся
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

vadim8878

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Попробовал на реале минус 100 баков во второй же день. Ребята при депо 100$ никогда не ставте лот 0,02, только 0,01 даже то что сам следил за всем не спасло(и наименее убыточные все позакрывал), один хрен пара GBP|USD вниз пошла и ничего не смог сделать, в 3 минуты 116 баков как не было(эх было бы на депо баксов на 50 побольше - вылез бы)......................Но плохой опыт - это тоже опыт(не буду больше допускать подобных ошибок)

добавлено через 6 часов 9 минут
Ещё минус 60 баков на реале, но я не теряю надежды........Я смотрю знающим здесь западло новичкам отписать........Как лучше действовать............Я б например написал, что да как ....................зазнались походу.........Ладно парни я буду вести дневник здесь и если найду более/менее прибыльную тактику обязательно отпишу..........А я обязательно найду её, ну вот такой Я, либо Я, либо меня...........Хотя если меня, то писать не буду
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Дык, знающие аж 25 страниц написали уже :) И еще 100 раз по 25 в соседних темах, так вы ж их не слушаете. Говорят же, пробуйте сначала на тестере, потом на демо, а вы сразу на реал пошли, а теперь пишете полтора десятка многоточий... А вообще, что отписываетесь о результатах, вы молодец, не многие решаются на это.
 

vadim8878

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Я ж говорил, что буду вести дневник

добавлено через 3 минуты
Меня многие стратегии не парят, НО люди знающие говорят..что они работают(минус 150 баков)

добавлено через 6 минут
Не верьте никому...........собственная стратегия _____это щанс заработать и не от кого не зависеть????

добавлено через 12 минут
Попытаемся собственную стратегию создать,,,,,,,,,,,,,,,Кому интересно пишите........Сразу скажу, моя стратегия показала себя хреново..........

добавлено через 16 минут
НО Я делаю выводы ................
 
Последнее редактирование:

Сантяго

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

vadim8878,
Если Вы собираетесь играться с Иланом на 100 долларах ..... то бросайте это дело немедленно))) Минимум депо должен быть 5000 ( долларов или центов) Ну это опять же моё мнение не буду его Вам навязывать. Не поленитесь, почитайте всю тему, там всё расписано и написано про Илан.
 

vadim8878

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ну где же Вы Профессионалы или Вы можете только чесать свои АНАЛЫ(Хуш написали бы пару строк для новичков или нет тута таковых?????????)............Как и обещал пишу заметки сегодня +6 баков, но как говорил мой друг: Вечер не настал, пока ты позиции все не закрыл

добавлено через 2 минуты
Какой оптимальный депозит для лота 0,01??????как Вы думаете форумчане???????Пока притормозил уже 150 баков ушло, думаю надо менять тактику.........

добавлено через 10 минут
Слушайте!!! я вот что подумал, если депозит ну пример 1000$ и лот 0,01 - то это ж скока надо позиций открыть чтоб убить его(зае.....ётся)Хотя послушаем мнение профессионалов
 
Последнее редактирование модератором:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ну где же Вы Профессионалы или Вы можете только чесать свои АНАЛЫ(Хуш написали бы пару строк для новичков или нет тута таковых?????????)............Как и обещал пишу заметки сегодня +6 баков, но как говорил мой друг: Вечер не настал, пока ты позиции все не закрыл

добавлено через 2 минуты
Какой оптимальный депозит для лота 0,01??????как Вы думаете форумчане???????Пока притормозил уже 150 баков ушло, думаю надо менять тактику.........

добавлено через 10 минут
Слушайте!!! я вот что подумал, если депозит ну пример 1000$ и лот 0,01 - то это ж скока надо позиций открыть чтоб убить его(зае.....ётся)Хотя послушаем мнение профессионалов

Посмотрите падение последних двух дней по парам EUR/USD GBP/USD и представьте что он у Вас стоял с эти лотом(0,01) на 5 мин таймфрейме против этой движухи...до сегодняшнего отката от депо уже мало бы что осталось, если вовремя его не отключить и не закрыть убыток вручную :dirol:
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Фух...Все прочел, и так и не понял, кто нить пробовал его оптимизировать и есть у кого описание его настроек. Интересуют такие параметры как: DynamicPips (true, false), Glubina, DEL, Drop.

DynanicPips true; // Если у вас значение этого параметра установлено в true, то Илан будет автоматически рассчитывать расстояние между ордерами (пипстеп). А считает он следующим образом:
находит максимум за Glubina баров, начиная с последнего закрытого;
находит минимум за Glubina баров, начиная с последнего закрытого;
складывает значение рассчитанных максимума и минимума и делит на значение параметра DEL
затем проверяет не меньше ли полученное значение параметра DefaultPips:
если значение меньше DefaultPips пунктов, то пипстеп высчитываем как DefaultPips делить на DEL;
если значение больше DefaultPips пунктов, то пипстеп высчитываем как DefaultPips умножить на DEL;;

DefaultPips 12; // Мод.илана-динамик,определяет пипстеп в зависимости от волатильности рынка.
Если индикатор ССi зашкалит, то он закроет все ордера в убытке..
DefaultPips * DEL = это максимальный пипстеп (36 в данном случае)
DefaultPips/DEL = это минимальный пипстеп (4 в данном случае);

Glubina 24; // Это сколько баров анализируется на хай и лоу;

Drop 500; //Это показатель индикатора CCi при достижении которого все ордера закроются, будет убыток, но зато илан перевернется;

У меня стоял(когда им увлекался):
DefaultPips=30
Glubina=24
DEL=2
 
Последнее редактирование:

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

западло новичкам отписать
отписали уже, если невнимательно читали, повторю: бросайте этого сливатора, то, что он распиарен в сети не означает, что на него нужно тратить силы и время. В свободном доступе хороший советник очень нелегко раздобыть.
 

I-Lilit

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Нда. Почитала я тут,грустно, очень грустно. Думаю, не буду дальше время терять с этим советником. Вожусь с ним уже 2 месяца, по началу всё как в сказке +158$, потом уже не так весело минус 1218$, сама все позиции закрыла, нервы сдали, хорошо хоть ума хватило в демке сначала попробовать. Новый демо-счет попробовала ДЦ Финам, там вообще по-началу он работать не хотел, но потом разобралась, заработала. Но увы, опять минуса.
 

archie

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Ну люди даете! Ясно же, что это обычный сливной советник! Дает то профит, то луз, а в целом в минусе. НИКОГДА в сети не бывает прибыльных советников, даже с минимальной прибылью (стабильной) НЕ БЫВАЕТ! Тем более таких распиаренных на разных сайтах и блогах, как этот. Этот пиар самих ДЦ, чтобы люди велись и охотнее деньги на форекс клали. Ведь чем больше депозитов, тем больше прибыль ДЦ. Вот и используют они такой черный пиар. Ясно как дважды два, а вы ведетесь!

добавлено через 8 минут
Нда. Почитала я тут,грустно, очень грустно. Думаю, не буду дальше время терять с этим советником. Вожусь с ним уже 2 месяца, по началу всё как в сказке +158$, потом уже не так весело минус 1218$, сама все позиции закрыла, нервы сдали, хорошо хоть ума хватило в демке сначала попробовать. Новый демо-счет попробовала ДЦ Финам, там вообще по-началу он работать не хотел, но потом разобралась, заработала. Но увы, опять минуса.

Лилит, твоя грусть вызвана иллюзорной надеждой обогатиться за счет советников и Форекса в целом. Оставь свои надежды - ни один советник тебе не поможет, это факт. Ну а Форекс... Надо учиться годами, причем абсолютно бесстрастно, иначе скоро твоя нервная система истощится и ты превратишься в нервного лузера. Не советую.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

I-Lilit,
Не знаю от чего тут зависит, но у меня стабильно 20% в неделю выдаёт, пока на демки тестю.

Абсолютно все советники в итоге сливают депозиты, так как периодически меняется алгоритм рынка!!
И только очень опытный трейдер успевает корректировать своего робота, чтобы он давал хоть небольшую прибыль.
 
Сверху Снизу